nattish182

nattish182

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 14 августа 2015 года
Последний раз видели: вчера в 20:03

Комментариев: 252
Симпатий: 2169
Рейтинг: 6838 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Писатель
Группа: Пользователь


Последние комментарии

17 марта 11:35, рейт: 5

Дорама шикарная!

Необычная и запутанная история, постоянно держит в напряжении. Достаточно непредсказуемый сюжет. Актерский состав великолепен!

ИТОГ: 10/10. Очень советую всем любителям жанра! Не пожалеете.

ПС: с осторожностью людям впечатлительным, много сцен самоубийств и прочего. А в одном моменте даже я подпрыгнула (а я человек мало впечатлительный). Кто смотрел, тот поймет - когда они искали один из предметов и она резко захотела пить, прямо жуткая сцена)))

:bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:

17 марта 11:31, рейт: 4

Очень хороший детектив! Вроде ничего необычно, но сценаристам хорошо удалось держать баланс и удерживать внимание. Не могу сказать, что я не догадалась о многом заранее, но это не умаляет трудов сценаристов, чтобы "закрутить" историю.

ИТОГ:10/10. Хорошая история. Отличный актерский состав. Мало романтики и много детектива. Очень советую всем любителям жанра.

:kpop2: :kpop2: :kpop2:

17 марта 11:28, рейт: 2

Ох беда у меня с лакорнами, никак не могу проникнуться я ими.
И угораздило меня "влюбиться" в Люка, теперь смотрю все сериалы с ним. Этот тоже посмотрела для галочки. Честно не смогла продолжить, как-только закончилась его история (она была первой) я дораму забросила.

ИТОГ: Даже оценивать не буду. Лакорны - это не мое пока.

:kpop15:

17 марта 11:25, рейт: 2

Хорошая дорама.

Я думала, что будет больше направлена на спорт, однако дорама больше про отношения героев. Здесь и романтика есть и проблемы с родителями и проблемы выбора своего направления в жизни. В общем для домашнего и семейного просмотра очень подходит.

ИТОГ:9/10. Дорама хороша, приятные актеры, слегка наивная, зато для отдыха и души очень подойдет. Немного перемудрили с линией главного героя, мне показалось его история с этими подпольными ставками очень запутала историю и нагрузила ненужными событиями. И все же советую к просмотру.
:whitebear_028: :whitebear_028: :whitebear_028: :whitebear_028: :whitebear_028: :whitebear_028:

17 марта 11:18, рейт: 3

Очень запутанная история. К сожалению у меня случился перерыв в дораме на середине, а такую дораму лучше смотреть "залпом", поэтому мои впечатления слегка смазаны.

Актерский состав отличный, история необычная и требует большого внимания. Хорошая смесь романтики, фантастики и детектива. До последнего кадра дорама держит в напряжении.

ИТОГ: 10/10. Мне все понравилось. Советую к просмотру любителям романтики с примесью фантастики.
:kpop2: :kpop2: :kpop2:

17 марта 11:14, рейт: 3

Как не хочется ругаться, но по другому никак.
Как с такими прекрасными красивыми и талантливыми актерами у создателей получилось снять такую проходную дораму по итогу.

Все по шаблонам, ситуацию спасают только главные актеры, которые и сами по себе великолепны и в паре смотрятся восхитительно.

Создалось впечатление, что я смотрю длинный красивый рекламный ролик, все шикарно в кадре, а за душу не берёт! Очень много красивых нарядов у героев, украшений, актеры все причесаны и все отлично, но что-то не работает в этом сценарии.

ИТОГ:7/10. Такая высокая оценка у меня сложилась из-за главных актеров и спасибо тому человеку, кто решил свести их вместе в кадре, они действительно смотрятся отлично вместе. И дораму можно посмотреть, но не надо ждать от нее чего-то великого, так средненько получилось.
:whitebear_020: :whitebear_020: :whitebear_020:

17 марта 11:07, рейт: 2

Средняя дорамка. И ругать сильно е хочется, но и похвалить не за что.
К актерам претензий нет, молодцы, сделали, что смогли.
История необычная, но подача абсолютно предсказуемая.
Каких-то резких поворотов в дораме нет, все по шаблону.

ИТОГ:6/10. Можно посмотреть для отдыха и не напрягаясь, но не захватывает.

:tbr-20: :tbr-20: :tbr-20: :tbr-20: :tbr-20:

3 февраля 10:51, рейт: 3

Мрачная дорама, очень тяжелая история. Безвыходность от начала и до конца.
Долго пытаешься понять кто-же виноват, но оказывается виноваты все.

Очень жалко мальчишек им совсем не дали никакой возможности жить нормальной жизнью, без ненависти в сердце.

ИТОГ:9/10. За актерскую игру, все замечательно справились! Тяжелая история, не знаю нужна ли она вам, но если решитесь на просмотр, думаю не пожалеете!

:tbr-19: :tbr-19: :tbr-19: :tbr-19: :tbr-19:

3 февраля 10:45, рейт: 5

Кому: #1739731, краскилета:
Нельзя делать большие перерывы в таких дорамах; потом трудно вернуться. Настроение уходит, а досмотреть как-бы нужно, и начинается критиканство.
В

Как точно подмечено у вас! В самую точку!!!
Начала смотреть с удовольствием и досмотрела до середины, а потом получился вынужденный перерыв на несколько недель и … вернуться не захотелось, но с большим усердием просмотрела еще несколько серий и все же забросила окончательно. :th_60:

ИТОГ: 8/10. И все же очень не плохой сериал, много нужных мыслей транслируется здесь, особенно полезных для пар в современном мире с сумасшедшим ритмом работы. Когда надо уважать друг друга и давать друг другу пространство.
:kpop2: :kpop2: :kpop2:

3 февраля 10:37, рейт: 4

Для меня средняя дорама, которая не оправдала мои личные ожидания от актерского состава.
Не знаю чего я ждала, но точно совсем не то, что увидела.
И конкретных жалоб нет, но по итогу получилось что-то не то.

С другой стороны сериал я досмотрела, а в последнее время это уже часто "подвиг" для меня. Обнаглела и часто стала бросать дорамы… :whitebear_020:

ИТОГ: 7/10. В общем не плохо.
:bubble-bear51: :bubble-bear51: :bubble-bear51:

3 февраля 10:31, рейт: 3

Достаточно не плохо.
Смотрела из-за Люка :bubble-bear36: , он здесь входит в череду главных героев, но до его истории очень далеко. Остальные истории тоже довольно интересные.
Немного напрягало повествование, когда истории показываются не все параллельно, а по очереди, в это время остальные персонажи в кадре больше для "мебели". Мне не "зашло".

ИТОГ: 7/10. Тайские лакорны это очень не мое, не могу пока ими проникнуться, посмотрела их всего несколько и из всех просмотренных - эта действительно не плоха. Могу смело посоветовать к просмотру всем, а любителям лакорнов думаю очень зайдет!

:bubble-bear41: :bubble-bear41: :bubble-bear41:

3 февраля 10:25, рейт: 8

Отличная дорама!
Интересный и динамичный сюжет, временами тяжелая драма (особенно последняя серия).
Поражает количество актеров далеко не последнего эшелона, принявшие участие в этом проекте, наверное тема действительно наболевшая, что многие хотели поучаствовать и внести свой вклад в эту дораму.

Не нашла ни одного минуса и придираться абсолютно не к чему, и не хочется!

ИТОГ:10/10. Если это не шедевр, то очень близко! Советую всем к просмотру.

ПС: Осторожно людям впечатлительным, много жестоких сцен особенно к концу дорамы.
:kpop7: :kpop7: :kpop7: :kpop7:

1 октября 2023 года 12:41, рейт: 3

Наткнулась совершенно случайно и осталась невероятно довольна!
Очень приятный сериал, нежные отношения, много веселых моментов просто улыбнуться!

Красивая актриса, не менее красив и актер (у меня с японскими актерами тяжелые отношения))) редко они мне нравятся.

ИТОГ: 10/10. Душевно, нежно, романтично, временами немного грустно, но жизнеутверждающе, а временами весело и приятно. Очень позитивная вещь, всем советую посмотреть для отдыха.
:kpop6: :kpop6: :kpop6:

1 октября 2023 года 12:36, рейт: 2

Тра-ля-ля, тра-ля-ля, а я снова бросила))

на 5-ой серии!

Скукота, сил нет. Не спас положение даже нежно любимый мною Сон Кан.

ИТОГ: Оценивать не буду, я не заслужила))) Я прям не советую начинать (только, если вы совсем новичок в дорамах и, как говорится - "слаще морковки пока ничего не ели"). Очень проходная вещь.

ПС: Мое мнение не в обиду всем тем, кому понравилось. Такой цели не было. Я просто в последнее время совсем обнаглела и зажралась

:kpop11: :kpop11: :kpop11:

1 октября 2023 года 12:30, рейт: 1

Неожиданно понравилось!

Совсем недавно посмотрела "Мой дорогой Донован" и увлеклась актером. Люк невероятно красив и харизматичен.
"Донована" я отругала по полной)) Там для меня было много непонятной мне специфики лакорнов (я не фанат, поэтому многое меня приводило в недоумение: например поведение отрицательных героинь, для меня какой-то треш). :th_79:

О, мой босс мне лично "зашел" гораздо больше. Здесь мало драмы, слез и разборок. Здесь более "положительные" отрицательные герои. Вроде все по шаблону, но смотрится даже с интересом.

Люк прекрасен, его партнерша впечатлила меня меньше, но в паре они смотрелись хорошо. Отличная романтика, оказывается Люку совсем не обязательно в каждой серии по 40 минут ходить голым торсом, чтобы привлечь зрителя - в костюме он не менее хорош! :bubble-bear26:

ИТОГ: 8/10. За Люка и романтику! Я с удовольствием посмотрела (правда с перемотками, без этого никак). В общем советовать не буду, вещь специфическая, но для отдыха и наслаждения глаз вполне можно потратить время!
:bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear20: