Голосовать
27 марта 2022 года в 22:34 |
5776 просмотров |
42 комментария
Начало / Reset [2022]
Перезагрузка / Петля
Kai Duan
开端
Страна: Китай
Год: 2022
Жанр: саспенс, фантастика, триллер
Серии: 15 серия по 45 мин.
Канал: Tencent Video
Перевод: ASIAN DRAGONS, Dilemma,Be Mine
Озвучка: RealFake, MIN-Dub Studio
Kai Duan
开端
Страна: Китай
Год: 2022
Жанр: саспенс, фантастика, триллер
Серии: 15 серия по 45 мин.
Канал: Tencent Video
Перевод: ASIAN DRAGONS, Dilemma,Be Mine
Озвучка: RealFake, MIN-Dub Studio
Описание:
Во время автокатастрофы одна из пассажирок автобуса - студентка колледжа Ли Шицин (Чжао Цзиньмай) - должна погибнуть, однако замкнувшаяся временная петля вновь и вновь возвращает ее к начальной точке событий. Пытаясь спастись, она случайно затягивает в этот повторяющийся цикл своего попутчика - программиста Сяо Хэюня (Бай Цзинтин). Теперь они вместе должны сделать все возможное, чтобы автобус добрался до места назначения, и таким образом разорвать временную петлю.По одноименному роману Qi Dao Jun.
Смотреть Начало / Reset онлайн:
![]() | Тизер | [з] | |
![]() | Все серии (Dilemma) | [з] | |
![]() | 1 серия (ASIAN DRAGONS) | [з] | |
![]() | 2 серия (ASIAN DRAGONS) | [з] | |
![]() | 3 серия (ASIAN DRAGONS) | [з] | |
![]() | 4 серия (ASIAN DRAGONS) | [з] | |
![]() | 5 серия (ASIAN DRAGONS) | [з] | |
![]() | 6 серия (ASIAN DRAGONS) | [з] | |
![]() | 7 серия (ASIAN DRAGONS) | [з] | |
![]() | 8 серия (ASIAN DRAGONS) | [з] | |
![]() | 9 серия (ASIAN DRAGONS) | [з] | |
![]() | 10 серия (ASIAN DRAGONS) | [з] | |
![]() | 11 серия (ASIAN DRAGONS) | [з] | |
![]() | 12 серия (ASIAN DRAGONS) | [з] | |
![]() | 13 серия (ASIAN DRAGONS) | [з] | |
![]() | 14 серия (ASIAN DRAGONS) | [з] | |
![]() | 15 серия (ASIAN DRAGONS) | [з] | |
![]() | 1 серия (Be Mine) | [з] | |
![]() | 2 серия (Be Mine) | [з] | |
![]() | 3 серия (Be Mine) | [з] | |
![]() | 4 серия (Be Mine) | [з] | |
![]() | 5 серия (Be Mine) | [з] | |
![]() | 6 серия (Be Mine) | [з] | |
![]() | 7 серия (Be Mine) | [з] | |
![]() | 8 серия (Be Mine) | [з] | |
![]() | 9 серия (Be Mine) | [з] | |
![]() | 10 серия (Be Mine) | [з] | |
![]() | 11 серия (Be Mine) | [з] | |
![]() | 12 серия (Be Mine) | [з] |
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Начало / Reset(ОЗВУЧКА) онлайн:
![]() | 1 серия (MIN-Dub Studio) | [з] | |
![]() | 2 серия (MIN-Dub Studio) | [з] | |
![]() | 3 серия (MIN-Dub Studio) | [з] | |
![]() | 4 серия (MIN-Dub Studio) | [з] | |
![]() | 5 серия (MIN-Dub Studio) | [з] | |
![]() | 6 серия (MIN-Dub Studio) | [з] | |
![]() | 7 серия (MIN-Dub Studio) | [з] | |
![]() | 8 серия (MIN-Dub Studio) | [з] | |
![]() | 9 серия (MIN-Dub Studio) | [з] | |
![]() | 10 серия (MIN-Dub Studio) | [з] | |
![]() | 11 серия (MIN-Dub Studio) | [з] | |
![]() | 12 серия (MIN-Dub Studio) | [з] | |
![]() | 13 серия (MIN-Dub Studio) | [з] | |
![]() | 14 серия (MIN-Dub Studio) | [з] | |
![]() | 15 серия (MIN-Dub Studio) | [з] | |
![]() | 1 серия (RealFake) | [з] | |
![]() | 2 серия (RealFake) | [з] | |
![]() | 15 серия (RealFake) | [з] |
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Личный top:
Healer. Кровь дракона. Monkey Twins
The Lord of the Dramas. That winter the wind blows. Fugitive: Plan B. The legend of the half-blood. Iris. 49 days. Mianhada, Saranghanda. Scholar Who Walks the Night. Defendant.화 유기.일지매. Начало.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Как можно судить, по нескольким минутам об игре актёров? Хорошая дорама, не жалею , что посмотрела!
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
О, моя Венера!; Любовь как бейсбол; Вернуться в 1988; Удачный роман;
ТОП 55
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Главная героиня понравилась по всем показателям - умница, красавица, да еще и неравнодушная к судьбам окружающих. Она их постоянно спасала. Только не всегда успевала справиться. Но все равно не сдавалась, а шла на следующий круг, между делом перевоспитывая в альтруисты подвернувшегося рядом очкарика.
Самым милым показался вьюнош со взором горящим, любитель супер-героев и спаситель кошек. Кстати, актер в некоторых ракурсах был похож на Ли Дон Ука, если вы понимаете, о чём я… гы
Бодрое кинцо с короткими, не занудными сериями по полчаса. Почему бы и не посмотреть?
ТОП 66
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Вот ты молодец)) теперь всё понятно))
Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
Аджуммы на метле
Валькирии
Марфушечки-душечки
ТОП 90
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Я тоже это просекла) Но в переводе часто путают он и она, поэтому я решила, что одна - знала номер, а другой - всё про пассажиров)
А бензовоз в последнем цикле показывали)) Он на мосту встретился. Я так понимаю, автобус гнал на скорости и поэтому они не встретились.
Всем хорошего настроения!
ТОП 69
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Претензия серьезная только одна - их так легко отпустили в конце) Эти полицейские еще более дотошные, чем я) Они бы с них живых не слезли. Я бы допустила такую возможность, если бы мне показали момент дежа-вю у замначальника Чжана, но такого момента не было.Зря, кстати)
А, еще одна маленькая.
Свой номер телефона Чжан дал Хеюню. И предпоследний раз сообщение ему писал и звонил Хеюнь. Но в последний цикл Хеюнь не проснулся, и это сделала Щицин со своего телефона.
Однако на лестнице, когда Чжан остановил их уже после того, как всех распустили по домам, он говорил - "Один откуда-то знал мой номер телефона, другая знала все про пассажиров".
Но ведь ему звонил не Хеюнь, а Щицин. Почему же тогда он говорит про Хеюня? Но это мелочь, а может и огрех перевода.
ТОП 69
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Ага. Нам почти не показывали первых пять "одиноких" циклов.
Но зато девочка рассказывала про них полицейскому, а потом наша парочка расписывала их на бумажке.
1. Автобус на мосту - пробуждение в 13:45 - взрыв 13:45
2. Автобус на мосту - пробуждение в 13:44 - взрыв 13:45
3. Автобус пересек перекресток, вьезжает на мост - пробуждение в 13:43, взрыв 13:45
4. Пробуждение 13:42 - это и есть момент проезда через перекресток, паника, метание, уговоры - взрыв 13:45
5. Девочка просыпается в 13:41, автобус НЕ пересек перекресток, паникует, бегает по автобусу, хватает аварийный молоток - сирена, парень просит водителя остановиться, водитель отвлекается - автобус не успевает переехать перекресток, светофор - скутер - бензовоз. Взрыв в 13:42.
6. Пробуждение в 13:40, девочка вытаскивает парня из автобуса - задержка до светофора - встреча с бензовозом в 13:42.
Наверное, надоела уже) Но я дико дотошная. У меня есть претензии к некоторым моментам, но не к этим, с этими все отлично)
ТОП 69
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Ему такого шикарного сфинкса подогнали, мордочка была у котяры правда, фиг подкатишь)))
Я первую серию посмотрев увлеклась, люблю сурков разных и пункты назначения))
Спасибо всем, кто втянул своими коммами и наводками, а то я бы точно не увидела))
ТОП 66
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Это из какого-то другого места)) На самом деле этот кошачий Апостол трогательный такой персонаж и очень симпатичный, жалко, что его мало использовали, не втянули в петлю. Хотя понятно, что он третьим лишним бы мешался))) Вообще такой всколыхнувший нас сериальчик, хорошо посмотрели))
Спасибо за компанию всем))
ТОП 69
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Помню эту цифру, но привязать к циклам не додумалась, хотя в тот момент мысль проскочила, зачем акцентируют зрителя на номер, а вдруг правда циклы? Если и правда 25, то классно)) Ваша мысль понравилась
Поддерживаю
Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд
Kimberly,
Я отвлеклась ещё на апостола, в глаза зачем-то мне бросился)))) потом пересмотрела момент и всё же думаю, не время его подтолкнуло проскочить остановку, а именно то, что произошёл конфликт и пассажиры собрались вызывать полицию, подумал, ща задержат рейс и вызывать полицию нужно, обязан будет сообщить, вот как-то так))
ТОП 66
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Да полно претензий, но поразмышляв над каждой, я все оправдала)) как ни странно)) Вот наши ребята тормознутые, например, я решила, что темперамент у них такой, не всем же быть нетерпеливыми торопыгами, как я))) Девочка боялась извращенца по причине своего робкого характера. Да и в 20 лет она еще не имела никакого жизненного опыта. Хотя по большому счету согласная я с тобой, но опять же не все такие, как мы с тобой)) Взрывать невинных вообще та еще идея, нам и вовсе не понять. Резать чужих детей, потеряв дочь - мне так дико, что дышать трудно. Списала на сумасшествие, но это и правда ни в какие ворота и большой недостаток сценария, но вдруг и такое бывает, тогда не недостаток. То, что автобус остановился посреди моста, списала на нервное состояние водителя, девица хватала его за руки, разнервничался, перестал соображать. Но вот почему многочисленные пассажиры автобуса с извращенцем вели себя непонятно, мне больше странно. Но это мы опять возвращаемся к странному испугу девушки, извращенец не маньяк, чего бояться? врезать надо было. Мне вот странным показалось, что они бросили автобус с бомбой, которая была в тот момент в руках у девушки нашей, когда тетка злая была убита. Но и это я списала на их общую растерянность и испуг. Интересно, сценарист так и рассчитывал, что зрители всё ему простят и недочеты спишут?))
Бесстрашная морковка,
Интересная мысль))
Народ, кто только собирается смотреть, посчитайте циклы)) нам как-то пересматривать неохота уже, а интересно стало именно сейчас, когда досмотрели)) Посчитайте, чтоб потом не жалеть, как я))
Добавлено спустя 7 минут 38 секунд
Ardnassak,
Я тоже на этом споткнулась, но списала на то, что ехали без помех. Кстати и во втором (или даже третьем?) случае, когда наша девушка уже раньше проснулась, но еще ничего не успела сделать, она как раз и увидела доставщика и бензовоз и определила причину аварии. Эх нестыковочка, не вижу на что списать)))