Голосовать
+ 302   (107)
16 июня 2016 года в 14:16 | 11659 просмотров | 101 комментарий

Пак Ючон: СМИ сообщают о втором обвинении звезды Халлю в сексуальном насилии

По ее словам, раньше она боялась выдвигать обвинения, так как Пак Ючон является большой знаменитостью, а также опасалась потерять на этом все свои средства к существованию. Однако теперь, узнав о подобном случае, "А" решила действовать.
Согласно сообщениям YTN, в C-JeS Entertainment, заявили, что эти утверждения являются ложными, и что агентство будет реагировать только на официальные результаты расследования.
В очередном выпуске новостей представители полиции подтвердили, что новые обвинения против Пак Ючона были заявлены, но все обстоятельства в настоящее время изучаются.
Поскольку хлынул новый поток публикаций в СМИ, C-JeS Entertainment опубликовало официальное обращение:
"Здравствуйте. Это C-JeS Entertainment.
Мы приносим извинения за доставленное беспокойство из-за череды скандальных ситуаций.
Недавно заявленное второе обвинение против Пака Ючона является необоснованным, и мы будем принимать правовые меры против клеветы и ложных обвинений.
Мы верим в то, что всё прояснится в ходе расследования. Это прискорбно, узнавать из новостей в СМИ о другом абсурдном заявлении, в то время как на самом деле Пак Ючон еще не был даже вызван для показаний относительно первого случая.
В настоящее время Пак Ючон находится в состоянии сильного эмоционального шока. Мы просим воздержаться от распространения необоснованных сенсационных высказываний и инсинуаций.
Мы надеемся, что люди будут ждать результатов от следствия.
Если Пак Ючон будет признан виновным в совершении какого-либо преступления, он покинет индустрию развлечений.
Спасибо
".
Двадцатилетняя "А" в интервью репортеру YTN рассказала, что в декабре 2015 года Пак Ючон позвал ее в туалетную комнату клуба под предлогом, что не может раслышать, что она говорит. Там он начал приставать к ней, несмотря на ее протесты.
Представители полиции говорят, что расследование будет продолжаться до тех пор, пока все обстоятельства не будут проверены. Если обвинения в отношении Пака Ючона окажутся ложными, заявительницы могут быть наказаны.
Связанные материалы:
-Пак Ючон: Официальное заявление агентства
-Пак Ючон: новые данные по делу
-Пак Ючон: обвинения в изнасиловании сняты?
-Пак Ючон обвиняется в сексуальном домогательстве

Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1400440
+ 20   (20)
Это было бы уже смешно, если бы не так печально. Бедный парень. Я уже думала, что хуже быть не может. Пусть я и не его фанатка, но даже для меня это кажется перебором! Одна "леди" из разряда "не виноватая я, он сам пришел", вторая - спала, спала, проснулась, оказывается было дело в декабре. Сейчас уже июнь, алё, детка!
Словом, держишь, парень, фанаты и просто сочувствующие тебе люди в России тебя поддерживатют!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1400433
+ 15   (15)
:bubble-bear45: :bubble-bear44:
gornavik, Змеёишна, белко нема слов..жуткая оскомина уже от этих статей и грязной шумихи вокруг Ючона - такого же человека, как и все мы…со своими слабостями, тараканами, ошибками и т.д.
Но стоит кинуть кость и (не только ю.кор.нитезены) все кидаются её грызть…Когда уже все зубы-клыки себе обломают об неё и перестанут перетирать эту тему??? :bubble-bear44: :bubble-bear45: Похоже я на некоторое время уйду полностью в дорамы…надоела тупость и остервенение в людях :whitebear_032:
 
, №1400432
+ 12   (12)
BARAKUDA,
Птичка в клетке?

Пока нет, но травят дичь с завидным рвением:)

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1400430
+ 7   (9)
Птичка в клетке?

The stars died so that you could be here today
 
, №1400427
+ 14   (14)
lopyx,
И, как обычно журналисты гонят волну раньше официальных представителей.

Действительно. При том, их вежливо попросили опираться только на официальные заявления полиции. Гады!!!

Не оправдываю Пак Ючона - сам нашел приключения на свою пятую точку,- но журналюгам же нужно и совесть иметь. Хотяяя… похоже, именно ее они и "имеют", при чем регулярно.
Кого волнует чья-то растоптанная жизнь, если на кону высокие рейтинги и бабло? Возможно, действительно овлекают общественность от разгоревшегося коррупционного скандала, о котором уже писали некоторые комментаторы в другой теме?
 
, №1400422
+ 15   (15)
Вот тоже казус…
Дядька с деньгами и славой попёрся девку какую то тискать в туалете :whitebear_036: … Серьёзно? В Корее будучи звездой шоу биза? Где звезду замочить ничего почти не стоит? Судя по известным фактам.

Ну тогда он был не в адеквате. Если он был не в адеквате на кой ляд Гражданка попёрлась с ним в туалет? Она реально наивная с половозрелым мужиком в уединённое место пошептаться? А туалет М или Ж? И чё это за клоповник, где по туалета можно тра… тискаться со звездой и никто ничего? Или это был крутой клубешник с ВИП туалетом? Тогда в наивность гражданки ну ОООООчень сложно поверить. По закону жанра в НОЧНЫЕ клубы ходят в поисках приключений на попу, даже если идут танцевать.
 
, №1400420
+ 14   (14)
Понеслось , скоро выясниться он там пол корее по туалетам тоскал :bubble-bear48: и всех насильно . Прям сказку напоминает волк и пока 2 бедные овечки а там посмотрим может и до 7 дойдет. Очень похоже на травлю , может дорогу кому перешел, ну поживем увидим конечно но думаю санта барбара не меньше чем с мисс Чхве будет . Жалко хороших исполнителей зная корею в покое его не оставят :bubble-bear21: :whitebear_032:

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :tbr-18:
:tbr-19: Счастье это сложно ((( :tbr-19:
 
, №1400410
+ 16   (16)
позвал ее в туалетную комнату клуба под предлогом, что не может расслышать, что она говорит.

Прямо сказочка про колобка с лисичкой.

И, как обычно журналисты гонят волну раньше официальных представителей.
 
, №1400405
+ 12   (12)
Ну, все затравят парня.Не дай, Боже, если на карьере скажется.Я очень надеюсь, что правоохранительные органы разберутся и с Пак Ючона снимут все подозрения. Как этим девицам хватило стыда пойти в полицию и рассказать что их … да в туалете, всему свету стало известно о их неприглядной стороне жизни. Я, конечно, против насилия, как такового, но думаю, что они сами своим поведением спровоцировали такое отношение к ним со стороны мужчин, зачем идти в туалет с мужчиной, да еще нетрезвым.
А может действительно кому-то этот скандал нужен?
 
, №1400403
+ 15   (15)
Anna_15:я бы остереглась оставаться с ним поблизости
..не ходите с ним в мужской туалет и будите в полной безопасности! Шутка…если что…

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1400400
+ 11   (11)
Если это просто гон охотниц за сенсациями, то страшно, что так легко можно погубить знаменитость, всего лишь придумав грязную историю :th_35:

Но если Ючон действительно такой каким его описывают "жертвы", то это страшно. Потому что девушкам трудно будет противостоять армии фанатов Ючона и его деньгам. И если его оправдают, то в будущем он может стать еще хуже от безнаказанности и как бы мне он не нра, я бы остереглась оставаться с ним поблизости :th_23:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №1400392
+ 19   (19)
какой затейник - любит дам исключительно в борделях и только в ванных комнатах. ну каждому свои пристрастия. :bubble-bear48:

а вообще, складывается впечатление, что кому-то очень нужен это скандал и ему просто не дают потухнуть. Только одна девица забрала заяву, сразу возникла вторая, типа "а я чем хуже - и мне дайте внимания и денег побольше". Не удивлюсь, если будет и 3-я - лишь бы засветиться и срубить бабла.
Мда, это шоу поинтереснее будет, чем у КХД, но боюсь что таким же затяжным и длительным будет.
 
, №1400389
+ 22   (22)
Ne_ia,
О как. А трусы с доказательствами предъЯвите?

Еще как предъявит:)))
"Бедняжке" осталось только откопать ту банку, в которой она их законсервировала.
Пугливо молчала полгода и, вдруг, проснулась Птица-Говорун, блин:
"Держаться нету больше сил!"(с)
:bubble-bear45: и что за страсти к туалетам?! :th_58:
Пак Ючон позвал ее в туалетную комнату клуба под предлогом, что не может раслышать, что она говорит.

Ага, ага, добрая девочка, просто пионЭрка и добрая самаритянка - пошла с мальчиком в туалет, шоб не мешали погутарить по душам. ТипО верю :th_124:
 
, №1400382
+ 16   (16)
Место встречи изменить нельзя… :th_27:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1400373
+ 18   (18)
Olenka:Не хочу геев в рядах любимок
А почему?…Это разве как-то может повлиять на талант актёра? …единственное что мне жаль в этом случае ,так генофонд…геи в основном такие красивые! Детки от них были бы прелестны !
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть