Голосовать
+ 231   (80)
16 июня 2016 года в 07:00 | 7255 просмотров | 26 комментариев

Пак Ючон: Официальное заявление агентства

Представитель лейба написал:
"Здравствуйте, это C-JeS Entertainment.
С первого иска, поданного, как обвинение в сексуальном насилии, от 13 июня, мы продолжали получать отчеты относительно иска, включая самые последние новости об изъятии иска, от новостных агентств, а не от полиции.
Как менеджер, я знаю, что знаменитость - это работа, на которой человек получает любовь от публики и, таким образом, мы должны мириться с правом СМИ знать о жизни знаменитостей, а также о личных ситуациях. Есть несколько примеров, когда данным правом злоупотребляли, что привело к угрозам и возникновению ложных предположений, мы думали, что это часть рутины знаменитостей, мы были вынуждены это терпеть.
Но серьёзное обвинение в преступлении - это другое. Об иске по случаю сексуального насилия было сообщено без какого-либо предварительного подтверждения со стороны сотрудников полиции только потому, что это было связано со звездой Халлю, и с этого дня Пак Ючон был помечен как преступник. После этого Ючон был осуждён, но не полицией, а в средствах массовой информации в рамках серии новостных статей "не спрашивать правду, а может быть и нет". Но так как мы решили, что только потому, что мы были обвинены, как подозреваемые в этом деле, мы не имеем права говорить чепуху о нашей невиновности, мы заявили, что СМИ следует сфокусироваться на официальных заявлениях полиции.
Перед тем, как опубликовать какое-либо заявление об изъятии иска, мы обращаемся к новостным агентствам. Пожалуйста, сначала обращайтесь к официальным заявлениям полиции при публикации дальнейших новостей по этому делу, проявляйте внимание и осторожность, так как подобного рода дело может в корне изменить чью-то жизнь. Когда первая новость была опубликована 13 июня, не было ни официального заявления полиции, ни подачи иска. Но после этого начался наплыв ложных предположений со стороны СМИ, и мы столкнулись с клеветой и оскорблением, от чего не избавиться за один день. Мы считаем, что противник в этом случае не обвинитель, а вводящие в заблуждение новостные публикации.
Как мы уже сообщали ранее, нам ещё предстоит получить официальные заявления от полиции, и мы ожидаем, что они сообщат. Мы также согласны на любые действия со стороны расследования, чтобы доказать невиновность Пак Ючона.
С этого момента мы не намерены обозначать свою точку зрения с помощью СМИ и мы сделаем официальное заявление лишь тогда, когда дождёмся отчета полиции.
Спасибо
".
Даже после того, как полиция подтвердила, что госпожа Ли отозвала иск о сексуальном насилии против Пак Ючона, артист до сих пор сталкивается с огромным количеством трудностей - от возможности продолжения расследования, до серьезного клейма на своём имени, взгляде общественности и многого другого.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

TL
, №1400529
+ 2   (2)
Ayeontop:
TL, ну тогда думаю мы поняли друг-друга))

ОК! Я рада ;)))
 
, №1400501
+ 2   (2)
TL, ну тогда думаю мы поняли друг-друга))

Ooops…
 
TL
, №1400486
+ 5   (5)
Maryasha:
Чувствую тапками ща прилетит

Не прилетит. Все мы люди-человеки. Только вот догадки строить можно всякие, а всей правды мы все равно не знаем. И гложат меня смутные сомнения, что и не узнаем…
Чужая душа, страна - потемки…
 
, №1400394
+ 8   (10)
june,
Eсли "обвинения" подвердятся , то Ючюн покинет шоу бизнес…

Как вариант Ючон планировал его покинуть, но…
Так? Это уже чересчур. И похоже на конкретную дискредитацию, если конечно он не совершал насилие реально.

Или как вариант - агенство решило его уйти из шоу биза по плохому. Знаете ли у некоторых своя логика. Кто знает почему на него дерьмо полилось.
Но и давайте не будем всё же видеть мир только белым и искрящимся - все мы люди человеки…

Чувствую тапками ща прилетит
 
, №1400388
+ 9   (9)
Кому: #1400319, Nagi:
Уважаю Ючона как актёра, а как мужчину,ну просто обожаю. Интересно, а в Корее на его защиту фаны встали или гаразды только тапками бросаться?


ну вообще-то фанаты ещё в самом начале скандала стали проводить акции поддержки в твиттере - #WeBelieveinYoochun. И не только. Так что не всем в него какашками кидаются:)
 
, №1400323
+ 8   (8)
Не знаю кто прав, а кто виноват, но история получилась жутко грязной :th_22:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №1400322
+ 8   (8)
june, уже не подтвердится, девушка призналась, что поддалась порыву, неверно истолковав взгляд Ючона. Агентство пишет не о его уходе, а о ненормальной преждевременной реакции СМИ. Вы релиз-то перечитайте.:)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1400320
+ 3   (3)
Еще одна "дама" обвиняет Ючона в изнасиловании…Я боюсь за Ючона!!!! Его агенство заявило: Eсли "обвинения" подвердятся , то Ючюн покинет шоу бизнес…
 
, №1400319
+ 5   (5)
Уважаю Ючона как актёра, а как мужчину,ну просто обожаю. Интересно, а в Корее на его защиту фаны встали или гаразды только тапками бросаться? :whitebear_036:
 
, №1400314
+ 5   (5)
Почитала про Ючона. Я, конечно, не его поклонница от слова совсем, но…
Это какая то подозрительная прямо таки ЭПИДЕМИЯ изнасилований.

Хотя возможно когда фанатки в трусы лезут то можно и озвереть - пойти на поводу и переспать ( я не говорю о насилии). Ну уж как этим переспать воспользуются.

Мой коммент из Флудилки.

И вообще какой то подозрительный ажиотаж в СМИ - расследование не проведено по поводу обвинения Гражданкой гражданина Ючона, но карьера подпорчена, репутация подмочена.
 
, №1400299
+ 9   (9)
Не знаю что там случилось правда это или нет,знаю только, что подобного рода обвинения - самый быстрый, простой и эффективный способ нанести ущерб репутации человека и уж тем более актера. Я сама не фанат этого актера, но критиковать его не стану. Уж очень вся эта история запутана, чтоб внушать веру, то подала иск потому что ее считали легкомысленной девицой, то снова отозвала иск… А СМИ лишь бы делать сенсацию, а люди верят во все то, что написано в масс медии, никто даже не скажет а где факты и доказательства. Вот когда будут эти факты и доказательства я тогда и поверю!!!!
 
, №1400285
+ 15   (15)
И ведь агентство право. Еще ничего официально не заявляли, а народ кинулся обсуждать. Бедный Ючон, попал под раздачу.
 
, №1400283
+ 10   (12)
Ayeontop, мне очень интересно, вы сами ангел небесный? Идеальны в жизни во всех поступках? Вы верите всему, что может написать желтая да и любая другая газетенка? Вы верите словам пьяной девицы? и ее "друга"? Будучи в армии солдат имеет увольнительные, и в эти моменты он волен сам распоряжаться своим временем. Бордель - это уже ваши фантазии, он ходил в клуб. С друзьями. Отметить свой день рождения… Никто не застрахован от того, что может столкнуться там с чем угодно. Если это было, как говорит она, то он обычный мужчина со своими потребностями, и не важно, кто она, проститутка или нет. У них это нормально для всех, почему для него должно быть под запретом? Он никому не изменял, у него нет ни девушки, ни жены. Он вольный человек. А если правда в его словах, что ничего не было, то тем более о чем говорить? Кроме того, что еще одна ушлая девица решила подзаработать грязным способом… Вот ее и обсуждайте и осуждайте, что имея "парня", она готова лечь под незнакомого человека. А может, вообще он ей отказал, а она решила так ему отплатить? Мы не знаем, поэтому воздержимся от осуждения Ючона… А вот ее осудить есть за что… в любом случае, было ли то, что она говорит или не было.
 
, №1400278
+ 14   (16)
Я как-то не очень поняла суть: Ючон развлёкся с девушкой, то ли профессионалкой, то ли с полупрофессионалкой, та на него заявочку в полицию, теперь забрала?
И????
А из-за чего сыр-бор? Мужчина не строит из себя монаха, занимается сексом во всех им обоим удобных местах. И что??? Не у детей же на глазах? Нет. Там ВСЕ взрослые. Она заявила на него? Насилие, я считаю, не приемлемо. Но на вечеринки монашки не ходят, в уединённый уголок с мужчиной о погоде поговорить не прячутся. Тем более, когда на вечеринках присутствует мужчина с определённой репутацией. Там только 2 варианта остаётся - или валить, или не валить.
Суть: обвинение отвратительное, но очень смахивает на желание поживиться чужим добром. Или просто в тот раз Ючон был слишком пьян, а она надеялась на то, что по слухам слышала. :th_6: :th_35:
П.С. Для всех страдающих: я ни разу не фанат этого актёра. Вот ни разу.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
TL
, №1400277
+ 7   (7)
Ayeontop, извините, возможно, это и выглядело со стороны несколько грубо…
Еще раз приношу свои извинения.
Видимо Вас эта ситуация действительно задела больше, чем других. Честно, я не знаю, как бы поступила, если бы это был мой любимый актер.
Да и не в моем характере выносить всё на суд публики. Наверное, переживала бы молча.
Еще раз простите.
По-моему мнению нужно просто взять тайм-аут. То есть просто помолчать и посмотреть, чем данная ситуация разрешится. Есть ситуации, на которые мы никак не можем повлиять. Данная - из таких же.
Если Вас это успокоит, то могу сказать, что было бы намного больнее, если бы это был лично Вам знакомый, близкий человек.
У меня была похожая ситуация. Выхода из такой ситуации два: либо порвать отношения, либо "отпустить" обиду и разобраться, но на это уйдет больше сил и времени…
Я в моем случае выбрала второе, о чем не жалею.
К сожалению, такое отношение к жизни приходит только с годами и опытом. Жаль, что многие отношения по-молодости рвутся из-за непонимания, нежелания ждать и слушать, неумения слышать.
Удачи, пусть все разрешиться без потерь для каждого…
;)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть