Голосовать
+ 244   (84)
18 декабря 2017 года в 15:20 | 19900 просмотров | 51 комментарий

Полиция Каннама сообщила о смерти мембера SHINee Джонхёна

По данным полиции и пожарной службы Джонхён был найден без сознания в резиденции 18 декабря примерно в 6:45 часов по KST. Аварийно-спасательные службы выполнили оказание первичной доврачебной помощи и проведение СЛР (искусственное дыхание и непрямой массаж сердца в чрезвычайной ситуации) и, не теряя времени, повезли пациента в больницу. Молодой человек был найден в тяжелом состоянии и, по словам работников полиции, скончался по пути в больницу. Причиной смерти стало сильное отравление, одной из выдвинутых версий стал также суицид.
Полиция прибыла на место происшествия в результате сообщения об исчезновении, поданного старшей сестрой певца, заявившей: "Я думаю, Джонхён собирается совершить самоубийство". Сестра, как сообщалось, получила прощальный текст от брата, заставивший ее поверить, что он будет пытаться совершить самоубийство. В тексте он написал: "Это было очень тяжело. Отпустите меня. Скажи мне, что я хорошо поступил. Это мое Последнее прощание".
Также представители полиции заявили, что они нашли неизвестную коричневую жидкость в резиденции Джонхёна. Коричневую жидкость идентифицировали как угольный брикет. Джонхён умер от монооксида углерода (Carbon monoxide poisoning).
Некоторое время назад официальный аккаунт группы в Twitter призвал не распространять ложную информацию и ждать официального заявления. Указания на то, что Джонхён в самом деле погиб, там нет.
Агентство SM Entertainment пока не прокомментировало данную новость, мы будем держать вас в курсе событий.
Материалы по теме: SM Entertainment подтвердили новость о смерти Джонхёна;
- Обнародовано последнее письмо мембера группы SHINee Джонхёна;
- В память о мембере группы SHINee Джонхёне
- ДжонХён / JongHyun [Биография]
- SHINee [Биография]Перевод: valina masyanina 61
Источник, источник 1
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1563921
+ 16   (16)
Какой УЖАС!!!! Я не могу поверить…

Ли Сын Ги // Со Чжи Соп
Сон Джун Ки // Чжи Чан Ук
Ю Ён Сок // Со Ин Гук
Ли Мин Хо // Ю Сын Хо
Чон Иль У // Сон Хе Гё
Ли Кван Су // Ким Хён Джун
Ким У Бин // Нам Джу Хёк

:bubble-bear36:
 
, №1563920
+ 15   (15)
Да что за год такой ! Всего пару месяцев назад ушёл Бенингтон ,а сегодня вот этот замечательный парень !
:whitebear_032:
 
, №1563919
+ 21   (21)
Блин, действительно, просто не верится. Вроде же на пике был! Никогда не знаешь, там на самом деле у них там в этом шоу-бизе диком…

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1563918
+ 16   (16)
Не верится просто!.. Я НЕ ВЕРЮ..
 
, №1563917
+ 23   (23)
Слишком больно за динозаврика. :tbr-11:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду

Нет, серьёзно, ну камон, я вообще поверить В ЭТО не могу, он ведь такой светлый и солнечный парень. Всегда встречала двойной День Рождения, поскольку "отмечаем" в один день, а теперь… Очень надеюсь на лучшее, но посты его друзей, доказывающие правдивость новостей, бьют ниже пояса, заставляя упасть на колени. Шаволы, будьте сильными.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

А ведь кто-то из шаволов (находящихся около больницы сейчас), пишет, что врачи борются за его жизнь, мол, он не умер. Просто верим и надеемся на лучшее.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1563916
+ 15   (15)
Кошмар…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть