Голосовать
+ 186   (68)
13 июля 2017 года в 19:44 | 6469 просмотров | 41 комментарий

G-Dragon подвергся расистским комментариям

После проката видеоролика Chanel с участием G-Dragon последовали нелицеприятные комментарии от иностранцев, которые не иначе как расистскими не назовёшь: "Азиат, одетый в Chanel?", "Низкие стандарты", "Это не Chanel", "Модель-азиат вредит имиджу Chanel", "Выглядит дешево" и другие.
Высказывания оскорбили не только певца и чувства поклонников, но и всей нации в целом, ведь в комментариях не единожды было использовано слово "азиат".
Пользователи сети тут же приступили к массовому обсуждению этой темы. Вот некоторые комментарии из просторов сети Nate: "Помню, когда Наоми Кэмпбелл стала моделью для D&G и YSL, люди оставляли расистские комментарии, спрашивая, почему афро-американка стала моделью для бренда высокого класса. Сейчас никто не обращает внимания на черных моделей любого бренда. Если что, азиаты сейчас более подвержены расизму!", "Как будто они особенные. Очевидно, что Chanel выбрали GD своей моделью, потому что он им нравится больше, чем ваши модели!", "Безумие, учитывая то, что Корея, Китай и Япония наверняка являются покупателями Chanel №1, №2 и №3", "Они просто злятся из-за того, что все больше и больше азиатов становятся популярными и их приглашают на мероприятия вроде Chanel. Очевидно, Chanel нравится эффект GD, поэтому они его и пригласили!", "Смешно, учитывая то, что азиаты - те, кто удерживают продажи Chanel, LV и Prada!" и другие.
А что вы думаете о таком отношении к азиатской модели известного бренда?
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1538172
+ 7   (7)
Одежда создана для людей,независимо от пола,возраста и цвета кожи…европейскую одежду могут носить и рекламировать любой человек,а нелицеприятные комментарии являются чистой воды расизмом,дискриминацией и позором европейской демократии…кликнула в описании на Chanel и поняла,что он уже давно работает с Chanel,там есть видео,где им восхищаются, так почему же сейчас он подвергся критике..G-Dra в любой одежде классный…
 
, №1538158
+ 10   (10)
Одно могу сказать - ничего эти комментаторы в азиатах не понимают, бендяшки!!!
И дорам, наверное, в жизни ни одной не видели. Да их пожалеть надо, что они такие сирые и убогие, - говорят слова, а сами не понимают, о чем.
Гы!!! :bubble-bear48: :bubble-bear48:
 
, №1538149
+ 14   (16)
Как по мне- рас не существует. Есть красивые люди, есть сексуальные,хорошие и плохие. Остальное- комплекс неполноценности прикрытый принадлежностью к чему бы то ни было.Тех кто пишет подобные комменты пожалеть нужно…Наверняка уродливы и несчастны и только принадлежность к европеоидам душу и греет)))На счет азиатского расизма: Мои друзья работают и живут в Китае, так вот от их рассказов я просто покатываюсь со смеху. Когда мои дружбани идут по городу, китайцы подбегают и просят вместе сфоткаться)))Конечно, красавцы блондины-спортсмены под 2 метра)))))Рассказывают, что относятся к ним с уважением и даже ,несколько,подобострастно))) На китаянок они не зарились, пока, так что про интим не скажу, но желание китаянки проявляют не по детски))) :th_51:

Версия №3)))
 
, №1538137
+ 6   (12)
Замечательная реклама!
"Азиат, одетый в Chanel?" - вот она "просвещенная" Европа с ее дерьмократией. Всё в одной фразе.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

Кася,
думаю и про нас русских европейцев они тоже так считают .
мы для них тоже азиаты.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд

единственно, что смутило, в первых кадрах показали крупно лицо G-Dragon. Он очень плохо выглядит. Переживает из-за событий с Т.О.Р.?

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1538134
+ 8   (8)
wrizh, это-то да, но все же до расистских высказываний опускаться не стоит ни кому: ни им, ни нам.
 
, №1538132
+ 10   (10)
Правды ради стоит отметить, что азиаты сами расисты, каких поискать. Даже к полукровкам отношение не очень, не говоря уже о прочих "гайдзинах" и "вегугинах".
 
, №1538131
+ 4   (8)
Такие грубые вещи пишут не воспитанные и глупые люди которые превозносят себя выше остальных.Если бренд выбрал артиста и артист согласился значит он подходит под их критерии .На мой взгляд в любой нации есть красивые и симпатичные люди которые притягивают взгляды .Лично для меня они странные привлекательные,интересные со своей многолетней историей и традицией ,думаю и про нас русских европейцев они тоже так считают .
 
, №1538128
+ 9   (9)
"Азиат, одетый в Chanel?", "Низкие стандарты", "Это не Chanel", "Модель-азиат вредит имиджу Chanel", "Выглядит дешево"
- мне никогда этого не понять. И слава богу.
 
, №1538127
+ 4   (8)
Ну вообще… :bubble-bear21:
Что же это за люди, как же так? Какая разница кто какой расы, все мы люди в первую очередь. :bubble-bear47:
Наверное Дракоше очень больно было это читать. Остается пожелать ему крепости духа.
А как модель он очень классный! :bubble-bear52:

Arty Iris - тут рисую
НеТворческий Vlog Iris - тут живу + размышляю об Азии
Wattpad - тут пишу
 
, №1538123
+ 11   (11)
GD…и больше и сказать нечего. Кто угодно может говорит что угодно…просто это GD.

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №1538122
+ 7   (11)
В очередной раз показали свою так рьяно тиражируемую, излюбленную "толерантность" над которой трясутся! Только толерантны они не в том, что надо.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть