Голосовать
+ 276   (104)
14 марта 2016 года в 13:50 | 12589 просмотров | 28 комментариев

Ким Го Ын попала под шквал критики

Пользователи сети комментируют: "Её комментарий косвенно осуждает Пак Хэ Чжина, интересно, говорила бы она то же самое, если бы режиссёр Ли Юн Чон почти полностью вырезала сцены с Соль, чтобы Пэк Инха досталось больше экранного времени? Мне всё ещё нравится, как она играет, но ей стоит поучиться давать интервью. Сериал пошёл ко дну не из-за Пак Хэ Чжина, а из-за самого сценария", "Но… что актёр может сделать, когда режиссёр тупо вырезала все сцены с ним, несмотря на то, что он был главным персонажем? Он даже не мог нормально раскрыть характер персонажа и показать его зрителям в полной мере. От этой дорамы отвлекал не актёр, а сюжет", "Больше не люблю её из-за интервью", "Эта актриса дала мне понять, насколько важно всё, что ты говоришь. После дорамы мнение о ней у меня было самое положительное, но просто удивительно, как одно интервью может так круто всё поменять", "Откровенно говоря, она некрасивая. Да и актриса она не так чтобы великая. Она популярна только потому, что выделяется среди толпы пластиковых лиц", "Вот правда, ей стоило сидеть тихо и не высовываться после того, как много труда она вложила в дораму… Но нет, надо же ей было рот раскрыть. Ей бы мозгов побольше и понимания, что происходит", "Репутация очень важна, а она свою разрушила одним интервью. Это заявление звучало так эгоистично".
Это не единственный скандал, который вертится вокруг сериала. Второй скандал заключается в том, что Пак Хэ Чжина вырезали из альбома с саундтреками и из фотобука с неопубликованными фотографиями с чтений сценария. Также у него нулевое эфирное время в видео-нарезках невыпущенных кадров, и его полностью вырезали из последней сцены сериала.
Представители CJ E&M заявили, что Пак Хэ Чжин разрешил им использовать только фотографию с постера и никакую больше, тогда как представители Пак Хэ Чжина заявили, что CJ E&M попросили разрешение только на использование фотографии с постера, и компания его дала.
Cheese in the TrapCheese in the Trap
А что вы думаете об этом?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1358280
+ 9   (23)
Что она себе позволяет? Да 100% решила подмазаться к Режиссёру .

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 
, №1358275
+ 28   (42)
Я красива и не красива одновременно
Да, она себе льстит!!! )))
 
, №1358273
+ 30   (36)
она и вправду это сказала против Хэ Джина????сначала я подумала что мне и пользователям показалось,впервые согласна с нетизенами корейскими ,ну зачем такое говорить ???Хэ Джин на голову, как минимум, профессиональнее актеров в этой дорамы,он не заслужил такого обращения… :whitebear_032:

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1358271
+ 23   (25)
Уже и дорама закончилась, а они все скандалят… Чувствую, разборки до конца манхвы продолжаться будут :th_22:

:th_57:
 
leyla7
, №1358262
+ 13   (27)
"Откровенно говоря, она некрасивая. Да и актриса она не так чтобы великая. Она популярна только потому, что выделяется среди толпы пластиковых лиц"


Я бы сказала, что она вообще не выделяется. И она настолько посредственна как и ее актерская игра, что я бросила смотреть сериал на четвертой серии, так как с каждым появлением ее в сцене у меня была только одна мысль: "Ну почему не взяли другую девушку на женскую роль?". И в результате чего, эта "замечательная великая актриса" отбила всё желание в своё время смотреть дораму.

Спасибо, профессионалке в актерской деятельности, что смеет отпускать подобные реплики:


"Работа актёра заключается в том, чтобы раскрывать себя через своего персонажа…"


но сама при этом ничего из себя не представляет.
 
, №1358259
+ 27   (29)
Как, ну как можно выпустить фото-бук без главного героя?? Бред какой-то. Хотя бы постарались создать видимость, что все уладили… А то только зрителей еще больше злят каждым действием.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1358258
+ 12   (16)
Натка, мы не знаем, кто это в большей мере устроил, возможно, режиссер тоже был не при чем в развитии этой истории. Смотря кто заказывал ему все эти изменения, скорее это дело рук продюсеров…
 
, №1358257
+ 33   (39)
Просто безумие!!! Была бы возможность, эти господа Пак Хе Чжина и из дорамы бы вырезали… Но сие изменить невозможно, к счастью.

А выступать в поддержку подобных действий не только не умно, но и не порядочно! Разочаровала меня Ким Го Ын…
 
Натка
, №1358249
+ 14   (20)
Режиссер доказывает, что он самый главный, а посмевшему критиковать его актеру дальнейшую карьеру рушит, выставив его скандалистом, увы :)Правда, фанаты сериала на это не повелись, поведутся ли другие режиссеры, увидим. Пак Хэ Чжину - респект, а Ким Го Ын, действительно, мозгов не хватило помолчать.
 
, №1358247
+ 14   (20)
Как всё запушено…
А если, честно согласно с многими пользователями сети…

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 
, №1358246
+ 18   (26)
Смотрю сейчас эту дораму. Пока семь серий посмотрела, нравится. И герои замечательные, и атмосфера теплая, даже не знаю, что ожидать от концовки в свете стольких статей. А девочка мне глубоко симпатична. Неотрихтованное солнышко.

Смотрю:

Дорама "под дела": Помнить / Remember [2015] Южная Корея

Дорама "выходного дня":Ещё один счастливый конец / One More Happy Ending [2016] Южная Корея

Хваюги / Hwayuki [2017] Южная Корея

Следующие на просмотр:

Дорама "под дела":Чувствительный Босс / Sensitive Boss [2017] Южная Корея

Дорама "выходного дня":
 
, №1358241
+ 27   (31)
AlenaLi,
совершенно согласна с Вами!
Уже растаяли все мои положительные впечатления, в памяти остаются только непонятные разборки и перетягивание одеяла на себя! А жаль, так хорошо всё начиналось… :th_21:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1358234
+ 25   (27)
О скандалах этой дорамы я знаю больше, чем о самой дораме :th_110:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть