Голосовать
+ 276   (104)
14 марта 2016 года в 13:50 | 12553 просмотра | 28 комментариев

Ким Го Ын попала под шквал критики

Пользователи сети комментируют: "Её комментарий косвенно осуждает Пак Хэ Чжина, интересно, говорила бы она то же самое, если бы режиссёр Ли Юн Чон почти полностью вырезала сцены с Соль, чтобы Пэк Инха досталось больше экранного времени? Мне всё ещё нравится, как она играет, но ей стоит поучиться давать интервью. Сериал пошёл ко дну не из-за Пак Хэ Чжина, а из-за самого сценария", "Но… что актёр может сделать, когда режиссёр тупо вырезала все сцены с ним, несмотря на то, что он был главным персонажем? Он даже не мог нормально раскрыть характер персонажа и показать его зрителям в полной мере. От этой дорамы отвлекал не актёр, а сюжет", "Больше не люблю её из-за интервью", "Эта актриса дала мне понять, насколько важно всё, что ты говоришь. После дорамы мнение о ней у меня было самое положительное, но просто удивительно, как одно интервью может так круто всё поменять", "Откровенно говоря, она некрасивая. Да и актриса она не так чтобы великая. Она популярна только потому, что выделяется среди толпы пластиковых лиц", "Вот правда, ей стоило сидеть тихо и не высовываться после того, как много труда она вложила в дораму… Но нет, надо же ей было рот раскрыть. Ей бы мозгов побольше и понимания, что происходит", "Репутация очень важна, а она свою разрушила одним интервью. Это заявление звучало так эгоистично".
Это не единственный скандал, который вертится вокруг сериала. Второй скандал заключается в том, что Пак Хэ Чжина вырезали из альбома с саундтреками и из фотобука с неопубликованными фотографиями с чтений сценария. Также у него нулевое эфирное время в видео-нарезках невыпущенных кадров, и его полностью вырезали из последней сцены сериала.
Представители CJ E&M заявили, что Пак Хэ Чжин разрешил им использовать только фотографию с постера и никакую больше, тогда как представители Пак Хэ Чжина заявили, что CJ E&M попросили разрешение только на использование фотографии с постера, и компания его дала.
Cheese in the TrapCheese in the Trap
А что вы думаете об этом?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1362600
+ 4   (4)
Ну да, картинку хочется целиком проследить… Я вот только собираюсь посмотреть дораму, так как сюжет манхвы мне очень понравился. А после пары скандальчиков так и вовсе интересненько стало, как именно вырезали главного персонажа… :whitebear_036:

А что касается скандалов, да ещё и не одного, репутацию дорамы они не испортят, а наоборот подогреют интерес. Кто знает, может это и вовсе пиар ход такой… Сейчас производство корейских сериалов напоминает боливуд - 113 фильмов за год.

Море актеров, актрис, снова актеров, идолов и т.д. и т.п. Вот и занялись ребята взаимным пиаром, чтобы люди не забыли)…

А вот CJ E&M просто свиньи.

В общем дорама в список занесена… Посмотримс…
 
, №1358695
+ 9   (13)
Lana_, согласна с Вами по большинству пунктов! Дорама,действительно,отличная почти целиком. Тот факт,что нас,зрителей не совсем удоволетворил ее конец,говорит лишь о том,что не всегда в жизни(а уж тем более при выпуске дорамы)все складывается как нам хочется!!! К актерской игре главных персонажей претензий нет никаких!!!!!!Они оба - великолепны,без преувеличения!!!!!!! А вот касательно скандалов вокруг выпуска и пост промоушена,то очень обидно за дораму..Ведь так не хочется,чтобы первое, с чем она стала ассоциироваться в массах,было скандалами((( Барышне,как профессионалу,все же следовало был поосторожнее в высказываниях перед журналистами.. Итм ведь главное,статью посмачнее написать…Пак Хе Джину,надеюсь,все "до лампочки". Он со своей работой справился на отлично!!А вот то,что продюссерская компания не хочет нормально на дораме заработать,да и мешает его заработку,это должно быть не его головной болью,а его агенства.Жаль только,что в данной ситуации агенство актера тоже плоховато себя проявило(((( Интересы своей звезды нужно защищать!!!!!!!
 
, №1358649
+ 15   (17)
Чудны дела твои осподи, что ещё сказать. Вот она изнанка шоу бизнеса. Полоскать своё и чужое грязное бельё тоже своего рода пиар. Она , ведь понимала, что журналисты напишут то, что придумают. Значит должна была думать, что говорит и кому. Беседовала ведь не с лучшей подругой на кухне. А это было интервью. Верх непрофессианализма со стороны её менеджмента. Жаль,что везде повырезали Хе Чжина . Но , он это переживёт, думаю. А актрисе теперь его фанаты будут гадости писать .
 
, №1358484
+ 10   (12)
Кому: #1358446, Джокер: многие в Корее восприняли это, как намёк в адрес Пак Хэ Чжина, потом последовал и второй скандал, жаль, что мы не увидим целой картины случившегося инцидента


Вот и наши, очевидно, это так восприняли. Концепция испорченного телефона работает исправно. Контекст интервью переиначен и перекручен журналистами ради занятия первых строчек в "now trending on Naver", что еще тут можно добавить. Ким ГоЫн нужно было аккуратнее подбирать слова и журналистов, которым она давала интервью, либо оставить вопрос без комментариев, чтобы избежать вот такой вот "шиворот-навыворот" ситуации.

А касательно производственных команд TvN и CJ E&M я вообще молчу. То, как они поработали в данной ситуации - верх непрофессионализма. Наотмечались там на Лунный Новый Год и пошли в разнос. CJ E&M даже инди-группе за саундтрек не заплатили, что тут уже говорить о выпущенном альбоме без единого стила с ХеЧжином, который в данный момент занимает промоушеном Сыра в Китае и Японии.

Humanity is overrated.
The concept you have about me wont change who I am, but it can change my concept about you…
People choose the paths that grant them the greatest reward for the least amount of effort.
 
, №1358446
+ 15   (15)
Кому: #1358432, peaceminusone:
Заранее приношу свои извинения, но перевод как куска из интервью Ким Го Ын
Именно этот кусок урезали, так как многие в Корее восприняли это, как намёк в адрес Пак Хэ Чжина, потом последовал и второй скандал, жаль, что мы не увидим целой картины случившегося инцидента

Напои меня мыслями о тебе
 
, №1358432
+ 14   (18)
Заранее приношу свои извинения, но перевод как куска из интервью Ким Го Ын, так и комментариев пользователей неточен, а местами передан неправильно. Конечно, многим на это наплевать, но это влияет на восприятие тех, кто читает такие вот заметки и полагается только на источники админов.
 
, №1358387
+ 16   (20)
Ну,если бы дорама была неинтересной, то на ее высказывание никто бы внимания не обратил, а так раздули из мухи слона. Мне лично дорама очень даже понравилась как и игра Ким Го Ын и Пак Хе Чжина. Кто не смотрел дораму "Сыр в мышеловке" рекомендую!
 
, №1358381
+ 17   (19)
хм…неожиданно!((( и не приятно(((
а то, что Пак Хэ Чжина вырезали отовсюду -это вообще жесть! :bubble-bear22: :bubble-bear44:

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1358358
+ 16   (18)
Кому: #1358327, borlar:
Офигеть! Даже не знала, что можно вот так лихо отовсюду вырезать главного героя. Дурдом какой-то.


:bubble-bear48:

:th_57:
 
, №1358357
+ 19   (25)
Ну вот опять из Мухи слона раздули. :th_70:
Ну сказала и сказала, тем более мы даже не знаем в каком контексте она произнесла фразу. А то журналисты как обычно вырежут отдельную фразу, а актерам потом оправдывайся…
Да даже если по глупости и ляпнула о том, что думает, сериал то уже закончился, и они возможно никогда и не встретятся на съемочной площадке больше.

Другое дело, что само CJ E&M . ведет себя не хорошо. Тем самым они только делают себе хуже,и так половина фанатов разбежалось после концовки, так сейчас самые преданные поклонники убегут.
 
, №1358343
+ 18   (26)
"Больше не люблю её из-за интервью"

Тут я долго смеялась , будто 10-летний ребёнок писал.

Актриса глупо конечно поступила своё мнение а особенно негативное всегда держи при себе. Критикуя кого-либо или что-либо никогда к хорошему не приведёт. Но есть немного правды в её мнении. Действительно дело актёра играть а высказывать мнение, тем более, пока дорама ещё выпускается и когда и так скандалы идут и рейтинг падает, чтоб ещё больше негатива создать- зачем? Могу ещё понять после.
И насчёт скандалов - еслиб никто ничего не говорил, я бы не заметила вообще, что с сериалом что-то было не так, как и не замечала, что моменты с Ю Чоном вырезали. Мне всё понравилось кроме конца(но это скорее вопрос к моей романтичной душе ха-ха-ха)
Мне вообще плевать на её слова, а вот то что Хе Джина вырезали и что убрали все фото с ним - это беспредел. Видимо та ещё война была с продюсерами-сценаристом-режиссёром-автором манхвы и актёрами … Мы и половины не знаем поэтому и Ким Го Ын обвинять какой смысл - мы не знаем что там было.
Что до актрисы она очень талантливая и мне нравиться посмотрите фильм с ней "Муза"(за которую она кстати получила награду "Лучшая актриса года".) И в этом сериале она мне показалась очень органичной - тот случай когда ты не сидишь и не думаешь как же хорошо или плохо она играет. Просто не замечаешь игры потому что всё к месту.
А люди из-за её слов стрзу стали всё в кучу сваливать и не красивая и плохо играет и я с ней больше не дружууу лол
И честно не поняла причём тут название релиза Моя внешность? Я красива и не красива одновременно если здесь вообще не про внешность а про её неосторожные слова.
 
, №1358327
+ 26   (28)
Офигеть! Даже не знала, что можно вот так лихо отовсюду вырезать главного героя. Дурдом какой-то.

한국 사랑해
 
, №1358310
+ 29   (39)
И так страсти по этой дораме не утихают, так надо было еще подлить…
Не умный ход со стороны Ким Го Ын… :th_22:
Ну а по поводу красоты, скажу честно, на мой взгляд подойдет слово обычная :th_35: :th_120:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1358305
+ 37   (45)
Ким Го Ын по моему мнению - замечательная актриса. До этого видела ее только в полном метре и считаю, что она необыкновенно талантлива и потенциал у нее огромный, учитывая, что она совсем еще молоденькая. Я очень рада, что она вообще согласилась сниматься в этой дораме, та же самая Сюзи (простите, поклонники) и рядом не стояла в плане именно актерской игры. Соль в ее исполнении получилась живой, теплой, искренней. Кстати, сам Пак Хэ Джин, давая интервью, неоднократно подчеркивал, что считает ее прекрасной актрисой.
А вот что касается человека Ким Го Ын… Откуда мы можем знать?) Плохая она, хорошая, порядочная или нет? Ну брякнула гадость. По глупости или обдуманно? Если по глупости - ну что ж, возраст и самомнение дают о себе знать))) Если обдуманно - значит, дает понять режиссерам и продюсерам, что готова на многое ради карьеры)))
Честно - фиолетово))) Дорама от этого хуже лично для меня не станет.
Пак Хэ Джин менее популярным тоже не сделается. И судя по всему, что я о нем знаю - он прекрасно умеет держать удар в любой ситуации))) Что стоит только его "ответка" хейтерам за нападки по поводу освобождения от воинской службы)))

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд

Я вот еще что подумала… Интересно, а кто вообще будет покупать этот фотобук, если в нем вообще не будет Ю Чона?.. :whitebear_036:
Соль, конечно, обаяшка. Но ведь большинство поклонников - как бэ девочки :th_12: Им как бэ красивого мальчика предпочтительнее))) А КанДжун - няша, но не все его считают таким уж неотразимым (никого не хочу обидеть, пишу за себя)))
 
, №1358290
+ 14   (28)
Мне она изначально не понравилась, как актриса, причем и другие ее работы (фильмы) не впечатлили (смотрела паралельно с "сыром")
Я думала она хоть как человек хороший, но вот подобные поступки, я про интервью, говорят об обратном(((
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть