Голосовать
+ 203   (73)
16 мая 2015 года в 00:16 | 7246 просмотров | 33 комментария

Пользователи сети раскритиковали Сольджи

Пользователи сети комментируют: "Сольджи, ты делала пластику? Признайся, наконец, всем и не ври публике", "Пластика? Разве? Мне кажется раньше ей просто делали другой макияж или все-таки пластика?", "Ну, по мне, так она делала пластику", "Мне кажется, разница в макияже. Зуб даю, если она сейчас смоет с себя всю косметику, то она будет выглядеть как на первой фотографии", "Думаю, пластика там была, но я не уверена, какая конкретно. Не одобряю пластические операции совершенно", "Хаха, Сольджи..так ты неестественная", "Её лицо изменилось. Тут видна пластика и с этим не поспоришь", "Конечно она делала пластику, сразу видно. Ненавижу таких", "Не понимаю зачем пластика была ей нужна", "Ненавижу фальшь, а она именно ею и является", "Хватит. Вы осуждаете её и не знаете на самом деле правды. Вы не можете просто похвалить её, хоть за то, что она прекрасно поёт. А делала она пластическую операцию или нет не ваше дело". "Никогда её не замечала, как и всю группу, но пластическая операция тут очевидна", "Ух, ты. Сначала вульгарная Хани была замечена, а теперь еще и Сольджи. Не люблю их обеих", "Я смотрю вы тут все такие умные. Больше всех я не люблю таких людей, как вы. Сидите и выливаете всю грязь на людей, которые вам ничего не сделали. Вы просто глупые, мне вас жаль. Ненавидеть надо вам самих себя. Мне больше нечего вам сказать".
Посмотрите фото ниже и поделитесь своим мнением в комментариях.
SoljiSolji
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1120301
+ 14   (16)
ВХМ, оценивать певца по внешности это все равно что судить парикмахера по его умению готовить. А если песня действительно "трогает сердца" (как частенько любят говорить руководители продюсерских компаний) то физические параметры,пол, вероисповедание, стиль и манера одеваться не имеют значения. Примеры исполнителей приведенных мною ниже тому ярчайшее доказательство.
 
, №1120285
+ 12   (16)
Кому: #1120226, fp00-1: вот за что я не люблю к-рор. Слишком большая ставка делается на внешности исполнителя.
- пардон, а вы выглядите на "1 000 000 долларов" или нет?…

PS я так понимаю пользователи ругающие девушек за пластику либо не совсем из обеспеченных семей или их религиозные убеждения(и это нормально кстати) не дают им возможности эээээ непредвзято оценить ситуацию?… люди имеют право на своё мнение, но это право не должно переростать в ненависть/зависть/итдитп…
 
, №1120283
+ 14   (16)
LidaSelkova,

Им простительно


А кому непростительно, обычным женщинам? :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1120279
+ 11   (15)
Да вам то что! То Хена(4minute) , то Сольджи…они все девушки- айдолы!!! Им простительно :bubble-bear34:
 
, №1120227
+ 13   (15)
Вот им просто делать нефиг. Ни какой пластики не вижу. Просто прическа изменилась да и похудела чутка. Да и макияж не то что раньше. :tbr-20:

:bubble-bear29:
 
, №1120226
+ 17   (19)
вот за что я не люблю к-рор. Слишком большая ставка делается на внешности исполнителя. Не могу представить чтобы zz-top, ACDC или Луи Армсторнга критиковали за внешность или костюм. Их музыка ценится людьми на протяжении десятилетий. На мой взгляд именно этот фактор и есть определяющим.
 
, №1120212
+ 16   (18)
Ой не могу! Да нет там пластики. Прическа, открытый лоб, макияж и цвет волос. Да + ко всему выражение лица=совершенно другой человек. У меня куча фоток, на которых я с разной прической и разным цветом волос-сама себя не узнаю иногда :th_51:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1120211
+ 15   (17)
"
Сольджи, ты делала пластику? Признайся, наконец, всем и не ври публике


:th_42: В какой настойчивой форме они всё это требуют,

просто кошмар :bubble-bear01:

:bubble-bear22: Мне кажется тут даже если и не сделаешь,скажешь что делал, чтобы отцепились :bubble-bear46:

:bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №1120201
+ 21   (23)
и до и после, хорошенькая:) Лучше бы огласили список звезд, кто НЕ делал никогда пластику. Было бы интересно посмотреть на этот, я думаю не очень большой список:)
 
, №1120197
+ 12   (14)
Так она, вроде бы, никогда и не утверждала, что естественная красавица. Или я что-то пропустила?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды

Фуккацуми, мне кажется, что по второй фотографии вообще ничего сказать нельзя. :)
 
, №1120176
+ 14   (16)
Блин…надоели!!! :bubble-bear19: Пользователям больше заняться нечем… :th_120:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:

Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры :th_77: :bubble-bear28:
 
, №1120158
+ 19   (21)
Я уверенна, половина тех, кто пишет об отрицательном отношении к пластическим операциям и обвиняющих Сольджи, сами хоть раз делали пластику. И что плохово в том, что человек хочет стать красивее, не всем повезло с внешностью, тем более что это публичный человек.
 
, №1120154
+ 15   (17)
Глупо бросаться камнями в стеклянном доме. В чем преступление - сделала пластику? В стране, где три четверти молодого населения - оперированные, не по одному разу, и не по последнему разу???

Лучше бы вывесили список натуралов. Смотришь на эти штампованные лупоглазки, носики, подбородочки - и уже с трудом понимаешь, зачем их там столько много. Они же однотипные, ну и пусть бы 50 актеров играли все роли на конвейере.

https://www.youtube.com/watch?v=ai1FPTXqEPU
 
, №1120144
+ 19   (21)
Я смотрю вы тут все такие умные. Больше всех я не люблю таких людей, как вы. Сидите и выливаете всю грязь на людей, которые вам ничего не сделали. Вы просто глупые, мне вас жаль. Ненавидеть надо вам самих себя. Мне больше нечего вам сказать.

Не могу не согласится.
Какая им вообще разница, делала она пластику или нет? Мне, лично, всё равно. Мы тут собираемся только для того, что бы посмотреть, красавица она или нет, естественная она или нет? Да вы на себя посмотрите! Сами, наверное, сидят сейчас перед очередной операцией на нос и пишут эти комментарии… Да у вас там 2/3 людей делали пластику! Осуждайте их!
А как же ее талант? Петь и танцевать теперь не моде? Теперь в моде сидеть и обсуждать людей, от которых вы в принципе не отличаетесь? Разве что, они талантливее вас и сейчас поют на сцене, а не сидят в офисах с кислыми минами…
 
, №1120135
+ 23   (25)
я не могу понять корейцев)) они же сами помешены на пластике и делают это как только появится возможность)) я вообще не понимаю как они женятся и детей рожают, в их случае дети точно похожи на кого-нибудь из соседей))))
но они так активно осуждают звезд за пластику, что это просто нелепо!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть