Гризлик-Лопушок

Гризлик-Лопушок

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 19 марта 2015 года
Последний раз видели: 10 августа 2018 года в 23:25

Комментариев: 8467
Симпатий: 87562
Рейтинг: 295534 (30% от ТОПового человечка)

Звание: Дорамщик
ТОП 42
Группа: Пользователь

https://www.youtube.com/watch?v=ai1FPTXqEPU


Последние комментарии

24 июля 2018 года 18:41, рейт: 19

Да простит меня неуловимый годами Токсичный Кот, но пока что вся видимая его деятельность сильно напоминает комплекс действий под общим лозунгом "предпродажная подготовка". Кстати, медведь бы понял, если это действительно так.

И еще, и еще. Вы, уважаемый (это не сарказм, если что), в курсе, что с некоторого времени сайт ДК у многих провайдеров теперь детектируется как неблагонадежный и, соответственно, не отображается? Что планируете делать с этим, если не секрет?..

Палить из ружжа по конкурентам… Ну, не знаю. А если обратки полетят?.. По мне так поляна большая, всем хватит. Не повторяйте ошибок предыдущего управления (если позволите такой совет). Окучивайте пользователей - аналогичного контента полно (допускаю, что на заре этого сайта было иначе, теперь так), халявной команды мало - нужен преданный - и активный - контингент потребителей.

https://youtube.com/watch?v=omFQtxyze-A

;о)

25 апреля 2017 года 01:43, рейт: 12

LaraMay2, Ло, вы же понимаете, что ваши проблемы для медведя не пустой звук. Ведь понимаете же?

Но обсуждать их - как и свои, и любые другие - соглашаюсь только в приватной обстановке. Пройдитесь еще раз по списку своих программ, Лара, вряд ли же вы удалили саму программу. А если осталась, просто из-под руки убежала, спряталась, то велик шанс, что и пароль умная шайтан-машина помнит.

В любом случае, я на вашей стороне априори. Вот, иллюстрация, как бы:

https://youtube.com/watch?v=rqFwGK5WtBs

Если надо, и до выходных подожду. В которые, в кои-то веки, я в этот раз не работаю. Ни на что не намекаю. Как бы.

;)

Ах да, про тревожную подругу. Все мы не плоские, многогранные. Скорее уж - многовпукловыпуклые. Я не знаю, с какой именно стороны вас знает она. По-любому, у нее больше информации для делания выводов, чем, скажем, у меня. А все одно: это к-а-к же она вас в своей голове видит, что за монстр рациональности и высокоразумной практичности вы для нее, что безобидная - ну безобидная же, ну - отдушина - корейцы с их простецкими историями - так опростили ваш светлый образ в ее глазах???

Со своей стороны могу лишь предположить: а такая ли уж глубокая и зрелая личность она сама, что за категоричность? Соглашусь зачесть это лишь в качестве дружеской бесцензурной подколки, как проявление иезуитского, рапирно-укольного чувства юмора. Допустимого, конечно, лишь между близкими персонами, давно переросшими все и всяческие экивоки.

;)

Надеюсь, самочувствие ваше на взлете. А у нас весну обещали к выходным включить. Жизнь-то налаживается, Ло.

Три раза - ;)

25 апреля 2017 года 01:03, рейт: 9

Родниковская, Лина, а ведь этого медведь и боялся…

Вам стало так же неуютно-противно, вахтерство кондовое, самодовольное перевешивает кайф от общения со всеми расчудесными людиками и звериками, с кем посчастливилось встретиться и заприятельствовать в этом изначально комфортном месте?

Медведь, как уже немножко дальше утопавший по этой дорожке, так и знал, но все равно огорчен. Искренне.

;(((

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд

LaraMay2, вряд ли он, все же, совсем пропал, скайп ваш. У вас Win10? Или что?

Я так не играю. Так нас совсем пораскидает.

25 апреля 2017 года 00:40, рейт: 9

LaraMay2, Skype?

25 апреля 2017 года 00:24, рейт: 10

Мурашка, если вам кажется, что завершение вами диалога в одностороннем порядке автоматически отключает звук мне - с чего бы это?

Если мне представляется, что требуется некое разъяснение позиции, и мне не лень, - я это делаю. Ябедничать - лень, так что сами, сами.

Если вам так нравится ощущать себя оскорбленной, то кто я, чтоб вам мешать. Но и помогать не буду, как-нибудь сами поищите подходящие смыслы в моих словах. Кои (смыслы) я туда не закладываю изначально, но свободу интерпретации тоже еще никто не отменял.

LaraMay2, Лара, сорри. Ваша тема сегодня была шикарна в хорошем смысле. Каюсь, европолитика меня не очень интересовала. ВЫ открыли для меня Макрона с человеческой стороны. Про кавайно-лопоушистого министра вообще молчу. Правда, из природной въедливости, нечаянно представив его возрастные изменения, ну там - уши и нос ведь всю жизнь растут, такая подстава - хихикаю. Хотя политики с пластической хирургией на короткой ноге, все у него хорошо будет. С такими-то глазами. И мозгом (других не берут в министры).

;)

25 апреля 2017 года 00:04, рейт: 8

Кому: #1521248, Мурашка:
Вредная аджума, Вы пришли провоцировать? Или наконец излить на меня всю накопившуюся обиду за редактированные сообщения? Жгите! Только обещайте, что это будет так же смешно, как вы умеете, иначе тогда и не начинайте.
Жужелица, перечитайте Гризлика -Лопушка,я увидела в ее постах сегодня больше грубости в мой адрес. Мои же слова были по факту. Оценивают мою работу мои руководители, как именно я отвечаю пользователям - это остается на мое усмотрение и усмотрение опять же моих руководителей. Я ответила сухо и по факту. Не сложила это все в длинное полотно и витиеватый текст, поэтому Вам показалось оно грубостью?
Я на протяжении всего времени,что модерирую уважала каждого пользователя и никогда не высказывалась подобным образом, как сделала это сегодня Гризлик-Лопушок. Мне жаль, что Вы не объективны.


Раз уж вы упорно пытаетесь убедить всех в своей белопушистости, позволю себе прояснить передергиваемые вами факты.

Неумной медведь называл логику в вашем высказывании "Не нравится модератор - стань им. Точнее, попробуй стать". И даже потратил время на разъяснения, почему:

Не нравится - станьте модером сами? Не нравится, как моют полы в присутственном месте - стань уборщиком. Не нравится, как снят фильм - сними свой. Не устраивает, чем накормили в ресторане - стань шеф-поваром. Возможно, с меня достаточно уже того, что я хорошо делаю дело на своем месте? По крайней мере, стараюсь. А где и чем я занимаюсь в свободное время - уже мое дело. Что не отменяет моего чувства чистоты, вкуса к еде или, скажем, критичный взгляд на продукцию индустрии развлечений.


Если вы со своим самолюбовательным микроскопом разглядели в этом высказывании личное оскорбление, то его там не было. Но после этого - а также вашей сегодняшней "вахтерской" гастроли (спасибо за удачный образ, Аджумма-сан) - медведь официально уведомляет, что не считает вас умным человеком, мурашкой, а уж тем более - модератором.

И ведь ни в одном правиле не сказано, что обязан считать. Вот ведь недоработка.

;)

24 апреля 2017 года 22:59, рейт: 22

kozima, ох, уважаемая_козима(тм), если бы не вы, промолчал бы медведь.

Проблема в ситуации неопределенности и нечеткости рамок. Что было со мной: комменты, формально НЕ НАРУШИВШИЕ ни одно из правил сайта (обвинения в излишней пространности отметаю - нет правила-лимита), решением одного конкретного модератора переносятся во флуд. Потом это повторилось не раз и не два, и не со мной. Пропало всякое желание писать_исчо - мои проблемы, интернет большой, полно мест с более прозрачной системой сдержек и противовесов.

Сегодня, увидев повторение той же песни уже с Родниковской и Аджуммой, медведь не смолчал. Понимая затруднения администрации сайта с дефицитом волонтеров для нудной рутинной работы, все равно не смолчал. Бесплатный работник, конечно, хорошо, но бесплатный и адекватный - еще лучше. И, повторюсь, или ты арбиртр, или кокетливая дама при кнопке.

Так вижу. Что, естественно, не отменяет, все другие видения.

;)

24 апреля 2017 года 22:42, рейт: 17

Мурашка, если в вашем высказывании и есть логика, то она, хм, неумная.

Не нравится - станьте модером сами? Не нравится, как моют полы в присутственном месте - стань уборщиком. Не нравится, как снят фильм - сними свой. Не устраивает, чем накормили в ресторане - стань шеф-поваром. Возможно, с меня достаточно уже того, что я хорошо делаю дело на своем месте? По крайней мере, стараюсь. А где и чем я занимаюсь в свободное время - уже мое дело. Что не отменяет моего чувства чистоты, вкуса к еде или, скажем, критичный взгляд на продукцию индустрии развлечений.

Думаю, практически всем из завсегдатаев не раз и не два поступали предложения стать кем-то в команде ДК. Кто-то пробует - и у него получается. Многие быстро выдыхаются, соскакивают с этого беличьего колеса. Оставшимся - честь и хвала, при условии, что человек нашел себя и "украсил" данное место. Большинство - люди взрослые, понимают уже кое-что в этой жизни, в том числе про себя, любимого. Предпочитают получать удовольствие от пребывания здесь без обязательств. Правила поведения в приличном обществе не в счет, это минимум воспитанного человека.

Ну а если уж пошел на это, тем более - стал модером, выразителем буквы и духа закона, кокетливые закидоны "мы, мурашки, народ обидчивый" оставьте за дверью. Модератор - это уже не мурашка, не человек, это беспристрастная функция. Если это так, то никого решения такого арбитра не заденут. Если же задевают - так себе арбитр, не профи.

За "позволение" быть счастливыми, где нам угодно, спасибо, конечно. И без него как-то справлялись, ну да за добрые слова благодарствуем. Еще бы по делу.

24 апреля 2017 года 20:55, рейт: 19

Мурашка, чтобы не было непоняток у почтеннейшей публики - это я ставлю минусы за "разъяснения" to Rodnikovskaya. Вы-то и так в курсе, кто тут несогласный, так что.

Присоединяюсь к Лине: если комментарий не нарушает правила сайта, отдавать его судьбу на откуп толкованиям отдельно взятого персонажа с доступом к кнопке - произвол. И да, обещанные вами длинные и аргументированные объяснения - сужу по собственному опыту, ну а по чему еще мне судить, - не больше, чем набор общих мест, никакой конкретики там не будет. Опять же, исхожу из личного опыта.

Уважаемая Rodnikovskaya, постарайтесь, все же, не разделить судьбу медведя - уж так его обломало самовыражаться под прицелом данного "модератора", что даже на нежно любимых азиатов теперь любуется в другом лесу.

За сим откланиваюсь,
с пожеланиями всяческих благ и интересного времяпрепровождения адекватным людям.

;)

23 апреля 2017 года 09:57, рейт: 15

Хорошего Дня. Вот вам, чтоб уж наверняка:

youtube.com/watch?v=3o0_gfKC0OI

медведь, размышляют на тему, где б разжиться тем gatsby. Да побольше, побольше. Фиг вам, а не 1 шт.

;)


Добавлено спустя 11 минут 19 секунд

Ну, после волшебного Gatsby сразу задружим с Dandy House, конечно:

youtube.com/watch?v=tuULyqyGdME

Парикмахер немного подождет. Пока не обрастем.

;)

Ну, потом быстренько за фотоаппарата сгоняем. Как это, за каким?

youtube.com/watch?v=KGfMpF8z6R4

Еще спросите, на каком авто поедем, ага:

youtube.com/watch?v=wQFc6eETUCs

;)

22 апреля 2017 года 17:31, рейт: 17

Что предстает перед вашим мысленным взором при слове "бьюти-блогер"? Зачотная чикса с отчетливым (ну а как, она очень старалась) дакфейсом и всеми растянутыми гласными, которые она только смогла впихнуть в 100500-й ютуб-ролик на своем "канале"? Нет, она не такая, а очень даже интеллектуальная IT-girl в креативных шмотках и авангардном мейк-апе? Ну, не суть. Все равно обе девочки, и разговорчики у них девочковые, и мазилки-пшикалки они в кадре юзают девочковые. Прим.: "девочка" - определение гендера, а не возраста. Ну, вы поняли. Ведь поняли же? ;)

Другое дело азиаты. Даже так - юговосточноазиаты. В частности, речь свою поведу я сегодня о милых медвежьему сердцу мелких японских мальчишках (уважаемая_козима(тм)). И даже так - к чему слова, смотрим:

https:// http://youtube.com/channel/UCM_JkdIy_RejACTdXAwqfgQ

https:// http://youtube.com/user/pmeastern

И примеров таких масса. Предлагаю поверить на слово, а то утонем. А все культура принцев во всех сферах общественной японожизни виновата. Не принцесс. Не принцессы, конечно, тоже не чужды косметике и прочим инструментам в погоне за кавайностью. Но и мальчишки. Возможно, до полного макияжа каждый день на работу у японских офисных креветок-мальчиков еще не дошло. Тут они, положим, Юкорею еще не скоро догонят. А все равно.

Хотя приметливый медведь и другой тренд засек. Некоторые явно ленятся наводить шик-блеск-красоту, идут другим путем. И опять: к чему слова - смотрим:

https://youtube.com/watch?v=V0ZnKZDJGxw

https://youtube.com/watch?v=of9iKbC5c-s

Ушлый медведь-трендохантер, слегка удрученный зацикленностью лентяев на отраде его души - Ямашите, 1 шт.

;)

19 апреля 2017 года 22:21, рейт: 16

youtube.com/watch?v=jC79JLKbe94

;)

Медведь, не на шутку заинтересовавшийся голубоглазыми мулатами, 1 шт. Гурмэ, блин (никакой не блинский, просто -
блин, да и все)

19 апреля 2017 года 21:48, рейт: 13

Кому: #1519794, Дракон-в-Облаках:
LaraMay2,

Гризлик-Лопушок,
Вы были в одном городе… и Лара говорит, что не встретились… как так?.. *не понимает


;)

19 апреля 2017 года 21:40, рейт: 13

LaraMay2, а вербализую-ка я свое "Ау!" в космос (ну или кто как себе видит это всемогущее Бюро заказов. Итак.

Ау, многоуважаемые Ками-самы Демиурговичи Высшеразумовские! К Вам обращаюсь я, простой рф-шный гризли (1 шт.). Даже и тратить Ваши время и нервы на глупые просьбишки свои не буду, что я, не понимаю, что ли (понимаю). Просто все сильнее охота мучает меня (гусары, молчать!). Охота отправить Вам подарок, скромный. Но полезный.

Как это - какой? Календарь хочу Вам от всей души подарить. Красивый, душевный (например, ДК-шный, двойной профит чтоб). Предварительно тщательно проверив, правильно ли в нем указана дата начала весны. А то у Вас какой-то бракованный, не иначе враги гадские (Ваши ли, наши ли - несуть в данном контексте, хотя…) подсунули.

Просто так, не кОрысти ради. Ничего для себя взамен не прошу. А если все же придет Вам охота алаверды учинить, подкачайте, пжлста, Майской Ларе очков здоровья. Ей болеть никак не вовремя, у нее ДР скоро. Про не хотелось бы, чтоб у нее с Москвой такая болезненная ассоциация закрепилась, вообще молчу. Не спросите - не скажем, как грится (у американских военнослужащих геев).

;)

Медведь-программист на позитив, 1 шт. Не, ну правда, еще таких дней, как сегодня, мой Боливар уже не вынесет. Договорились? :)

19 апреля 2017 года 20:26, рейт: 13

LaraMay2, вот ведь, сбылась мечта Маи Ларской, насладилась весенней Москвой…

Ловите витамины, Лара:

youtube.com/watch?v=26NITMBEtFM

А если серьезно, Лара, у вас аллергии, по случаю, нет какой-нить? Медведь вот, надысь, задолбался с многосерийной простудой биться, решил заодно антигистаминов бахнуть. И помогло. Так что. У нас тут совершенно точно какие-то особо зловредные елки-палки цветут, у вас их еще больше.

Луч супер-иммунагры в сторону небезызвестных островов выслан, ловите.

;)