Голосовать
+ 203   (73)
16 мая 2015 года в 00:16 | 7222 просмотра | 33 комментария

Пользователи сети раскритиковали Сольджи

Пользователи сети комментируют: "Сольджи, ты делала пластику? Признайся, наконец, всем и не ври публике", "Пластика? Разве? Мне кажется раньше ей просто делали другой макияж или все-таки пластика?", "Ну, по мне, так она делала пластику", "Мне кажется, разница в макияже. Зуб даю, если она сейчас смоет с себя всю косметику, то она будет выглядеть как на первой фотографии", "Думаю, пластика там была, но я не уверена, какая конкретно. Не одобряю пластические операции совершенно", "Хаха, Сольджи..так ты неестественная", "Её лицо изменилось. Тут видна пластика и с этим не поспоришь", "Конечно она делала пластику, сразу видно. Ненавижу таких", "Не понимаю зачем пластика была ей нужна", "Ненавижу фальшь, а она именно ею и является", "Хватит. Вы осуждаете её и не знаете на самом деле правды. Вы не можете просто похвалить её, хоть за то, что она прекрасно поёт. А делала она пластическую операцию или нет не ваше дело". "Никогда её не замечала, как и всю группу, но пластическая операция тут очевидна", "Ух, ты. Сначала вульгарная Хани была замечена, а теперь еще и Сольджи. Не люблю их обеих", "Я смотрю вы тут все такие умные. Больше всех я не люблю таких людей, как вы. Сидите и выливаете всю грязь на людей, которые вам ничего не сделали. Вы просто глупые, мне вас жаль. Ненавидеть надо вам самих себя. Мне больше нечего вам сказать".
Посмотрите фото ниже и поделитесь своим мнением в комментариях.
SoljiSolji
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1120130
+ 23   (25)
Кстати недавно думала об этом ещё не видя старой фотографии. Тоже подумала о неестественности лица, нос, губы, форма лица-что-то не так с ними.
Но осуждать смысла не вижу. Тогда почти всех корейских звёзд придёться осуждать. Да и сами корейцы на первом месте в мире по пластическим операциям, и что тогда накидываться на неё, какие-то двойные стандарты. Небойсь сами б не признали, что делали так чтож от неё требуют.
Вообще у корейцев своё виденье о красоте. Всё-таки, предполагаю, индивидуальность меньше цениться чем какой-то идеальный кукольный образ(это судя по дорамам и тем рекламными плакатам клиник с "до и после", что я видела повсюду в Сеуле: красивые девушки с, на мой взгляд, очень стильным лицом переделывали себя в какой-то общий стандарт миловидности. Действительно все эти до разные, а после совсем одинаковые )

Что до самих фактов то именно сравнивая видео, я нашла его и посмотрела(то где она на первой фото), и современные - действительно очень изменилась, но в большей степени за счёт- причёска-макияж-похудение. Если что-то и было то ещё до дебюта.
 
, №1120123
+ 21   (23)
Скажу честно, никогда бы не подумала, что на фотографиях одна и та же девушка. Но грамотный макияж порой любой пластической операции фору даст, что родная мама не узнает. Учитывая, что на первом фото девчонка и так довольно симпатичная.
А нетизены перешли на новый левел, как я посмотрю. Статьи с заголовком "Пользователи сети раскритиковали…" стали уже обязательными раз в день. Раньше цеплялись хоть за реально существующие недостатки, а сейчас из воздуха какие-то глупости выдумывать начали, лишь бы облить кого грязью.

これが人生
 
, №1120117
+ 16   (18)
А мне кажется что она похудела) И первая фотография выбрана не очень удачно :whitebear_036:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть