Голосовать
+ 203   (73)
16 мая 2015 года в 00:16 | 7243 просмотра | 33 комментария

Пользователи сети раскритиковали Сольджи

Пользователи сети комментируют: "Сольджи, ты делала пластику? Признайся, наконец, всем и не ври публике", "Пластика? Разве? Мне кажется раньше ей просто делали другой макияж или все-таки пластика?", "Ну, по мне, так она делала пластику", "Мне кажется, разница в макияже. Зуб даю, если она сейчас смоет с себя всю косметику, то она будет выглядеть как на первой фотографии", "Думаю, пластика там была, но я не уверена, какая конкретно. Не одобряю пластические операции совершенно", "Хаха, Сольджи..так ты неестественная", "Её лицо изменилось. Тут видна пластика и с этим не поспоришь", "Конечно она делала пластику, сразу видно. Ненавижу таких", "Не понимаю зачем пластика была ей нужна", "Ненавижу фальшь, а она именно ею и является", "Хватит. Вы осуждаете её и не знаете на самом деле правды. Вы не можете просто похвалить её, хоть за то, что она прекрасно поёт. А делала она пластическую операцию или нет не ваше дело". "Никогда её не замечала, как и всю группу, но пластическая операция тут очевидна", "Ух, ты. Сначала вульгарная Хани была замечена, а теперь еще и Сольджи. Не люблю их обеих", "Я смотрю вы тут все такие умные. Больше всех я не люблю таких людей, как вы. Сидите и выливаете всю грязь на людей, которые вам ничего не сделали. Вы просто глупые, мне вас жаль. Ненавидеть надо вам самих себя. Мне больше нечего вам сказать".
Посмотрите фото ниже и поделитесь своим мнением в комментариях.
SoljiSolji
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1120664
+ 8   (10)
Была бы возможность, я себе тоже чёнеть подправила бы. Возраст к сожалению не стоит на месте, но без фанатизма конечно. :bubble-bear05: Уверена достаточное количество выступающих против, тоже бы воспользовались.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1120655
+ 7   (9)
Глаза и скулы + схуднула, да.
Мы, конечно, не видим проблемы,… это чисто корейское ханжество, простая человеческая зависть…ну и просто делатьнефик))))…лицемерие))))))))…ой я не могу. ..)))) это же шоу-бизнес, здесь все артисты -товар…и чем он лучше, тем дороже, само собой))) …что потребителю хочется, то и ляпают)))) а корейские недалекие нитизены считают, что они феи и ангелы, спустившиеся с небес…а потом бац - а это твой прыщавый одноклассник после пластики - обманули, напевали в душу…ай-ай-ай

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №1120589
+ 5   (7)
Да вроде бы и не к вам обращалась, а к корейским комментаторам, которые как раз настаивают на том, что она сделала пластику. Внимательнее ;) И заслуга в образе конечно не полностью её, ясное дело :)


:bubble-bear52: :bubble-bear10:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1120549
+ 4   (6)

да вроде бы ни кто и не настаивает, что у нее пластика) И заслуга скажем не полностью ее, над их образами работает куча народу начиная от стилистов и т.д. Но, она молодец- не отрицаю)

Да вроде бы и не к вам обращалась, а к корейским комментаторам, которые как раз настаивают на том, что она сделала пластику. Внимательнее ;) И заслуга в образе конечно не полностью её, ясное дело :)
 
, №1120507
+ 5   (7)
Э, люди, вы бы там потише все со своей пластикой .-.
Не думали, что Сольджи просто схуднула?
Вы сами-то попробуйте похудеть, сменить макияж, отрастить волосы и стать просто куколкой, которая шикарно поет, я потом на вас посмотрю.


да вроде бы ни кто и не настаивает, что у нее пластика) И заслуга скажем не полностью ее, над их образами работает куча народу начиная от стилистов и т.д. Но, она молодец- не отрицаю)
 
, №1120496
+ 6   (8)
Э, люди, вы бы там потише все со своей пластикой .-.
Не думали, что Сольджи просто схуднула? :th_116:
Вы сами-то попробуйте похудеть, сменить макияж, отрастить волосы и стать просто куколкой, которая шикарно поет, я потом на вас посмотрю.
 
, №1120457
+ 7   (11)
- мужская половина планеты удивлённо на вас смотрит http://www.aboutbeauty.ru/images/pic1/pic2/39.jpg :)


BXM, ну каждому свое)))))) как говорится " у каждого свои недостатки")))))
 
, №1120439
+ 10   (12)
BXM,

www.aboutbeauty.ru/images/pic1/pic2/39.jpg :)


ой, ёлки, аж чаем поперхнулась!

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1120420
+ 8   (12)
Фанатам или антифанатам дай только повод пошуметь.Складывается такое впечатление, что айдолы должны у фанатов спрашивать разрешения и их мнения на все свои действия: с кем встречаться, как одеваться, делать пластику или нет и т.д по списку. Хоть бы раз поставили себя на их место. А вообще в негативных комментариях на мой взгляд отражается зависть и не более.
 
, №1120408
+ 9   (13)
Ой, да все эти злобные комменты пишут те, кому даже пластика не поможет, вот и злятся :bubble-bear48:

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
, №1120393
+ 8   (12)
Кому: #1120357, kuba_krista: как тётя с "бидонами" - Ферарри вроде кличут её
- мужская половина планеты удивлённо на вас смотрит http://www.aboutbeauty.ru/images/pic1/pic2/39.jpg :)
 
, №1120357
+ 8   (12)
Я уверенна, половина тех, кто пишет об отрицательном отношении к пластическим операциям и обвиняющих Сольджи, сами хоть раз делали пластику. И что плохово в том, что человек хочет стать красивее, не всем повезло с внешностью, тем более что это публичный человек.


алика, полностью с вами согласна, ничего зазорного здесь не вижу,если можно слегка подправить нос и расширить глаза,так чего бы не сделать это,стремится к идеалу разве это плохо,главное не переборщить, как тётя с "бидонами" - Ферарри вроде кличут её :th_121: :th_92:
 
, №1120316
+ 14   (16)
Блин, да что в этом такого? Делать пластику или нет, это дело каждого. Им только придраться…

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
, №1120310
+ 14   (18)
Публичные люди - это прежде всего картинка, внешность, стиль (а особенно актеры и певцы). Лицо и тело - их инструмент для заработка куска хлеба с маслом. Тут уж все средства хороши, а пластика - мощное средство. Я - за! Тут вопрос, конечно, в другом (несколько недель назад эта тема где-то поднималась): девочки из богатых корейских семей получают пластику на успешное окончание школы, а вот айдолы должны быть "καλὸς καὶ ἀγαθός", т.е. "красивы и прекрасны" от природы, а так же еще чисты и невинны, на них ведь надо равняться. Ханжество, кароч, но что поделаешь - часть мировоззрения нашей горячо любимой Южной Кореи.
 
, №1120304
+ 12   (14)
Кому: #1120301, fp00-1: Примеры исполнителей приведенных мною ниже тому ярчайшее доказательство.
- ну не считаю АСДС чем-то таким что стоит и упоминания вообще, а Луи очень не повезло - он был негром в стране где к неграм было особое отношение…и даже звёздный статус не спасал…

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду

Кому: #1120301, fp00-1: физические параметры,пол, вероисповедание, стиль и манера одеваться не имеют значения
- милота или эпатаж всегда добавляют очков - это известно со времён полеолита :)

кстати пазл можно собрать, только поставив все картинки на место, в мире полно людей которые выглядит аляповато, одеваются никак, но в пении дают фору всем :) и оттого о них узнают от случая к случаю…

вот живой пример:
https://youtube.com/watch?v=Y_JL2equCEU
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть