Голосовать
+ 262   (91)
4 апреля 2015 года в 13:52 | 7058 просмотров | 22 комментария

[Спойлер] Возвращение "хорошего парня"

Они отличаются от стереотипных "плохишей", но также и не являются слабыми противниками. Давайте посмотрим на некоторые последние драмы и узнаем, предпочитаете вы плохих или хороших парней.
Чан Гы Рэ из драмы "Мисэн: Незаконченная жизнь" / "Misaeng: An Incomplete Life" [2014]
Jang Geu Rae

Герой Им Ши Вана (Im Si Wan) в драме был жизнерадостным, но в то же время его вид многим разрывал сердца. Он был самым настоящим неудачником, за которого мы все болели и переживали. Я не думаю, что зрители болели бы за него, не имей он золотого сердца. Этот парень был послушным сыном и тружеником. Не ваше ли сердце разбивалось каждый раз, когда он сталкивался с трудностями? Хоть ему и пришлось преодолевать многое до и после того, как прошел стажировку в One International, он никогда и никого не обвинял в чем-либо. Чан Гы Рэ благодаря твердости духа способен противостоять превратностям судьбы. Чан Гы Рэ, файтинг!

Хо Гу из драмы "Любовь Хо Гу" / "Ho Goo’s Love" [2015]
HoGu

Хо Гу, которого в этой драме играет Чхве У Шик (Choi Woo Sik), является еще одним очаровательным хорошим парнем. Большую часть своей жизни он был слишком хорошим. Никогда не имел настоящей девушки потому, что многие из них использовали его мягкий характер, поэтому в конечном итоге всегда оставался во friend-зоне. Тем не менее, у него достаточно мужества, чтобы преследовать свою первую, ещё со школьных времен, любовь Со Хи после того, как он встретился с ней на вечеринке. Позже, он узнает, благодаря случайной встрече в метро, что она беременна. Он всегда и во всем поддерживает ее и остается рядом с ней во время родов, даже несмотря на то, что не является отцом этого ребенка. Он действительно искренний и заботливый. Почему не может быть больше таких, как Хо Гу в этом мире?!

Хан Ин Сан из драмы "Был такой слух" / "Heard It As A Rumor" [2015]
Han In Sang

Ли Джун (Lee Joon) играет роль Хан Ин Сана, который учится в школе для элитных семей. Несмотря на его статус, Хан Ин Сан не чванлив и довольно общителен, что ломает стереотипы о богатых "плохих" парнях. (Кто же забудет Ли Мин Хо в "Цветочки после ягодок" / "Boys Over Flowers"?) Он действительно заботится о Со Бом и не убегает от ответственности, когда узнает, что она беременна. Он смело защищает девушку и ее семью от нервных и "все и вся" контролирующих родителей. Они, теперь уже как пара, продолжают упорно бороться с манипуляциями своих родителей. Он более реалистичный хороший парень.

Пак Ну А из драмы "Разъяренная мать" / "Angry Mom" [2015]
Park No Ah

Джи Хен У (Ji Hyun Woo) идеален и мил в роли Пак Ну А. Чистосердечный человек, Пак Ну А - понимающий учитель, который желает изменить отношения со своими учениками. Дети далеко не сразу проявляют готовность поверить в него, но учитель не сдается. Постоянно обо всем заботится - у этого парня удивительное сердце. Он не уходит с работы сразу после того, как заканчивается рабочее время, он продолжает наблюдать за студентами. Позже, мы можем увидеть, как сильно он переживает о своих подопечных, как он грустит и винит себя в смерти одного из них. Хоть он и был чересчур не уверенным в себе, зрители наблюдают, как он становится все сильнее и сильнее по мере развития сюжета. Нам нужно больше таких же любящих учителей, как Пак Ну А.

И наконец, Ча До Хен из драмы "Убей меня, Спаси меня" / "Kill Me, Heal Me" [2015]
Cha Do Hyun

Этот персонаж Джи Сона (Ji Sung) так отличается от других… Ча До Хен в "Kill Me, Heal Me" был ласковым, нежным и ответственным. Он был чутким ребенком, который почувствовал боль чужого так остро, что его личность разделилась, чтобы справиться с ситуацией, с болью. Будучи взрослым и учитывая необходимость держать свою болезнь (диссоциативное расстройство личности) в секрете, он изо всех сил старался нести ответственность за весь хаос, создаваемый появлением его личностей. Когда Ча До Хену пришлось противостоять опасности, грозящей людям, которых он любит, ему все-таки удалось стать сильнее и встретиться со своим прошлым. В то время, как его жестокая и грубая личность Шин Се Ги насмехался над его трусостью, Ча До Хен доказал, что он намного сильнее, чем казалось.

Вам были представлены пять "хороших парней" из последних драм. Как вы думаете, кто заслуживает звания "самого хорошего парня"? Поделитесь своим мнением в комментариях!Перевод: Lexyyy
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Lexyyy
Lexyyy
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1087743
+ 6   (6)
Я бы добавила еще Юн Дон Ха из "Роман Ведьмы" :whitebear_028:

Если я не отпущу прошлое - завтра для меня никогда не наступит.
Место, известное лишь нам (с).
 
, №1087714
+ 9   (9)
BXM , И правда! Хватит гарцевать и играть со спичками :th_35: Необходим консенсус :th_20: Поэтому и предлагаю совместить приятное с полезным :th_3:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1087711
+ 6   (6)
все таки я предпочитаю плохишей :th_27:

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
, №1087706
+ 9   (9)
Кому: #1087701, Хелен: я считаю, что коней на скаку останавливать и в избы с огнетушителями входить,нам,"слабым женщинам",уже немножко поднадоело
- а мы значит поджигать избы и пришпориваТь коней не устали, да? :)
 
, №1087701
+ 10   (10)
Из этой подборки,пока смотрела только последнюю дораму. Ча До Хен…Конечно, хороший парень,но, я бы совместила его с Сын Ги :th_51: Мужчина должен быть страстным и сильным защитником,на сколько хорошим и добрым бы он не был."Хорошие Тюти",сами нуждаются в защите, но, я считаю, что коней на скаку останавливать и в избы с огнетушителями входить,нам,"слабым женщинам",уже немножко поднадоело. Нам нужен рыцарь, а цвет и марка коня,понятие абстрактное :th_20:
 
, №1087677
+ 5   (7)
нет такой должности "хороший парень"(с) :)
 
, №1087665
+ 15   (15)
Как хочется, чтобы и в реальной жизни у каждой девушки таких милых, хороших, бескорыстных, заботливых и любящих красавчиков было как можно больше!!! :bubble-bear18: :bubble-bear02: :tbr-17:
От души желаю ВСЕМ!!! :bubble-bear49:

Благодаря безобразному лучше познается прекрасное (японская пословица)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть