Голосовать
+ 262   (91)
4 апреля 2015 года в 13:52 | 6935 просмотров | 22 комментария

[Спойлер] Возвращение "хорошего парня"

Они отличаются от стереотипных "плохишей", но также и не являются слабыми противниками. Давайте посмотрим на некоторые последние драмы и узнаем, предпочитаете вы плохих или хороших парней.
Чан Гы Рэ из драмы "Мисэн: Незаконченная жизнь" / "Misaeng: An Incomplete Life" [2014]
Jang Geu Rae

Герой Им Ши Вана (Im Si Wan) в драме был жизнерадостным, но в то же время его вид многим разрывал сердца. Он был самым настоящим неудачником, за которого мы все болели и переживали. Я не думаю, что зрители болели бы за него, не имей он золотого сердца. Этот парень был послушным сыном и тружеником. Не ваше ли сердце разбивалось каждый раз, когда он сталкивался с трудностями? Хоть ему и пришлось преодолевать многое до и после того, как прошел стажировку в One International, он никогда и никого не обвинял в чем-либо. Чан Гы Рэ благодаря твердости духа способен противостоять превратностям судьбы. Чан Гы Рэ, файтинг!

Хо Гу из драмы "Любовь Хо Гу" / "Ho Goo’s Love" [2015]
HoGu

Хо Гу, которого в этой драме играет Чхве У Шик (Choi Woo Sik), является еще одним очаровательным хорошим парнем. Большую часть своей жизни он был слишком хорошим. Никогда не имел настоящей девушки потому, что многие из них использовали его мягкий характер, поэтому в конечном итоге всегда оставался во friend-зоне. Тем не менее, у него достаточно мужества, чтобы преследовать свою первую, ещё со школьных времен, любовь Со Хи после того, как он встретился с ней на вечеринке. Позже, он узнает, благодаря случайной встрече в метро, что она беременна. Он всегда и во всем поддерживает ее и остается рядом с ней во время родов, даже несмотря на то, что не является отцом этого ребенка. Он действительно искренний и заботливый. Почему не может быть больше таких, как Хо Гу в этом мире?!

Хан Ин Сан из драмы "Был такой слух" / "Heard It As A Rumor" [2015]
Han In Sang

Ли Джун (Lee Joon) играет роль Хан Ин Сана, который учится в школе для элитных семей. Несмотря на его статус, Хан Ин Сан не чванлив и довольно общителен, что ломает стереотипы о богатых "плохих" парнях. (Кто же забудет Ли Мин Хо в "Цветочки после ягодок" / "Boys Over Flowers"?) Он действительно заботится о Со Бом и не убегает от ответственности, когда узнает, что она беременна. Он смело защищает девушку и ее семью от нервных и "все и вся" контролирующих родителей. Они, теперь уже как пара, продолжают упорно бороться с манипуляциями своих родителей. Он более реалистичный хороший парень.

Пак Ну А из драмы "Разъяренная мать" / "Angry Mom" [2015]
Park No Ah

Джи Хен У (Ji Hyun Woo) идеален и мил в роли Пак Ну А. Чистосердечный человек, Пак Ну А - понимающий учитель, который желает изменить отношения со своими учениками. Дети далеко не сразу проявляют готовность поверить в него, но учитель не сдается. Постоянно обо всем заботится - у этого парня удивительное сердце. Он не уходит с работы сразу после того, как заканчивается рабочее время, он продолжает наблюдать за студентами. Позже, мы можем увидеть, как сильно он переживает о своих подопечных, как он грустит и винит себя в смерти одного из них. Хоть он и был чересчур не уверенным в себе, зрители наблюдают, как он становится все сильнее и сильнее по мере развития сюжета. Нам нужно больше таких же любящих учителей, как Пак Ну А.

И наконец, Ча До Хен из драмы "Убей меня, Спаси меня" / "Kill Me, Heal Me" [2015]
Cha Do Hyun

Этот персонаж Джи Сона (Ji Sung) так отличается от других… Ча До Хен в "Kill Me, Heal Me" был ласковым, нежным и ответственным. Он был чутким ребенком, который почувствовал боль чужого так остро, что его личность разделилась, чтобы справиться с ситуацией, с болью. Будучи взрослым и учитывая необходимость держать свою болезнь (диссоциативное расстройство личности) в секрете, он изо всех сил старался нести ответственность за весь хаос, создаваемый появлением его личностей. Когда Ча До Хену пришлось противостоять опасности, грозящей людям, которых он любит, ему все-таки удалось стать сильнее и встретиться со своим прошлым. В то время, как его жестокая и грубая личность Шин Се Ги насмехался над его трусостью, Ча До Хен доказал, что он намного сильнее, чем казалось.

Вам были представлены пять "хороших парней" из последних драм. Как вы думаете, кто заслуживает звания "самого хорошего парня"? Поделитесь своим мнением в комментариях!Перевод: Lexyyy
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Lexyyy
Lexyyy
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1092351
+ 1   (1)
такие милые придуманные герои :th_27: было бы интересно встретить такого парня в жизни :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1089911
+ 1   (1)
BARAKUDA , подкаблучник - идеальный дядька для семьи. Я бы даже сказала, что это слово надо заменить на "примерный семьянин", так что он мужик по фэн-шую, так сказать. Ах, где мои 20 лет? Хотя нет, мне до сих пор с придурью нравятся)
 
, №1089871
 0
Кому: #1089530, BARAKUDA:
AlenaLi,
Так и скажите: "мне нужен подкаблучник". Честное слово убиваете подобными размышлениями. Приручите мужиков, а потом говорите - "ТЮФЯК!да что ты можешь, ты же не мужик даже!". А таких случаев не мало. Мужчина должен любить свою вторую половинку, но не в коем случае не жить её головой, и не сдувать пылинки. Если в паре есть взаимопонимание и уважение друг к другу, то и проблем у них не будет - это и есть любовь.


вы точно правильно прочли то, что я написала?
ваш ответ мне и мой пост ниже вообще никак не связаны. причем тут тюфяк и подкаблучник вообще непонятно))
 
, №1089530
+ 1   (3)
AlenaLi,
Так и скажите: "мне нужен подкаблучник". Честное слово убиваете подобными размышлениями. Приручите мужиков, а потом говорите - "ТЮФЯК!да что ты можешь, ты же не мужик даже!". А таких случаев не мало. Мужчина должен любить свою вторую половинку, но не в коем случае не жить её головой, и не сдувать пылинки. Если в паре есть взаимопонимание и уважение друг к другу, то и проблем у них не будет - это и есть любовь.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду

Lana S,
Света, да если бы все это понимали, то и проблем таких не было. Слишком много "какашек" нам пичкает телевидение на тему отношений, а родители порой не в силах объяснить что к чему. Вот и мужчины по молодухе нагуляться хотят, а барышни опасность ищут… получается фиг знает что.

The stars died so that you could be here today
 
, №1088523
+ 4   (4)
как показывает жизнь, то, что привлекает девушек в парнях, это же потом и отталкивает

это как многие мужчины восхищаются стервами. что они знают себе цену, что за словом в карман не полезут, что позволяют себе надменно-насмешливо смотреть на мужчин, а не заглядывать им в рот. а что потом? потом они за эти же качества женщину осуждают, стараются ее переделать, и в итоге расстаются.

так же и девушки)
в "плохих" парнях им нравится, что они способны пройти против системы, что они не боятся показать свою физическую силу, что они, ради своих целей, готовы пожертвовать многим. а потом бегут от таких мужчин, потому что ради целей они могут пожертвовать и семьей, потому что физическая сила применяется там, где помогли бы слова, потому что идут против системы всегда и во всем, выбирая позицию "лишь бы быть против". с такими здорово в студенческую пору, но с такими сложно строить серьезные отношения, а тем более семью

а "хороши" парни становятся лучшими друзьями, ты с подружками обсуждаешь его мягкотелость, поддакиваешь своему "плохому" мужчине что он подкаблучник. но сама с завистью смотришь как он с жены сдувает пылинки, как каждый день забирает ее с работы, слушаешь как по утрам он встает пораньше чтобы сварить ей кофе…)

конечно самое идеальное, когда в мужчине сочетаются обе стороны)
но если компромисс невозможен, то я бы выбрала "хорошего". это с возрастом понимаешь) лично мне лучше спокойное нежное сосуществование, чем вечная борьба страстей и выматывание нервов.

я однжды встречалась с таким "плохим" парнем, от которого сохли все девушки. на момент расставания, у меня было ощущение, что он мне всю душу вывернул на изнанку и такая пустота была внутри
 
, №1088355
+ 2   (4)
Неа, плохиши все же лучше. Мужчине "с перчинкой" простишь вещи, которые нежным няшкам не позволишь даже сделать.
 
, №1088155
+ 5   (5)
иметь рядом такого влюбленного в тебя, заботливого и преданного человека как ХоГу великое счастье. идеальный образ для любой женщины. разглядеть бы его в реальных мужчинах!
хотя Ха Ин Сан не уступает ему в любви и преданности, только другая интерпретация образа.
Мисэн смотрела только первые серии, Чан Гы Рэ очень понравился, но развитие персонажа еще не видела.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1088049
+ 3   (3)
Я определенно за Ча До Хена))) Других дорам, к сожалению, я еще не успела посмотреть другие, кроме "Разъяренной матери". Но учитель кажется мне слишком наивным)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1088011
+ 8   (8)
Кан Хо Гу лучший))
 
, №1087896
+ 16   (16)
Автор этой статьи задал (а) вопрос:Почему не может быть больше таких, как Хо Гу в этом мире?! Ну почему же нет, они есть просто мы на таких хороших парней внимание сами не обращаем. Невольно вспоминается Татьяна Устинова с ее книгой "Подруга особого назначения" (кстати по книге снят очень хороший фильм с таким же названием) Так вот она дает нам исчерпывающий ответ на этот вопрос… Там подруга главной героини сказала (цитирую): ..А я помню его, сколько раз он к тебе приходил в гости.Мы над ним смеялись - он такой неуклюжий был,большой, белобрысый и вечно краснел.А мы принцев искали. Господи, почему же никто нам, дурам, не объяснил тогда, что надо было хватать этого Димку и бежать с ним за тридевять земель и сторожить его там, чтобы никто не отнял. и сейчас все было бы хорошо! Почему же я замуж вышла за …распоследнее ничтожество и десять лет на него убила, а он все на диване лежал, пиво трескал и хоккей смотрел? Зато, помнишь, как он на гитаре играл?! И джинсы у него были "Ливайс", а у всех остальных индийские! И в мороз так шикарно ходил без шапки! Принц! Вот и получила я принца!… Так что надеюсь, что у Хо Гу все получится и его любимая девушка оценит его. В принципе думаю, что она уже начинает его ценить и все у них еще впереди как и у героини Устиновой, которая оценила своего Димку и все у них в итоге сложилось))) Так что в розовых очках принца на белом коне не увидеть!)))
П.С. А вообще вот все говорят: принца, принца хочу. А я выйду за скромного революционера. И капец этим прынцам!))))

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №1087880
+ 6   (6)
ЧаДоХен - несомненно. Учитель - нет и это точно. Если бы были такие учителя , то у учеников были бы большие проблемы. Плохиши, хороши своей аурой. Но все хорошо в меру. Некоторых плохишей хочется видеть, и они завораживают. Но ведь есть актеры которые плохо играют свои роли и от их " плохишей" несварение только. Да и Син Сеги вспомните))) Вот этого плохиша домой хочется затощить и расцеловать. Но вот плохиша из " Кровь" совсем нет… не дотягивает. Не страшный, не забавный, корчит только лицо и все.

Син Сеги, на кого же ты нас оставил?
 
, №1087877
+ 9   (9)
Да, хороший -понятие относительное. Каждый хорош по-своему. Мой приоритет: надежный, заботливый, близкий по духу.
 
, №1087801
+ 8   (8)
да, обычно такие хорошие парни становятся третьими лишними)
но я бы не сказала, что хорошие парни "возвращаются". всегда есть много дорам, где парни хорошие) это, так скажем, беспроигрышная классика)))
 
, №1087776
+ 10   (10)
Я фанатка Мисэна. Первое, что пришло в голову, это мысль, что Ши Ван очень классный актер, я даже не думала, что он айдол, мне об этом подруга рассказала. Ну а герой Чан Гы Ре, реально подбадривает и заставляет задуматься, что не всегда образование, богатые родственники, статус и положение в обществе залог успешной и счастливой, гармоничной жизни самим с собой. Человек, который живет своей жизнью, который старается прожить ее правильно, полагаясь своим жизненными позициям. На счет других героев, честно ни чего не могу сказать, так как не смотрела эти работы.=( Рада, что в дорамках показывают такие красивые, добрые и человеческие качества людей. Пускай эта история героя придумана, но это не значит, что в жизни нет таких же хороших людей. И это здорово, если люди посмотрев на дораму и историю жизни этих героев, сказали самому себе: - а ты какой человек? Возможно, это поможет еще юному человеку не свернуть на дурную дорогу. Все мы люди и мы не ходим страдать) Кто же будет истинно счастлив, причинная вред другому…
 
, №1087748
+ 5   (5)
эх, ничего не смотрела из этих дорам :th_65:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть