Lexyyy

Lexyyy

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 20 декабря 2014 года
Последний раз видели: 1 июня 2019 года в 21:11

Комментариев: 36
Симпатий: 74905
Рейтинг: 81175 (8% от ТОПового человечка)

Звание: Романтик
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Кто-то однажды сказал: "если уйдешь далеко от дома - потеряешь корни, если убьешь слишком много - забудешь самого себя, если погибнешь на поле боя - твоя кровь просочится в землю, словно дождь и исчезнет без следа, но если ты любишь кого-то, то надежда прорастет цветами и наполнит жизнь красками" (Мулан)


Последние комментарии

6 апреля 2016 года 21:14, рейт: 19

Довольно долгое время я откладывала этот сериал, переписывала странички своего "старого-доброго" списка дорам к просмотру и начинала свое очередное знакомство с дорамой, что попалась мне под руку. На самом деле жалею об этом, ибо это моя самая большая ошибка. Хорошо, что я все таки решилась, а ведь это случилось из-за моего любимого Чхве Сын Хена, именно он послужил причиной, по которой я начала просмотр этого сериала. И ни смотря на то, что ТОПа показывают довольно редко, я ни разу не перемотала серию в поисках "любимого".
Так вот, что касается непосредственно сюжета, то я была очень удивлена, так как думала, что все подобные дорамы я пересмотрела… Но нет!
Этот сериал затягивает с первой минуты. Обычно я не люблю, когда история начинается с момента, после которого еще пару серий будет идти предыстория… Для меня это представляется как незаконченные куски сценария, но тут же… Это того стоило.
Любовная линия… охххх… Главные герои - настоящее воплощение идеальной пары, их любовь представлена для зрителя очень нежно и красиво. Конечно все страдания через которые они прошли, думаю, любого заставят растрогаться и пустить как минимум слезинку.
Что на счет дружбы Хен Джуна и Чин Сау, я до последнего надеялась, что Сау вернется "восвояси" и они, плечом к плечу, будут противостоять "Айрис"… НО, как можно было составить такой сценарий?! Он же погиб просто так…зачем хотя бы было убивать тех людей?! Его смерть напрасна?!(крик души просто)
На самом деле, как по мне, сценарий отличный, кроме последней сцены, актеры подобраны идеально (Хен Джун / Сын Хи…запомню их на долго), сама история захватывает и не позволяет оторваться ни на минуту от происходящего, перестрелки сняты правдоподобно, а злые персонажи, заставляют их любить и ненавидеть одновременно, что встречается очень редко в подобных дорамах.
Что на счет концовки…конечно я ожидала другого, я до последней минуты надеялась на счастливый конец, но блин…как так?
Не уверена, что смогу осилить 2 сезон. Хотя бы потому, что там больше не будет актеров, что играли в этом. Да и не вижу смысла в продолжении этого сериала. Конечно нужно узнать, что произойдет с ненавистной организацией, как ее устранят, либо сколько еще людей она перебьет… Но у меня просто нет сил, да интереса. Мне кажется, что больше нет той изюминки, интриги…
Но я всем советую посмотреть этот сезон! Он великолепен!

Пы.Сы. Во время просмотра, мне вспомнилась дорама "Жестокий город"… Красивая любовная линия, восхитительный экшн, да и сама история завораживает(конечно не могу не обратить внимания на смерть персонажа, как в одной, так и в другой). Оба сериала довольно тяжелые, но они стоят того времени, что я потратила на просмотр.

19 февраля 2016 года 19:32, рейт: 9

что это было?…

4 ноября 2015 года 22:50, рейт: 8

Честно, была очень удивлена, когда впервые узнала, что у двух мужчин, из-за которых я схожу с ума, Дни Рождения в один день. Ведь не часто такое встретишь, что человек, которого считаешь для себя идеальным мужчиной и человек, которого хочешь себе мужья будут радовать тебя в один день…а точнее, ты будешь благодарна им за то, что они есть и стали на столько "уникальными" для тебя!
Со Чжи Соп, солнышко, с Днем Рождения!!!Спасибо тебе за то, что подарил мне эту любовь к Южной Корее и дорамам! Так же, я особенно благодарна за то, что именно благодаря тебе, в "особенные" дни (как бы странно это не звучало), пересматривая Always / Only you, я могу успокоиться и насладиться каждым моментом просмотра…выплакать все те слезы, которые я так долго сдерживала, выплеснуть все наружу…а так же подзарядить свою внутреннюю "батарейку" для последующих моментов, в которых мне нужно будет сдерживаться! Благодаря этому фильму, ты стал моим идеальным мужчиной))И, думаю, останешься таким и в будущем! :bubble-bear52:

…Т.О.Р…Чхве Сын Хен…Бингу…Призрак…мой будущий МУЖЕНЁК :bubble-bear26: Ты стал именно тем, из-за кого мое сердце начало пропускать, терять, жизненно важные для меня удары! Твой голос сводит с ума и, когда я его слышу, мне следует начинать заново учиться дышать… Ты стал для меня центром вселенной, тем единственным, которого я вижу перед собой сейчас и в будущем (уж разрешите мне хотя бы помечтать)! С Днем Рождения, Таби! Прошу, не болей, отдыхай побольше и продолжай радовать своих фанатов, и меня в том числе, своей музыкой, актерской игрой, ну и инстой конечно же! Скорее уйди и ВЕРНИСЬ из армии!!! Надеюсь, что в скором времени смогу услышать твой новенький альбом и увидеть тебя в живую… Прошу, дождись меня, любимый!!! :bubble-bear29:

P.S. Не обращайте внимания))) Просто это, так называемый, крик души :whitebear_033: :bubble-bear02: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear26:

28 июня 2015 года 19:52, рейт: 22

Согласна с предыдущими комментариями, релиз оформлен действительно очень интересно и благодаря valina masyanina 61 я хоть буду иметь представление об этом существе, ведь я тоже впервые встретила упоминание о нем в сериале "Волчонок".
Меня очень тронула легенда о кицунэ и Оно. :tbr-19: Теперь я понимаю чего придерживаются корейские режиссеры при съемке драм о кумихо.
Прям захотелось пойти и посмотреть какое-нибудь аниме о кицунэ, спасибо за этот релиз :bubble-bear39:

28 июня 2015 года 19:20, рейт: 21

Красивая история, придает уверенности и сил двигаться дальше по намеченному пути :whitebear_028:

28 июня 2015 года 19:14, рейт: 22

Очень красивые работы! Жаль, что никогда не слышала об этой художнице, ведь смотря на ее картины действительно чувствуется спокойствие и умиротворение, не смотря на то, что во многих используются яркие цвета.
Лично для себя, я выделила серию картин "Невидимые крылья". Очень понравилось, как девушка передает в своих работах печаль. Не хочется даже отрываться от просмотра этих картин :bubble-bear02:

27 июня 2015 года 13:30, рейт: 15

Не смотря на то, что концовка трагична, а сама история очень "жестока", эта драма стоит просмотра. Каждая серия полна страданий, с каждой серией становится все мрачнее и мрачнее происходящее, но также, с каждой серией, лично мне, было трудно оторваться от просмотра. Эта дорама вошла в число тех, которые я смогла прочувствовать от начала и до конца, история каждого героя индивидуальна и трагична/жестока…
Я очень благодарна режиссеру за эту драму, которую мне вряд ли удастся когда то забыть!
И как бы мне хотелось, что бы это осталось лишь историей, а не жестокой реальностью, которая скрыта от большинства глаз.

11 июня 2015 года 21:30, рейт: 3

Ааааааа…эти глаза! Я снова влюбилась :bubble-bear02: киёпта :bubble-bear26: :bubble-bear36:

2 июня 2015 года 21:11, рейт: 24

Для начала, хотелось бы сказать, что бы те, кто собирается или собирался, и так и не посмотрел эту драму, незамедлительно вернулся к просмотру, либо просто не бросал её. Сериал захватывает с первой же минуты! Каждая серия, минута…нет! даже секунда этой истории - на вес золота.
Эта дорама дает повод, и не раз, о многом подумать и многое переосмыслить в жизни…Я очень рада, что посмотрела её, не смотря на то, что долгое время откладывала!
Каждая серия заставляла меня смеяться и, в некоторых случаях, даже плакать. Актерам удалось передать все эмоции…чувства. Я очень благодарна режиссеру за этот шедевр, а так же каждому человеку, который трудился над экранизацией этой истории. Огромное вас спасибо! Надеюсь мне удастся еще когда-нибудь посмотреть нечто столь же прекрасное, что заставит так трепетать мое сердце.

19 мая 2015 года 14:01, рейт: 8

А тело то ничего так…даже очень ничего!!! :bubble-bear02: :bubble-bear26:

19 мая 2015 года 13:56, рейт: 0

как мне кажется…много обещающее начало! Буду ждать :bubble-bear52:

19 мая 2015 года 13:53, рейт: 11

Да что ж вам всем то спокойно не живется?!
Самим не надоело парней грязью поливать?
Когда же хоть кто то из всех комментаторов поймет, что SM не ангел и что им наплевать на китайских мемберов?! Я уже не в первый раз пишу, что не согласна с высказыванием "Лухан и Крис - предатели", а также "Эти двое добились всего что имеют благодаря SM"! Извините конечно, но вы что, совсем слепые и глухие?! Или это какая то зависть…что им удалось остаться такими же популярными и вне EXO?
Пожалуйста, придите в себя! Я уже писала, что я одинаково люблю каждого из участников ЕХО и, хоть Крис и Лухан ушли, но я всегда им желала успехов. И я на 98% уверена, что будь они в составе ЕХО до сих пор, все фанаты "сходили бы с ума", как это и было раньше и не позволили бы себе писать подобные комментарии.
Что?!Тао сбежал?!Да в этой ситуации, будь кто то из вас на его месте, вы в первую очередь "сделали бы ноги", потому что ни один человек не стал бы терпеть такого отношения к нему, особенно, учитывая то, что никто не сбегал и не собирается. Лечение - это никак не побег!
Также, настоятельно прошу и надеюсь, что хоть кому то из вас удастся наконец-то понять, что SM НЕ ЗАБОТИТСЯ О КИТАЙСКИХ МЕМБЕРАХ!!!

Крис! Лухан! Файтинг!!! :bubble-bear29: :bubble-bear36:
Тао, как бы мне не было жаль, что ты уходишь… :tbr-19: Будь сильным, пандочка! Файтинг! :bubble-bear36:

17 мая 2015 года 20:52, рейт: 7

понравилась только первая и последняя пара…и то, больше склоняюсь к Со Чжи Сопу и Чон Чжи Хён :whitebear_036: надеюсь мне удастся увидеть их вместе в какой-нибудь дорамке :bubble-bear36: буду ждать :tbr-19:

15 мая 2015 года 17:47, рейт: 4

+1 в моем списке…буду ждать :whitebear_028:

15 мая 2015 года 17:45, рейт: 8

С Днюшкой, няшки, и успехов во всем! :bubble-bear36: