Голосовать
+ 124   (42)
18 января 2018 года в 15:37 | 3442 просмотра | 7 комментариев

Хери извинилась за негативный ответ публики на ее игру в "Двух копах"

В своем письме девушка написала:
"Моим любящим поклонникам.
Прошло довольно много времени. С вами все в порядке? Я переживаю, что вы можете простудиться в эту холодную зиму. Я здорова и хорошо себя чувствую. Не могу поверить, что дорама закончилась, поэтому я здесь, пытаюсь выразить свои чувства словами.
В первую очередь, я хотела бы сказать спасибо. Вы всегда поддерживали меня, чувствовали мою боль и были рядом. Кажется, у вас было много хорошего, но также чувство разочарования и огорчения. Мне было очень жаль, так как вы поддерживали меня еще сильнее, не показывая этого.
Я приложу усилия к тому, чтобы не просто сожалеть, но продолжать оглядываться на свою работу, чтобы сделать еще один шаг вперед… двигаясь понемногу.
Уже пошел 8 год с моего дебюта. Время летит. Я хочу оставаться для вас замечательным, лучшим человеком. Поэтому я стала более серьезной, однако, с большими внутренними переживаниями.
В этом году я буду работать усерднее! Я хочу создать множество возможностей, чтобы показать вам 25-летнюю Хери. Поэтому вам нужно заботиться о своем здоровье и держаться вместе. Не забывайте регулярно кушать! Я скучаю по вам. Давайте вскоре встретимся.
Думаю, эти воспоминания последних 3 месяцев, проведенных с такими замечательными людьми, останутся со мной надолго. Надеюсь, это касается и вас. Спасибо большое.
И, наконец, благодаря вам всем я была счастлива сегодня. Берегитесь простуды. Увидимся!
".
А вы смотрели дораму "Два копа"?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1568784
+ 4   (4)
zeddy,тоже так думаю, но не покидает мысль, что будь актриса поопытней, то и её персонаж был бы задействован в сюжете больше, например, при расследованиях. Хери же явно из-за негатива от зрителей постарались урезать, она появлялась только там, где должен быть женский персонаж и всё.
 
, №1568529
+ 7   (7)
Молодая еще, все у нее впереди.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1568414
+ 8   (8)
А мне дорамка понравилась. Милая, не скучная, хоть и без особых претензий. Хери там снималась или кто-то другой, роль её героини не была особо главной и не должна была на себя оттягивать внимание, всё держалось на ребятах, а они нормально справились с поставленной задачей:) В какой-то мастерской актерской игре дорама и не нуждалась. Уверена, что даже пересмотрю однажды, когда хорошо забудется, и при определенном настроении:)
 
, №1568366
+ 4   (6)
Дораму не смотрела …
Поэтому судить о игре Хери не могу
Единственное, чему меня научила жизнь - это правильно реагировать на критику, как бы обидно не было , нужно просто усерднее трудиться и никогда не отвечать грубостью на грубость
Конечно, нельзя позволять себя унижать , и всегда молчать , но в данном случае Хери была не права… поэтому и взялась за написание сего шедевра …
Вообще, мне всегда казались странными эти письменные обращения…
Если это не Инстаграм, конечно..
Вот так я думаю

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1568324
+ 10   (10)
Нашли козу отпущения.
Она вполне неплохо справилась - была очаровательно милой, достаточно профессиональной (насколько вообще позволял немного бредовый сюжет), но только из-за того, что не актриса мирового масштаба, можно критиковать.
Вот то, что копы периодически глупости делали - это никого не волновало?
Вот мне совсем-совсем не понравилось, как играла главная актриса в дораме Плавучий госпиталь. Но только потому что она актриса с имеем большинство, наоборот, восхищались ею.
 
, №1568277
+ 6   (8)
Если честно, то письмо легко принять за плохо завуалированное оскорбление.
:whitebear_036:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №1568269
+ 17   (17)
Смотрела дораму. И в последнюю очередь вопросы к Хери. Там все хромает:сюжет, режиссура, логика. Но все шишки на главную героиню. Это не критика, а травля.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть