Голосовать
+ 119   (43)
29 октября 2017 года в 10:46 | 3577 просмотров | 8 комментариев

Ян Хён Сок не смотрит музыкальные шоу из-за однотипности айдолов

Ян Хён Сок прокомментировал: "Я думаю, мы все одинаково относимся к проблеме на рынке айдолов. Я музыкальный продюсер, но уже давно не смотрел музыкальные шоу, потому что все айдолы похожи. BIGBANG говорили мне, что они не хотят участвовать в музыкальных еженедельных шоу, потому что им неловко среди однотипных айдолов. Zion.T недавно также выпустил новый альбом, но не выступал ни на одном музыкальном шоу. Только один или два добиваются успеха среди всех одинаковых. Но, к сожалению, все они готовятся аналогичным образом".
"MIXNINE" это отборочная программа, в которой Ян Хён Сок посетил более 70 агентств в Корее, чтобы набрать приблизительно 400 стажеров, с целью выпустить новую айдол группу из 9 участников.
Подопечный директора, участник группы BIGBANG Сынри поспешил пояснил, что смог бы открыть бизнес со всеми тапочками, которые Ян Хён Сок швырял в него на протяжении многих лет.
Сынри также поделился своим впечатлениями о съемках в "MIXNINE": "Я провел около 3 часов в каждом развлекательном агентстве вместе с Ян Хён Соком. Оказывается не все лейблы похожи на YG. Эти агентства не ругают и не наказывают стажеров как YG. Они на самом деле воспитывают стажеров как любимых детей. Но я не считаю, что такие методы предпочтительнее".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1556704
+ 11   (11)
Нет, ну тут конечно и не поспоришь. В последние года 3-2 большая часть групп пошли как под копирку. Оно понятно, люди просто бояться пробовать что-то новое из страха, что их раскритикуют и масса не примет концепт группы.
Но я как-то не принимаю метод наказаний в агенствах. Это только загонит людей до такой степени, что ни о каком дебюте речи и не будет
 
, №1556696
+ 16   (16)
А сам очередное шоу снимает. Не в обиду YG-стэнам, но Ян Хен Сок часто такие обидные вещи говорит, мол, будто только его группы лучшие и т.д. и т.п., хотя сам те же шоу снимает и все равно по законам шоу-биза живет. А говорит, будто в его компании одни избранные. Не, такие же.
 
, №1556658
+ 7   (15)
Сынри также поделился своим впечатлениями о съемках в "MIXNINE": "…Оказывается не все лейблы похожи на YG. Эти агентства не ругают и не наказывают стажеров как YG. Они на самом деле воспитывают стажеров как любимых детей. Но я не считаю, что такие методы предпочтительнее".

Может быть проблема и в этом.
Когда "дитя" растет в любви, с уверенностью, что оно - самое-самое, то и отдача намного больше.
Любые цветы, если ухаживать и поливать, превращаются в сказочные.
Когда сплошной прессинг, что вы хотите получить от завядшего ростка, которому не дают выпрямиться…
Вот и выходят однотипные мордашки с однотипными песенками.

Шоубиз - страшный зверь, сколько душ нерасцветших покалечил.

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1556629
+ 15   (19)
вот опять же 400 человек… из них только 9 избранных. До чего ничтожные шансы ((( зачем столько народу набирать? остальные просто будут бороться ради 30 сек эфирного времени, служить фоном на котором пройдет раскрутка этих 9, опять куча слез и разбитых мечт (
Продюсер 101 (2 сезон) много раз критиковали за несправедливые рейтинги и дискриминацию участников, за то что понабрали народ не проверив прошлое на наличие скандалов. сколько злостных комментов было в сети - то прическа не та, то носишь не то, то стоишь-говоришь-дышишь не так. Но поскольку все "решали" зрители, сезон был популярен.
Запустили новое шоу уже на другом канале, где из 500 дебютировавших айдолов соберут супер группу и дадут второй шанс (на мой взгляд не шанс, а лишь гибельную надежду. представляю разочарование этих ребят)
теперь 400 трейни жутко хотят в ВайДжи, получить тапком от папки Яна

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1556620
+ 17   (17)
Раз пипл хавает, значит другого не нужно, не время.А когда идёт конвейер, о какой индивидуальности можно говорить, не смотришь - не смотри, тем кто смотрит глубоко плевать на его мнение
 
, №1556616
+ 15   (15)
55Milana55,
Вот у меня вопрос … Зачем тогда эти агенства дают надежду детям ?
Зачем они набирают молодых ребят и девочек

Потому что для них это лишь бизнес,и конвейер не должен останавливаться.

делают их всех на одно лицо ( ибо их стилисты работают над образом айдолов)

Спрос рождает предложение,плюс к этому никто не хочет рисковать и делать что-то новое,ведь это новое может оказаться провалом,лучше идти по проторенной дорожке,и так сейчас везде,посмотрите хотя бы что творится в кино,вместо оригинальных сценариев снимают 5-10 части и их клоны,до последней выжимая все из франшизы,а все потому что легче найти инвесторов на 10 часть каких-нибудь трансформеров чем на никому неизвестный сценарий.Вот и тут инвесторам не нужны риски,ну и как всегда "пипл хавает"…

Зачем их берут пачками? Почему не выберут действительно
талант , а остальным до свидания?

Думаю как только научатся определять талант заранее так и сделают,хотя талант тоже не является гарантом успеха ,так что подобный вопрос при этом все еще будет возникать.

Я соглашусь, что все группы девчачьи и бойзбанды , как близнецы
Внешность , стиль … ну и так далее .. а что же дальше?

Пока их будут смотреть ничего не изменится,как только перестанут сразу зашевелятся.

Мой канал на youtube
https://www.youtube.com/channel/UCxbeYnbs3ScN29ewI…
 
, №1556609
+ 12   (12)
Вот у меня вопрос … Зачем тогда эти агенства дают надежду детям ?
Зачем они набирают молодых ребят и девочек, делают их всех на одно лицо ( ибо их стилисты работают над образом айдолов) , чтобы потом 1-2 человека стали айдолами , а остальные ребята ? Ведь им нужно получить образование , но если они становятся трейни , то о том, чтобы учиться в ВУЗе можно забыть ? Зачем их берут пачками? Почему не выберут действительно
талант , а остальным до свидания?
Я соглашусь, что все группы девчачьи и бойзбанды , как близнецы
Внешность , стиль … ну и так далее .. а что же дальше?
Плюс в YG ребята подвергаются наказаниям … Я в шоке

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1556604
+ 16   (16)
Ну как я уже писал в нескольких темах про новые клипы/дебюты исполнителей,все они похожи на миллион таких-же,и если все сделано качественно и есть хотя бы один/одна исполнитель(ница) выделявшийся на фоне остальных то уже неплохо,но это проблема не только кпоп,в поп жанре такая проблема повсеместно.Однако, к примеру я не ограничиваю себя рамками каких либо жанров,слушая все жанры,лишь бы сама песня мне пришлась по душе.Так что проблема однотипности у меня не стоит так остро.Перефразировав одно известное высказывание: "лучшая песня это та,что нравится."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть