Tim Khos

Tim Khos

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 9 июня 2017 года
Последний раз видели: 22 июня 2019 года в 01:51

Комментариев: 83
Симпатий: 786
Рейтинг: 2085 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь
Пол: Мужчина

Мой канал на youtube
https://www.youtube.com/channel/UCxbeYnbs3ScN29ewI…


Последние комментарии

3 августа 2018 года 11:30, рейт: 8

Четко!!и биток,и реп-часть,и особенно припев,в общем песня однозначно отправляется в плейлист :th_64:

12 марта 2018 года 20:31, рейт: 16

Присоединюсь к мнению комментаторов,дорама действительно классная,и довольно сбалансированная,в плане того что практически все аспекты на высоком уровне,будь то сюжет(не провисающий на протяжении всей дорамы,как это частенько бывает),игра актеров(радует как состав,так и игра каждого по отдельности),саундтрек(особенно "эндинг") и т.д.
Единственное чего мне действительно не хватало(как думаю и многим) это романтики,намеками на которую изобилует данное произведение,но при этом сценаристы почему-то решили обойтись лишь намеками,и даже в концовке по сути обошли ее стороной(а так хотелось увидеть развитие в этой замечательной паре).
Лично мне дорама очень напомнила другую замечательную дораму "Хилер",и наличие Ю Джи Тхэ по сути в аналогичной роли лишь усиливало эти ощущения.Но по сравнению с ней она все-таки немного проигрывает(естественно на мой субъективный взгляд,чисто ИМХО) именно по части романтики,благодаря трогательной истории любви показанной нам в дораме "Хилер".Но во всем остальном они практически на одном уровне.
В общем подводя итог скажу что дорама мне очень понравилась,советую ее к просмотру всем без исключения(особенно если вам понравилась дорама "Хилер) :bubble-bear39: :bubble-bear36:

8 февраля 2018 года 22:55, рейт: 14

Классный ситком :bubble-bear18: первые две серии просто бомба :bubble-bear48: пум пум пум :th_72:

18 января 2018 года 23:45, рейт: 6

Не скажу что фильм стал для меня открытием,но ждал я от него конечно же немного иного.Однако я совершенно не разочарован,даже наоборот.Фильм переполнен насилием,кровавыми убийствами и жестокими преступлениями,так что депресняк вам обеспечен(но так как я большой любитель депресняка,мне "зашло" на ура),сюжет при этом держит и не отпускает до самой последней минуты фильма,несмотря на все это кровавое месиво и трагичность событий,историю мальчика хочется узнать до конца,и конец лично меня(хотя судя по комментариям многие могут не согласиться)не разочаровал,а финальная сцена как вишенка на торте.Именно такая концовка(имею ввиду развязку истории целиком) и повысила (на один бал) мою итоговую оценку до 8,5 из 10
P.S. если вас не пугают сцены кровавых убийств,то однозначно советую к просмотру.

13 января 2018 года 23:22, рейт: 6

Классно,люблю подобные клипы,сделанные как бы "вручную",как будто нарезка из любительского домашнего видео,с милыми и непринужденными моментами,вместо наигранных и доведенных до автоматизма.
И да,конечно же Taeyeon милашка :bubble-bear36:

13 января 2018 года 23:08, рейт: 3

О боже мои уши!!! :bubble-bear45: Это что попытка программно вырезать минусовку из живого выступления?Зачем? :th_58: Мои уши сворачиваются в трубочку от появившихся искажений и дребезжаний :th_118: .Из этого стоит сделать лишь один вывод:Не стоит пытаться вырезать минус(или наоборот вокал) из целостной композиции,ничего путного из этого не получится. :th_42:

13 января 2018 года 00:07, рейт: 36

kuba_krista
Я ухожу, чтобы создать вместе с ребятами новое "свежее" и "теплое" место

Хоть кто-то прямо сказал что и как,за это и уважуха,хоть и грустно все это… :bubble-bear12:

3 января 2018 года 20:38, рейт: 20

Не…серьезно,что за массовый исход :th_18: с ДорамаКуна? :th_54:
А новички то хоть есть на замену,ато что-то за последнее время не припомню новостей о новичках(а я ведь захожу практически каждый день),типа встречайте нового… и т.д.

27 декабря 2017 года 01:37, рейт: 2

Класс,уже вторая песня(и клип) за сегодня под настроение,doramakun радует как и всегда.Песня хорошая,чувственная и душевная,клип тоже ничего,но могли бы и девушек в него добавить(а это я уже придираюсь,мне как мужику просто скучновато такие клипы смотреть,так что не обращайте внимание ^^)

27 декабря 2017 года 01:24, рейт: 5

Странно что нет комментариев,песня то классная,очень чувственная,да еще и под настроение попала. :bubble-bear39:
Не айдолами же едиными,иногда хочется чего то теплого и душевного,прямо как эта вот песня. :whitebear_033:

22 декабря 2017 года 19:28, рейт: 7

Смешанные чувства после просмотра,мангу я конечно не читал,но вот аниме смотрел,и даже по сравнению с ним слишком уж много упрощений и сокращений,а в замен нет практически ничего.Такого крутого и харизматичного персонажа как гурман,вообще нет,как и много чего еще.Конечно я понимаю что полометражка не должна быть точной копией аниме(или манги) но тут как-раз она является сильно урезанной копией,потому как ничего своего создатели в сюжет не привнесли,просто вырезали целые пласты из аниме,а из остатков слепили то что слепили.
В общем если вы смотрели аниме,то особого смысла в просмотре данной картины я не вижу.И скорее посоветую посмотреть аниме(мангу я не читаю(да и аниме очень редко смотрю) так что про нее ничего сказать не могу)а не эту экранизацию.Если же вы не смотрите аниме,то в принципе глянуть можно,спецэффекты смотрятся достаточно неплохо,из актеров никто не бесит,в общем средненько,от себя поставлю 6,5 из 10.
P.S. концовка явно намекает на продолжения,но если оно будет так-же обрезком второго сезона аниме,то это будет совсем уж печально.

10 декабря 2017 года 12:48, рейт: 4

Taemin - Flame of Love прикольный клип,а песня отлично бы подошла для какого-нибудь романтичного исторического азиатского фильма(или дорамы),а если еще с элементами фэнтези как в клипе так вообще был бы топчик!!
Остальные клипы в музыкальном смысле тоже ничего,но лично для меня он в некоторых из них выглядит слишком уж "по гейски"
Ааа :th_23: ,сейчас меня фанатки закидают какахами :th_69: :th_73:

:th_47: :th_74:

10 декабря 2017 года 11:54, рейт: 6

insideout91,
А выйдет замуж получит кучу ненависти от фанатак, да и творческие личности непостоянны, не факт что не будет изменять или через пару лет другую музу найдёт, а развод там намного хуже воспринимается чем на западе

Ну так они в одинаковом положении,музу найти и изменять может и Гуань Сяо Тун.И вообще мне странно что практически все говорят про мать и дочь,но почти никого на стороне самого "виновника торжества",можно подумать что он ничего не теряет,и на него никак все это не влияет.
и я понимаю маму которая хочет чтобы та больше занималась карьерой, жила в своё удовольствие.

А у нас как раз такой шаг стал бы рывком в карьере :th_27:
Neonika
появилось на свет куча мальчиков, так как каждый хотел наследника.

мне сразу индия вспомнилась,там тоже такая проблема,но не из-за ограничений в рождаемости,а потому что свадьба для семьи мужа выгоднее,все оплачивает сторона жены,плюс к этому куча приданого.А приготовления к свадьбе как торг на рынке,или бизнес переговоры.Все это выливается в итоге в то что некоторые родители чтобы выдать дочку(и о ужас если дочерей несколько)берут непомерные кредиты,и даже продают дома.

9 декабря 2017 года 20:53, рейт: 13

PuMa,
Через год родители сдались, а ребята в итоге поженились.

Ну так я и говорю,если это действительно любовь,то ничего не помешает,а вот если расстались из-за того что кто-то против(пусть даже и родители) то значит не очень то любили…
P.S. видимо я все-таки романтик в душе :bubble-bear08:

9 декабря 2017 года 19:49, рейт: 13

Сперва вводят в моду "женственных цветочных мальчиков" :whitebear_028: ,а потом им в мужья подавай мужественных… :th_79: Конечно понятно что это слухи,но если говорить по теме,то не думаю что кто-то в современном мире(и в Корее в частности) может помешать двум совершеннолетним влюбленным пожениться,или ставить условия.Мое мнение такое,если хочет пускай сама себе и ищет подходящего ей мужика,а молодых пусть в покое оставит,сами разберутся!