Голосовать
+ 84   (28)
4 октября 2017 года в 11:28 | 4391 просмотр | 6 комментариев

Появились новые тизеры к дораме "Бешеный пёс"

Дорама расскажет историю команды, занимающейся расследованием различных случаев страхового мошенничества. Ю Чжи Тхэ сыграет бывшего детектива Чхве Кан У по кличке "Бешеный Пёс", который возглавляет одноимённую страховую компанию. У До Хван предстанет в образе бывшего мошенника. Он очень умён и сообразителен. Герой примкнул к спецгруппе, чтобы узнать правду о смерти своего брата. Рю Хва Ён исполнит роль Чан Ха Ри, которая в прошлом была гимнасткой и теперь также работает в компании Чхве Кан У. Во время расследования она часто действует под прикрытием. Премьера дорамы "Бешеный пёс" состоится 11 октября на канале KBS2.
Mad-Dog
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1552775
+ 2   (2)
Ух ты столько актеров узнаваемых и классных, по крайней мере мужской состав. Рада что карьера У До Хван развивается в таком качественном окружении. Даже смотрю его коллега с предыдущей дорамы "Спаси меня", (прекрасно сыгравший злобного пастора с "прической кучерявой аджумы"), тоже тут:) Думаю и надеюсь дорама будет отличной!
 
, №1552630
+ 4   (4)
Я просто ношу в сердце надежду, что будет так же очень интересно и без никаких провалов в динамике, как "38 опергруппа". Вот просто очень сильно надеюсь и жду.
П.С. Каст вроде миленький. Ждем-с.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №1552579
+ 6   (6)
Люблю смотреть,как дурят нашего брата. И как Человеки его спасают. :th_53:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1552578
+ 11   (11)
Десять дней до моей самой ожидаемой премьеры, теперь ещё раззадорили тизерами… Ю Чжи Тэ стал ещё краше, хотя больше уже, вроде, некуда, У До Хван улыбается крышесносящей улыбкой, здание рушится, самолёт падает, прелесть всё, что такое!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1552569
+ 10   (10)
А кому-то очки очень даже идут.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1552568
+ 9   (9)
Актёры супер! Быстрей бы выход и перевод! Тема актуальна сейчас в ЮК, будет с чем соревноваться.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть