Голосовать
+ 120   (41)
9 августа 2017 года в 17:31 | 4320 просмотров | 14 комментариев

Эн из VIXX потерял сознание во время выступления

Представитель агентства Jellyfish Entertainment выступил с официальным заявлением касательно случившегося: "Эн из VIXX выступал на сцене, из-за аномальной жары он перестал ориентироваться в пространстве и потерял сознание. К счастью, серьезных травм не обнаружено. Он отдыхает и находится в сознании. В данный момент он направляется в Сеул. Это произошло не из-за того, что Эн перетрудился или из-за того, что у парней сильно перегружен график. Вчера он также отдыхал. Инцидент произошел из-за неимоверно жаркой погоды. Сейчас с ним все в порядке. Мы все подготовили так, чтобы он смог вернуться в больницу, если почувствует какой-либо дискомфорт".

Желаем Эн поскорее восстановить силы.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
, №1542952
+ 9   (9)
kuba_krista, вот и хорошо. ВСД часто встречающийся диагноз. И да -спать, есть, гулять и не нервничать. Вот только это плохо стыкуется с нашей жизнью. Здоровья вам. И парнишке тоже. У него тоже наверняка ВСД, возраст такой и график не айс.
 
, №1542924
+ 12   (12)
Только не Эн , Виксики мои любимые…темненькие :tbr-19:
При жаре как у нас было в 2010 году, еще и танцевать, причем кульбиты он выделывал серьезные. Кровь густеет и не успевает при таких нагрузках нормально циркулировать, обморока там не было, голова закружилась, видно как ему плохо… бедный парень :tbr-11:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1542916
+ 9   (9)
Бедный мой Эннушка! Ели досмотрела видео! Самой плохо становится, когда вижу, как кто-то другой в обморок падает.
Поправляйся!!
 
, №1542915
+ 11   (11)
Не знаю какой климат в Кенджу,но видно,что ребята выступают не над палящим солнцем, а на сцене с крытой крышей…и дело тут не в тепловом ударе..согласна с wrizh, что парни "пашут на износ"…одни репетиции чего стоят..такие па выделывают…Виксы трудяги еще те…до сих пор в восторге от их композиции She wrote..А Эну и всем Виксам желаю"побольше спать,нормально питаться и поменьше нервничать по пустякам"…
 
, №1542890
+ 6   (10)
Кому: #1542885, kozima:
wrizh, Да уж ! жара, под 100% влажность,везде! и в Сеуле, и на берегу моря -к концу лета думаешь, что крыша поедет. и ночью вообще воздух мертвый, только цикады стрекочут, подлые. а в этом году.-особенно. уже 6 человек умерло и около 100 с тепловыми ударами в больницу попали.


Что "да уж"? Я и написал, что в Кёнджу совсем не сухой климат, а очень даже влажный. Что касается жары, так где Сеул, а где Кёнджу! Глянул прогноз - 28-29 градусов и дождь, дождь, дождь на две недели вперед. В котором месте я ошибся?
 
, №1542885
+ 14   (16)
wrizh, Да уж ! жара, под 100% влажность,везде! и в Сеуле, и на берегу моря -к концу лета думаешь, что крыша поедет. и ночью вообще воздух мертвый, только цикады стрекочут, подлые. а в этом году.-особенно. уже 6 человек умерло и около 100 с тепловыми ударами в больницу попали.
 
, №1542880
+ 6   (10)
Кому: #1542870, kuba_krista:
А уж в Корее, насколько я знаю, жара вообще убивает. Сухой климат, палящие солнце.


В Кёнджу нифига не сухой климат. Это ж на берегу моря! Плюс реки и водохранилище. И пол лета - сезон дождей. Там скорее, наоборот, влажно.
Паренёк наверное опять на каком-нибудь "рабском контракте" и пашет на износ. В сказки агентства не особо верю.
 
, №1542876
+ 10   (10)
Мимо проходила, написали в карточке ВСД (сосуды слабые, кровообращение), в Европе это по модному называют "паническое расстройство". Все болезни как говорится от нервов. Но наш невропатолог сказал мне, что просто надо побольше спать, нормально питаться и поменьше нервничать по пустякам.

Сейчас всё хорошо, тфу тфу тфу…спасибо за беспокойство и совет)
 
, №1542873
+ 11   (11)
Да уж, эта аномальная жара… от неё все страдают, и молодые тоже. А концерт на открытой площадке, и танцевальные движения ребят такие резкие, быстрые… Смотрю эти кадры с падением Эну, и сердце кровью обливается… Такой красивый, юный – только бы всё со здоровьем у него было хорошо. И будет обязательно! :th_63:
Но вдруг вспомнились…Андрей Миронов и Виталий Соломин – те, кто недоиграли, ушли из жизни прямо на подмостках… Но они смогли "безумно жить:…безличное - вочеловечить, несбывшееся - воплотить!" И жили на сцене как дышали, и радовали нас, и столько волшебных эмоций дали.
 
, №1542871
+ 7   (7)
kuba_krista, тогда нужно проверить сердце.
 
, №1542870
+ 10   (10)
Да жара нынче аномальная. А уж в Корее, насколько я знаю, жара вообще убивает. Сухой климат, палящие солнце. Плохо станет, сам не заметишь. Я вот несколько раз от жары падала в обморок, наступает это быстро. Потом очнувшись, состояние как будто ты на другой планете. Вокруг тебя толпятся люди. Вызывают скорую, поливают на тебя водой. А у тебя ещё звездочки в глазах. И такое впечатление, что ты выходил за дверь…

Поправляйся Эн-а!!! :bubble-bear36:
 
, №1542869
+ 9   (11)
Это произошло не из-за того, что Эн перетрудился или из-за того, что у парней сильно перегружен график. Вчера он также отдыхал.
Ну конечно, парень еле ноги переставляет после вчерашнего отдыха, как же мы вам верим :th_70:
 
, №1542860
+ 10   (10)
Да, всё таки не легкая работа айдола…
 
, №1542846
+ 10   (12)
ну и бизнес епт… чтобы выносить уже в таком состоянии…на варенного овоща похож, а не на человека.
мда уж…слава им дорого обходится . :th_22:

:th_53:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть