Голосовать
+ 140   (47)
25 июля 2017 года в 18:04 | 2871 просмотр | 5 комментариев

Ли Чжун Ки хочет сниматься как можно больше

Сейсмический сдвиг в мужской моде очевиден в фотосессии Ли Чжун Ки для модного журнала Marie Claire Korea в июле 2017 года. Изменения витают в воздухе. И то, в чем нельзя "обвинить" стиль Ли Чжун Ки, так это в робости. Его эклектичный и сексуальный вид в Marie Claire Korea уникален, смел, красив, поражает драматизмом и еще – он невероятно стильный. И, кроме того, в кадрах изобилие природных ландшафтов, в которые очень естественно вписывается актер.
На фотографиях мужчина потрясающе смотрится как в коротких шортах от корейского бренда Kimseoryong Homme и рубашке от Prada, так и в пиджаке от Etro (1460 евро) c брюками от Valentino (примерная стоимость 800 евро) и рубашкой, на которую нанесен винтажный японский принт от All Saints (125 евро).
В фотосессии была также задействована одежда от брендов Neil Barrett (кожаный жакет цветными вставками стоимостью 2610 евро), Valentino (жакет и бомбер с принтом-пантерой стоимостью 2495 евро), корейский бренд Window 00 (кожаная жилетка с накладными карманами на груди и бахромой на них из коллекции осень-зима 2017), Levis (джинсы), Sandro Homme. Аксессуары от Bulletto (браслеты, кольца), Thomas Sabo, Saint Laurent (ремень), Hermes (шейный платок, браслеты на руки и браслет, который использовался в качестве цепи для ключей) и носки бренда Angel Socks. Обувь Hermes, Punkt и ботинки с пряжками Window 00.
Фотографии Ли Чжун Ки для журнала Marie Claire вы можете посмотреть здесь, а Extra здесь.
Lee_Jun_Ki

Во время интервью первый вопрос журналиста касался роли Ли Чжун Ки в дораме "Время Пса и Волка" / "Time of Dog and Wolf": "Прошло уже 10 лет с тех пор, как Вы играли офицера спецслужб в сериале "Время между псом и волком"". На это актер ответил: "Да, впервые за долгое время я снимаюсь в современной дораме. Я думаю, что эта дорама покажет, насколько улучшились навыки игры актера Ли Чжун Ки по сравнению с ранними работами. Поэтому я очень счастлив сниматься. Хотя это и драма об уголовных расследованиях, она также рассказывает об основных человеческих эмоциях. Героя, которого я играю, Хен Джуна, нет в оригинальном сериале, его скорее можно назвать персонажем, созданным с учетом корейских реалий. Он очень внимательный, обладает способностью к эмпатии, и в то же время безрассудный и вспыльчивый человек. Будучи подростком, этот персонаж получил болезненный опыт, однако сумел преодолеть себя и стал членом команды следователей". После такого ответа журналист заметил: "Разве Ли Чжун Ки не изображал "человека с историей" во многих проектах?" Рассмеявшись, актер поделился: "Да, это правда, сценаристы всегда пишут для меня такие роли… например, потеря родителей (смеется). Возможно, они считают, что я актер, который может изобразить две стороны образа, и они хотят рассказать историю, которая вызовет особенные эмоции. И хотя я благодарен за такое признание моих способностей, это всегда было для меня тяжело".
Затем речь зашла о планах актера: "Не так давно Вы сказали, что хотели бы снимать по крайней мере по проекту каждый год". Ли Чжун Ки ответил: "Если говорить точнее, "я должен", а не "я хочу". Если возможно, я хочу снимать еще больше проектов, чем раньше. Я хочу снимать хотя бы две работы в год… Я точно знаю, чего хочу от проектов. Я хочу играть различные роли. Даже если я не буду ведущим актером, это не важно. Я также хотел бы сыграть запоминающихся персонажей в кино…". Полное интервью актера вы можете прочитать здесь.Перевод: Аня Стейн, Людмила Аликберова
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Pika4u
Pika4u
Помощник
Мурашка
 
Кегли: K-News, Asiafashion
 
, №1540680
+ 1   (3)
:bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №1540384
+ 6   (6)
Надеюсь его желание сбудется и он сможет сниматься в многих дорамах, а это только порадует всех его поклонников. Только без фанатизма, ведь нужно помнить о том что здоровье важнее всего. :th_124:
 
, №1540364
+ 9   (9)
Дораму давай…
Хлеба и зрелищ…твои фанаты "голодные" :th_28:

Чем темнее, тем ярче видны звезды (с)
 
, №1540363
+ 10   (10)
Очень очень хотим, чтобы Ли Чжун Ки снимался как можно больше! :th_83:

Running Man, пожалуйста, никогда не заканчивайся ~
 
, №1540296
+ 16   (16)
И мы хотим, чтобы Ли Чжун Ки снимался как можно чаще!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть