Голосовать
+ 152   (52)
12 мая 2017 года в 11:29 | 7301 просмотр | 26 комментариев

Ли Тэ Им шокировала публику своим секретом

Ли Тэ Им (15 октября 1986 года рождения), которая на сегодняшний день снялась в трех полнометражных фильмах и нескольких сериалах, была известна как девушка с очень женственной фигурой. Таких девушек, как она, обычно называют "аппетитная" - не худая, но и не толстая. Однако в начале этого года она появилась на очередном телешоу, и не заметить то, как сильно она похудела, было невозможно.
Конечно, ведущие шоу спросили ее, как ей удалось похудеть. Тэ Им сказала, что добиться результата ей помогла только экстремальная диета, согласно которой она полгода ела только три ложки риса с день, и больше ничего. На вопрос ведущего, зачем же так жестоко истязать свой организм, девушка ответила: "Я была на фотосессии с двумя другими актрисами: Пак Хан Бёль (Park Han Byul) и Ли Си Ен (Lee Si Young). У них были идеальные тела. А мне было так стыдно за то, как я выгляжу и как я смотрюсь рядом с ними. Я так сильно расстроилась, что даже заплакала".
Актриса призналась, что понимает: ее диета не совсем здоровая, и советовать такой способ похудеть - не лучшая идея. Но в то же время, молодая актриса считает, что сейчас у нее "очень здоровый вид" и что не смотря на всю экстремальность ее способа похудеть, она очень счастлива и довольна тем, как выглядит. Ли говорит, что ей удалось не сорваться с диеты благодаря тому, что она постоянно помнила, как красиво будет выглядеть на экране, когда достигнет желаемого результата.
После того, как актриса выставила новые фотографии в свой Instagram, под ними появилось множество комментариев о том, что вид актрисы им не кажется здоровым, что такую диету не то, что использовать, даже просто говорить о ней не следует. На что Тэ Им согласилась, что некоторые ее друзья и коллеги считают ее теперь слишком худой. "Как-то ко мне подошел О Чан Сок (Oh Chang Suk) и сказал, мол, ты выглядишь слишком уж худой. После этого я набрала 2 или 3 килограмма, ну, чтобы здоровье не повредилось", - объясняет Ли Тэ Им, добавляя, что набрала эти килограммы, добавив к трем ложкам риса еще три в день. Остается надеяться, что это была шутка и актриса питается более здоровой пищей.
Ли Тэ Им пару лет назад.
Lee Tae ImLee Tae Im
Снимки выложенные актрисой в Instagram
Lee Tae ImLee Tae Im
Ли Тэ Им - 2017 год.
Lee Tae ImLee Tae Im
А что вы думаете по этому поводу?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1525674
+ 5   (5)
О_о

Могу сказать одно:"прощай метаболизм, а вместе с ним здоровье" :th_22:

Чем темнее, тем ярче видны звезды (с)
 
, №1525532
+ 7   (7)
Кому: #1525502, Sr_Timoxa:

P.S. Я бы с удовольствием глянул на шкелета диетного в спортзале, как она воздушные шарики тягает с энтузизизмом, ибо все остальное уже не под силу… хотя еще не все потеряно, мобилу в руке держит, есть еще порох в пороховницах, ягод не особо видно, но порох есть еще, есть ))


:th_20: :bubble-bear39:
 
, №1525527
+ 16   (16)
Присмотрела фото. Я не в курсе - мышки снова в моде? Мне это красивым не кажется. Еще одна жертва стереотипов

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1525515
+ 11   (11)
Bo Yeong, Лара! я думаю, что не мужчины виной, а Повелитель всех сдвинувшихся,-Instagram:))). а эту актрису "вдохновила" на подвиги фотосессия с другими актрисами, которые в "тренде".
 
, №1525510
+ 12   (12)
Кому: #1525504, Шахоманка:
Господи..девочки, дорогие мои!!…куда катится мир!!!!…
Ради чего ?…ради кого?..не понимаю!!!


Шахоманка, Вы задали главный вопрос - ДЛЯ КОГО? Для кого женщины "усовершенствуют" себя, накачивая тело силиконом, теряя вес, делая тату на интимных местах, искривляя зубы (японки) и пр.,рп.???
Насколько нужно быть неуверенной в себе, чтобы глумиться над собой? Для чего и для кого? Зачем нужен мужчина, которому ты можешь понравиться лишь при наличие груди 5! размера, губ, как у экзотической рыбы, раскраски, словно ты вышла на тропу войны и 2-3 размера одежды, которую снять с себя при свете нельзя? Лучше подари ему надувную куклу, пусть с нею эксперементирует.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

Кому: #1525459, kozima:
По мне -пусть делает. что хочет лишь бы моя любимица Кан Со Ра в этот тренд не включилась.


Наташенька, да Боже упаси! Такую красоту портить!

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1525509
+ 7   (7)
kozima, о да…упасu Боже

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №1525504
+ 17   (17)
Господи..девочки, дорогие мои!!…куда катится мир!!!!…
Ради чего ?…ради кого?..не понимаю!!!
ЭТО красиво?!!…покажите ей картины в Лувре…
А как же ребёнка выносить?..родить?..выкормить?…
Как страшно жить…

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1525502
+ 14   (14)
Кому: #1525492, Alina An:
Эта девушка, говоря такое, думает что все тупые? …


Дык все по чесному, днем типа 3 ложки риса и все, а потом всю ночь - соки, витамины, сало и оно - ПЫВО с таранькой !!! Как говорится до отвала, на все оставшиеся надцать сотен калорий. А днем опять все как сказала, потому что тупо холодильник охраняют и не дают пробраться по тихому… ))) Никакого мошенства, но как красиво все в статье звучит - типа как два пальца и вот она я - ходячая вешалка ))) Кстати на фото на приемах - старая фотка, видно что человек улыбается потому что ему жизнь по кайфу, а на новом фото - улыбнулась, силы закончились и аж согнуло ее )) Утрирую конечно, но что то в этом стебе есть…
P.S. Я бы с удовольствием глянул на шкелета диетного в спортзале, как она воздушные шарики тягает с энтузизизмом, ибо все остальное уже не под силу… хотя еще не все потеряно, мобилу в руке держит, есть еще порох в пороховницах, ягод не особо видно, но порох есть еще, есть ))
 
, №1525499
+ 11   (11)
…И тут я с нежностью подумала о парочке своих килограммов. Не, нинада мне такой красы :th_35:
А девушку жалко, хотя никогда мне не нравилась

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1525498
+ 5   (5)
3 ложки :th_79:
По ее комментам у нее самооценка заниженная

лунтик :th_77:
 
, №1525492
+ 14   (14)
Эта девушка, говоря такое, думает что все тупые? Три ложки риса в день без витаминов и сока? Да не смешите меня!В 100 граммах риса 116 калорий, это как раз три
столовых ложки, даже в самой жёсткой диете 600-700 калорий, при такой калорийности, не только прожить полгода, через три недели умрёшь от голода.
 
Юбера
, №1525491
+ 14   (14)
Жертва концлагеря да и только. Это что за самоистязание, за что ТАК не любить себя? Не дай бог во сне привидится!!!
А была прекрасна(((
 
, №1525472
+ 21   (21)
Ну про три ложки не верю, правильно сказали - покажь ложку сначала, да и инфа явно неполная. Но думаю что кощей бессмертный слюнями захлебнулся. А для нормального мужика - шкелет, он и есть шкелет, раньше была аппетитной лапулей, а сейчас ксилофон на ножках… почти… Интересно как и когда ей "аукнется" столь здоровая, питательная и сбалансированная диета ? А еще интересней как подорвут свое здоровье те дуры которые начитавшись подобных диет начинают их применять на себе, т.к. мозгов и денег сходить к диетологу им не хватает.

Кому: #1525443, azs25062004:
пахнет анорексией)))раньше была красивей и женственней.


согласен, уже почти на грани анорексии, куда ни глянь - кости и кости. И куды делась грудь ??!!!! или ракурс не тот, но явно главное сокровище стало трудней находить…
 
Аноним2100
, №1525468
+ 20   (20)
На ум приходит, что дохлая корова далеко не стройная лань. Конечно грубо,но …
 
Anonim Anonimy4
, №1525466
+ 5   (5)
Nu, da konie4no… полгода ела только три ложки риса с день… nu takaja asiaDskaja ( nieludskaja ) sila woli… … witaminy i mineraly kone4no pojawilis silą woli. - Bylaby bez wolos i bez zubow. Korejcy kak wsegda skazki so4inajut- glawnoje -PR
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть