Голосовать
+ 141   (47)
20 апреля 2017 года в 01:46 | 5600 просмотров | 11 комментариев

Тэкен из 2PM и Со Е Чжи присоединились к съемкам новой дорамы OCN

Действие дорамы происходит в Муджу, небольшом городке с населением около 50 000 человек. История разворачивается вокруг четырех безработных парней, которые откликнулись на призыв девушки о помощи. Эта дорама является адаптацией вебтуна "Out of the World". Данное произведение поднимает достаточно редкую тему религиозных культов, кроме того включает в себя молодежную тему и тайны.
Тэкен сыграет роль Хан Сан Хвана, симпатичного отзывчивого и умного молодого человека, который чувствует давление из-за того, что он сын губернатора. В то же время Со Е Чжи исполнит роль Им Сан Ми, изящной и спокойной девушки, которая переезжает из Сеула в Муджу после того, как прогорел бизнес ее отца. Отец девушки начинает полагаться на лидера религиозного культа, и она пытается спасти его от опасной секты. Хан Сан впервые встречает Сан Ми в день ее приезда, и они вместе проходят сквозь трудное испытание, что заставляет парня осознать, насколько он слаб. Три года спустя он случайно встречает Сан Ми и разрабатывает план, чтобы вытащить ее из религиозной секты.
У До Хван, известный своей ролью убийцы в фильме "Мастер" / "Master" сыграет Дон Чоля, одного из безработных друзей персонажа Тэкена. Из-за тяжелого детства он вырос строптивым пареньком. И когда в один прекрасный день Сан Хван приходит просить у него помощи в спасении Сан Ми, Дон Чоль испытывает весьма противоречивые чувства радости и злости.
Чо Сон Ха сыграет роль Пэк Чон Ги, лидера секты, который захватил власть над городом. Он продемонстрирует свое актерское мастерство, изображая злого главаря, который использует в собственных интересах своих последователей.
Съемочная группа дорамы "Спасите меня" прокомментировала: "Мы уверены, что этот сериал достойно продолжит традицию канала ОСN снимать с каждым разом все более успешную и качественную продукцию. Свежая тема, профессиональная игра актеров и квалифицированная производственная команда - три фактора, которые несомненно приведут к созданию качественного и интересного продукта".Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
, №1520246
+ 2   (2)
Какой интересный сюжет,надо посмотреть обязательно!А актёрский состав,просто супер!!!
 
, №1519885
+ 14   (14)
Тэк в главной роли - круть-круть-круть! И сюжет заинтересовал. Посмотрим :th_77:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1519875
+ 7   (15)
Желаю удачи и лёгкой работы, дружного коллектива!

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1519874
+ 13   (13)
Такого еще не было, попробуем зацепить. Уж больно Так нравится.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1519869
+ 15   (15)
Все ранее просмотренные мною дорамы канала ocn очень понравились, думаю и эта не разочарует. Уже большой плюс, в ней играет Тэк. :bubble-bear39:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1519867
+ 11   (11)
Сюжет совсем не мой, но попробую смотреть из-за актеров. Ну, Тэкена многие любят (хотела написать все, но не стала обобщать, вдруг кто-нибудь не любит), ведь он такой обаятельный и харизматичный. И хочется вступиться за Со Е Чжи. Она сыграла главную роль в Школе Мурим. У нее необычная внешность, мне не сразу понравилась, но постепенно нравилась все больше, к концу дорамки я была уже полностью ею довольна. В Последнем у нее маленькая роль, но вызвала только симпатию. В Хваран ей пришлось играть куклу, но ведь и там в паре тройке сцен было видно человека. Так что, я за нее, буду рада увидеть в новой роли, надеюсь, она себя проявит.
Так что жду, надеюсь, что корейцам удастся сделать что-то свое в этой теме, и будет интересно. :th_37:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1519866
+ 16   (16)
Тэк в дораме с таким сюжетом, к тому же на OCN. Сгораю от нетерпения это увидеть.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1519862
+ 16   (16)
У Тэка уже кажется 4 роль мистически потусторонняя ) смотрела остальной каст … хм, противоречивые чувства, герой-злодей хорошо своих персонажей играет, они у него иногда прям слишком мерзенькие даже получаются, а вот Со Е Джи я не в Школе Мурим, не в Хваране не заценила ((((

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1519855
+ 13   (13)
И правда, это что-то новенькое. Люблю Тэкена в дорамах. Из того, что я видела - он везде отлично справлялся с ролями. А вот Со Йе Чжи видела только в Хваране, и там она мне очень не понравилась. Хотя может просто перс такой был. Посмотрим как будет в этой. В общем - жду!

Love is in the air :whitebear_028:
 
, №1519851
+ 22   (22)
Да, сюжет действительно редкий. Вскользь в одной корейской дораме с Ли Мин Ки упомянули сектантов и один тайский лакорн, но тот был полностью о секте и довольно жуткий. Так что посмотрим, как их новый сюжет и актерское мастерство в новой дораме будут "бороздить просторы вселенной". Актерский состав хитовый, так что тоже жду эту новинку.
 
, №1519848
+ 23   (23)
Сюжет интересный, про все смотрела, а вот про секту еще нет. Ну и самое радостное Тэк в главной роли, обожаю я его красивую мордашку!

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть