Голосовать
+ 124   (46)
31 марта 2017 года в 10:05 | 4654 просмотра | 40 комментариев

Ким Хен Чжун отменит встречу с поклонниками?

Изначально в Интернете появились слухи о том, что Ким Хен Чжун отменит встречу с поклонниками. Источник из Biz Enter, новостного корейского портала о шоу-бизнесе, поделился мнением, что случай с пьяным вождением негативно повлияет на образ артиста, который и так не восстановился после разбирательств с бывшей девушкой, и поставит под сомнение возможность проведения каких-либо публичных мероприятий с участием певца. Напомним, что фан-митинг должен был стать отправной точкой для возвращения Ким Хен Чжуна в индустрию развлечений Азии после демобилизации. Однако некоторые внутренние источники из этой самой пресловутой индустрии продолжают предполагать, что мероприятие не состоится.
Они заявляют: "Мы считаем, что Ким Хен Чжун планировал начать продвижение с этого фан-митинга. Но он был вовлечен в инцидент с вождением в нетрезвом виде, и теперь ему будет сложно придерживаться своего плана. Мы уверены, что лейбл отменит встречу".
Как сообщалось ранее, Ким Хен Чжун, начиная с февраля, усиленно готовился к предстоящему мероприятию, работая даже по ночам. В ночь на 26 марта, когда произошел инцидент с пьяным вождением, у певца тоже были репетиции.
Однако представители агентства Ким Хен Чжуна сообщили, что артист не будет менять свой график, и фан-встреча состоится, как и было запланировано, несмотря на недавнее происшествие. 31 марта менеджер KeyEast выступил с заявлением: "Мы не принимали решения отменять фан-митинг Ким Хен Чжуна. Он будет придерживаться намеченного расписания. Кроме того, ничего еще не было решено".
Напомним, что встреча Ким Хен Чжуна с поклонниками под названием "ANEMONE" состоится 29 апреля в Сеуле в зале Olympic Hall. Билеты на это мероприятие распроданы.Перевод: Belle_Morte
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1514977
+ 2   (2)
mopsitatvm:
Шахоманкая его люблю и буду ждать его работ
.. нас мало, зато мы в тельняшках.
… в этой истории меня смущает только один факт : инцидент произошёл 26-го числа , а информация просочилась в СМИ только 30-го…как раз перед встречей и в день заседания 1-го уголовного суда по иску Хёна к Чхве о клевете и мошенничестве…совпадение?…

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1514951
 0
Впечатление Хорошего парня он,чесговоря,не производит. Не знаю что и как там было на самом деле с этой мадам Чхве и не знаю,был ли он прям нетрезвый сейчас за рулем, НО …Парень,ты блин только выпутался из одной истории, отбарабанил в армии, вернулся и опять даешь повод в себе сомневаться.
Да,можно придумать дорамный сюжет,как мстительная журналюга или еще кто, за ним шпионит и подставляет (хороший фильмец был бы!), а можно подумать,что парень просто такой и есть: и Чхве зарядил, и сейчас нахрюкался и за руль.
Я не расследование провела, а просто размышляю…будь я его поклонницей,я бы отстаивала только 1 точку зрения- НЕВИНОВЕН, будь я его противницей, отстаивала бы,что ВИНОВЕН по всем статьям.а так ,чисто, просто как наблюдатель, сомневаюсь я ,что он одуванчик,но в то же время.вряд ли он такой безмозглый и творит подобные вещи,будучи публичным и довольно успешным человеком.

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1514934
+ 1   (3)
Кому: #1514181, Alina An:
Кому: #1514168, 55Milana55:

когда к человеку применяют телесные наказания-это уже раб, а не человек!


Ну, по поводу телесных наказаний, то это к Вашему айдолу скорее относится. Это он у нас мастер по избиениям женщин.



ну,во-первых он не мой айдол,к сожалению.. :th_3:
мне он ,действительно,нравится,но это не из-за внешних данных..
мужчина он симпатичный,и я всегда считала его уж слишком спокойным..
но госпожа Чхве смогла расторможить его тройной беременностью,
стать все-таки матерью,сбить бабла ,облить грязью всю семью "бывшего парня"
так себе история… :th_51: :th_59: :th_71:
НИКТО НЕ ЗНАЕТ,ЧТО ЕСТь ПРАВДА, А ЧТО ЛОЖь в этой неприятной шумихе..
мне было жаль с самого начала девушку,но потом почитав,я не поленилась,
следила за всеми новостями,поняла,что дамочка она не простая-уж очень даже не простая…
так что…
хотела уточнить,может быть Вы лично видели,как он ее избивал??
тогда..и мои сомнения рассеятся… :th_10:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1514286
+ 5   (5)
Да ничего не отменяется, ведь уже столько бабла влили в раскрутку фан-митинга.
Я вот думаю, может его в церковь или еще куда сходить. Может тогда проблемы не будут нарастить как снежный ком.

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1514281
+ 8   (10)
Что-то нет коментов корейских товарищей, наверное задержались в пути…
Шахоманка,
Сейчас только ленивый не пнёт Хёна…он снова подушка для битья и виноват в этом сам конечно…обидно и зло разбирает в первую очередь на него , потому что даёт повод для злорадства и выливания помоев на свою голову!
Но он такой , какой есть…живой , а не засахаренный…с кучей недостатков и своими тараканами в голове…я его люблю и буду ждать его работ, а косяки буду всегда в его жизни , я думаю…это просто неизбежно при его характере!

Совершенно с вами согласна, но нас мало, зато мы в тельняшках. Я против пьяных на дороге. Все мы неидеальные.
Я смотрю нешуточная баталия разыгралась на эту тему.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1514258
+ 7   (7)
Кому: #1514187, Анонимка:
Комуже и чем он так насолил что не дают ему покоя?!


Вооот!!! Вот!!! Я думала, что только у меня одной такие мысли в голове крутятся! Я с этим КХЧ уже полным параноиком стала! Всё мне кажется, что это "жжжжж"неспроста :th_120:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1514256
+ 12   (12)
Звезды всегда под прицелом…оступился на километр и все расстрел…Я тоже против пьяных за рулем…но здесь разобраться надо,особенно с его друзьями ..релиз от 30.03 выпил с друзьями возле своего дома …после его попросили поставить машину на парковку и он поехал и сделал это…блин,да что за друзьяшки такие …да иди и поставь сам машину на парковку..что ж вы так друга звезду подставляете…короче все продажные … друга предали.. не удивлюсь, что на этой новости эти друзьяшки бабки заработали…
 
, №1514226
+ 1   (9)
Gan Lu прочитайте новость об этом инциденте , только что вышедшую на сайте, а лучше, если знаете корейский в новостях.
 
, №1514223
+ 9   (13)
Вредная аджума, я тоже не оправдываю поступок я только вместо того чтобы ругань и бранить пытаюсь понять человека, да он мог сделать что то ужасное но как уже говорили человек он неплохой, должно прийти осознание, просто когда человек в глубокой депрессии все возмущенные вопли это простое содрогание воздуха. Давайте начнем ругать алкоголиков и наркоманов - ай яй вы такие и сякие срочно осознайте и посыпьте голову пеплом. Что думаете будет?они бросят тут же пить и колоться?
А вообще зачем я это все пишу… :bubble-bear31:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

Alina An, да сколько раз мне нужно повторить… никто никому ничего не должен, кто то в 18 созрел для семьи и ребенка а кто то и в 50 будет закомплексованным не готовым взять ответственность человеком. Насмотрелись с ним дорам и решили он что то кому то должен. Он такой же человек со своими изъянами как многие другие. Хватит уже диагностировать его пригодность в качестве родителя, этот статус не оценивается в сию секунду а проверяется всю жизнь!

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1514202
+ 4   (10)
Печалька, что ошибки некоторых не учат, особенно если уже не раз наступаешь на грабли, надо быть наиболее внимательным. Вот так и пропадают таланты, когда попадают под каток своей звездности или самонадеянности. :th_118:
 
, №1514195
+ 10   (10)
SilverCat, Знаю с етим инцедентом ходит много версий
НО фанаты ждут встречу

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 
, №1514190
+ 14   (18)
Анонимка,
У него на носу суд, да и мисс А, наверно не из бедной семьи. Да и шоу бизнес, редкостная дрянь… за место под солнцем могут пойти и не на такое… А КХЧ невероятно талантливый, многие завидуют…

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1514187
+ 12   (14)
Комуже и чем он так насолил что не дают ему покоя?!
 
, №1514183
+ 19   (25)
вот я сейчас совсем не настроена на споры, но однако у меня сегодня прям рог преследует ( на работе уже наоралась, дома мечтала об отдыхе, ан неть)
Вся ета история довольно странная, его не ловили с мигалками по всему Сеулу, парень мирно спал… причем я уверена, машина была припаркована на обочине (нет фактов и фото, где его застала полиция).
Продолжу с вашего позволения, итак: КХЧ усиленно занимался, готовился к концерту, мало спал, у него в крови было 0,7 промилле алкоголя…
это смешно, что его вырубило с такой дозы, приведу пример у человека при открытой язве на алкотестере 0,5 пр., на себе проверяла.
По мне так это подстава, причем хорошо продуманная!
Я как его любила, так и буду продолжать, я полностью на его стороне , как и с мисс А, так и с ентой ситуевиной.
Можете бросать тапки, в ответ получите мед. тапочки (очень тяжелая вещица, а при правильном попадании черепно-мозговая обеспечена) :th_27:
 
, №1514181
- 1   (15)
Кому: #1514168, 55Milana55:

когда к человеку применяют телесные наказания-это уже раб, а не человек!


Ну, по поводу телесных наказаний, то это к Вашему айдолу скорее относится. Это он у нас мастер по избиениям женщин.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть