Голосовать
+ 124   (46)
31 марта 2017 года в 10:05 | 4660 просмотров | 40 комментариев

Ким Хен Чжун отменит встречу с поклонниками?

Изначально в Интернете появились слухи о том, что Ким Хен Чжун отменит встречу с поклонниками. Источник из Biz Enter, новостного корейского портала о шоу-бизнесе, поделился мнением, что случай с пьяным вождением негативно повлияет на образ артиста, который и так не восстановился после разбирательств с бывшей девушкой, и поставит под сомнение возможность проведения каких-либо публичных мероприятий с участием певца. Напомним, что фан-митинг должен был стать отправной точкой для возвращения Ким Хен Чжуна в индустрию развлечений Азии после демобилизации. Однако некоторые внутренние источники из этой самой пресловутой индустрии продолжают предполагать, что мероприятие не состоится.
Они заявляют: "Мы считаем, что Ким Хен Чжун планировал начать продвижение с этого фан-митинга. Но он был вовлечен в инцидент с вождением в нетрезвом виде, и теперь ему будет сложно придерживаться своего плана. Мы уверены, что лейбл отменит встречу".
Как сообщалось ранее, Ким Хен Чжун, начиная с февраля, усиленно готовился к предстоящему мероприятию, работая даже по ночам. В ночь на 26 марта, когда произошел инцидент с пьяным вождением, у певца тоже были репетиции.
Однако представители агентства Ким Хен Чжуна сообщили, что артист не будет менять свой график, и фан-встреча состоится, как и было запланировано, несмотря на недавнее происшествие. 31 марта менеджер KeyEast выступил с заявлением: "Мы не принимали решения отменять фан-митинг Ким Хен Чжуна. Он будет придерживаться намеченного расписания. Кроме того, ничего еще не было решено".
Напомним, что встреча Ким Хен Чжуна с поклонниками под названием "ANEMONE" состоится 29 апреля в Сеуле в зале Olympic Hall. Билеты на это мероприятие распроданы.Перевод: Belle_Morte
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

Вредная аджума
, №1514092
+ 17   (17)
"Гопак на граблях"-не только НАШ излюбленный национальный танец,но, теперь,еще и корейский… :th_51: :th_51: :th_51: По-ходу,это заразно… :th_46:
 
, №1514082
+ 17   (19)
Ну, не может он без эксцессов…Не учится ни на своих ошибках ни на чужих.Жаль… :th_22: Вот слышу-откупить…Да что с вами, люди?! Когда пьянь выезжает на тротуары и сбивает людей-это достойно откупа? Да я бы права, у него, лет на 20-ть отобрала, да еще и срок бы впаяла. Не только ему, а каждому из ему подобных. Не давно, пьяная мразь, сбил школьницу,9 лет, возле детской площадки. Скажите- "ну он же такого не делал!" Да, ему повезло…Но всегда ли будет так везти?
 
, №1514080
+ 9   (9)
Эх, как не одно, так другое! КХЧ надо взяться за ум, пока не поздно!
Радует, что все билеты распроданы.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1514077
+ 12   (14)
Скорее всего просто не задумался даже, потому и вывод что банально туповат…

Детский сад. Ждали, ждали, дождались, а он исполняет. Так бы и тюкнула по башке. :th_47:
Извините, у меня шок.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1514075
+ 16   (20)
Билеты на это мероприятие распроданы.

Этим все сказано, то что он простите, мудак, позволяющий себе садится за руль в нетрезвом виде не снимает принятые на себя ранее обязательства. Да и настоящим фанатам плевать на его личную жизнь, им интересно только его творчество, так что в творчестве он должнен быть звездой и держать поднятую планку, а уж в личной - его проблема, хоть алкаш, хоть бомж - ему решать.

Кому: #1514070, denta11:
Опять двойка!)))Урок не усвоил.


Угу, все таки стоит признать, дал бог внешность, а вот мозгами обделил… местами… Не ожидал от него, нищий что ли, влом вызвать трезвого водителя? Скорее всего просто не задумался даже, потому и вывод что банально туповат…
 
, №1514070
+ 9   (15)
Опять двойка!)))Урок не усвоил.
 
, №1514064
+ 7   (23)
Из армии дождались, значит и хороших новостей тоже дождемся. Ким Хен Чжун это как элита, айдол до уровня которого никто не дойдет, не потому что он лучший, а потому что он особенный, самый родной))

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 
, №1514063
+ 18   (20)
артист не будет менять свой график, и фан-встреча состоится
..и это правильно…я знаю, что даже из России девочки полетят на эту встречу …нельзя такое мероприятие отменять, хотя бы ради поклонников!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1514058
+ 5   (17)
Да ж что это такое?????? Су утра узнала что прав лишился (это прям немного удивляет, что не смогли откупить), а теперь еще и это? Уходил в армию по-шумному, решил и вернуться так же некрасиво? Понятно, что так звезды распорядились, карма была не на той стороне, а кто помог им? Фууууххх, высказалась. Давай-ка ты, КХД, держись. Не подводи поклонников ( с тебя началась моя любовь к дорамам). Только хорошие новости, только позив. :whitebear_028:

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1514054
+ 11   (21)
Ох, расстраивает опять сильно… :whitebear_033: Главное, чтобы окончательно не сломался. Жду хороших новостей. Держись КХД тебя так многие любят и я в том числе. :bubble-bear50:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть