Голосовать
+ 241   (85)
23 февраля 2017 года в 21:17 | 6493 просмотра | 26 комментариев

Самые стильные и очаровательные мужчины-знаменитости

Если посмотреть на самых популярных знаменитостей, сразу можно понять, кто среди них самый стильный и модный. Как правило, эти мужчины хорошо выглядят, имеют свой собственный шарм и обладают определенной долей харизмы. Модные редакторы, как правило, в первую очередь смотрят на такие вещи, как внешний вид и умение подать себя, выбирая лучших из лучших.
Оценить список из шестёрки самых стильных мужчин вы можете ниже.

Ли Чжэ Хун / Lee Je Hoon возглавляет список. С холодной красотой снаружи и тёплой внутри, 32-летний актёр находится на верхней строчке этого списка. Его улыбка достаточно сексуальна, чтобы растопить сердце любой женщины. Застенчивый, обладающий хорошей осанкой и телосложением, актёр поистине может называться одним из самых стильных и очаровательных мужчин в Корее.
Lee Je HoonLee Je Hoon
Юн Ду Джун / Yoon Doo Joon источает мужественность. Высокие скулы и напряженный взгляд - его визитная карточка. Но веселые фотографии с племянником и племянницей в социальных сетях отражают его игривую сторону. Глянцевые журналы любят его лицо.
Yoon Doo JoonYoon Doo Joon
Пак Бо Гом / Park Bo Gum обладатель наиболее симметричного и красивого лица. "Ваш взгляд очистится, стоит просто взглянуть на него", - прокомментировал один из редакторов.
Park Bo GumPark Bo Gum
Джей Пак / Jay Park с его необыкновенного молочного оттенка кожей, его самоуверенностью и отношением к жизни просто восхищает и быть в этом списке он обязан.
Jay ParkJay Park
Гон Ю / Gong Yoo, бесспорно, также в списке. По всем параметрам этот мужчина выигрывает у большинства, как обладатель уникального вкуса, стиля и харизмы.
Gong YooGong Yoo
Рю Чжун Ёль / Ryu Jun Yeol, с его тонким чувством моды, тоже выгодно выделяется среди знаменитостей. Не удивительно, что он постоянно очаровывает своих поклонников в социальных сетях.
Ryu Jun YeolRyu Jun Yeol
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Snowflake
Snowflake
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1504714
+ 4   (4)
В статье говорится о "шестёрке" самых стильных мужчин.

6 журналов: значит 6 редакторов + 6 создателей = 12 штук,
как минимум должно было быть 12 претендентов. Тянули жребий.
Шутка!

"Оставляя мир, дождь возвращается на небо, а глиняные куклы - в землю" Бакин
 
, №1504706
+ 7   (7)
Кому: #1504694, osoka:
Создатели и редакторы крупнейших в Корее модных журналов представили список знаменитостей мужского пола, учитывая их неповторимый шарм и стиль.

Забавно, сами нарядили, сами и оценили!


Ага, список! И где он? То, что нам показали - капля. Кроме того, например, фото Рю Чжун Ёль / Ryu Jun Yeol, с цветочком каким боком может характеризовать его, как человека с "тонким чувством моды". Внесли его в список, так покажите как он "выгодно выделяется среди знаменитостей" И чем "…он постоянно очаровывает своих поклонников в социальных сетях". Это касается и других счастливцев, попавших в этот "список".

Не хотела больше писать, но парочка предыдущих комментариев сподвигла. Нарядить и посадить/поставить перед камерой - одно, а вот истинное очарование и настоящий, присущий человеку стиль - другое. Моя вина - подменила понятие "стиль" на элегантность, а ведь элегантность частный случай и стиль действительно может быть разным, а может его и не быть у человека. Пожалуй, стиль это умение выбрать, подходящее вам и только вам и это касается не только одежды. По большому счету, если нет врожденного чувства стиля, этому можно научить, подсказать ЧТО и КАК. Для этого в помощь есть стилисты и модные журналы. Правда, глядя на некоторые фотографии, начинаешь сомневаться, есть ли вкус и чувство стиля у авторов этих "шедевров" с цветочками… Чему они могут научить?

А вот харизма, очарование или шарм (как вам больше нравится)
- 100% врожденное, этому обучить нельзя. Оно или есть или нет.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1504694
+ 7   (7)
Создатели и редакторы крупнейших в Корее модных журналов представили список знаменитостей мужского пола, учитывая их неповторимый шарм и стиль.

Забавно, сами нарядили, сами и оценили!
 
, №1504683
+ 6   (6)
Стиль - это один критерий,как я понимаю,а очарование -это другой критерий,соответственно.

Ну что я могу сказать,мой бы список был совсем другим,но я то "никто",поэтому и промолчу.
Всем радости)

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1504446
+ 6   (6)
Стилисты, тренировки…
Вот их всех и разоблачили! :th_26:
Оставим шарм и харизму, умение преподнести себя, которым научить нельзя, за бортом и получим пустышек, которые по какому-то недоразумению попали в сей список.
Я тоже считаю, что список мог быть побольше, но авторам виднее, у них критерии не такие как у нас.
 
, №1504283
+ 4   (6)

АВУ НЕ ТЫРИТЬ!
 
, №1504266
+ 8   (10)
Bo Yeong, еще немного поспорю с вами… вкус - работают стилисты мне кажется, рост - природа но как критерий стиля слишком слабая определяющая, походка - согласна но опять же походка Гон Ю например для меня лично не особо что то запредельное да и у многих людей вообще хорошие походки а айдолов опять же жеско тренируют, стать - тут полностью согласна что природа но над осанкой тоже можно при желании потрудиться, манеры - опять же жеские тренировки… так что инициаторы заметки скорее имели ввиду самых популярных сейчас я подозреваю потому что в плане внешности и одежек все корейские айдолы почти одинаково красивы и стильны как по мне. Да и оценивать надоих стиль из кадров повседневной жизни а у них в корее это непринято как в америке следить и фоткать из за угла в каких шароварах вышел за хлебом Гон Ю)))

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1504265
+ 11   (11)
Paranoya, вот спасибо, только хотела внести ясность в понятие "стиль", а то у многих оно только с тряпками и связано.

Стиль - форма жизни и деятельности, характеризующая особенности общения, поведения и склада мышления (см.: Образ жизни); манера себя вести, одеваться (см.: Стиль одежды); методы и приёмы работы (стиль руководства).


:bubble-bear20:
 
, №1504264
+ 2   (8)
YuiSan, я уважаю, а кое кто оскорбил меня уже пару раз под этой замткой. Ну да плевать, я уж привыкла к такой ситуации.
 
, №1504259
+ 17   (17)
Кому: #1504183, Gan Lu:
Фелисити, да? Тогда почему в заметке неоднократно упоминаются слова "телосложение", "очарование", "сексуальность", "привлекательность"? Не потому ли что тело это составляющая и один из критериев оценки?


Думается мне, что понятие "стильный" не всегда напрямую связано с
понятиями "красивый", "очаровательный", а тем более " хорошее
телосложение"…
Я Вас сейчас сильно повеселю…В прошлом году (если не ошибаюсь)
в топе списока "Самые стильные звезды России" оказался…
Шнур (на минуточку!!!) - т.е. Сергей Шнуров - солист группы "Ленинград". И ведь, даже возразить нечего…Таки имеет свой-собственный "неподражаемый стиль"…Кому-то нравится, кому-то нет…
суть не в этом, а в том, что "стилей" великое множество, как и
направлений в моде и "фэшн-искусстве"…Можно иметь достаточно отталкивающую внешность, но при этом быть "иконой стиля"…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1504257
+ 13   (13)
Фелисити, Gan Lu,
Уважайте мнения друг друга

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1504246
+ 9   (13)
Кому: #1504183, Gan Lu:
Фелисити, да? Тогда почему в заметке неоднократно упоминаются слова "телосложение", "очарование", "сексуальность", "привлекательность"? Не потому ли что тело это составляющая и один из критериев оценки? Я лишь высказала свое мнение по поводу этого, про одежку итак все ясно. Стильные они все, одинаково хорошо в меру заслуг их команды стилистов и финансовых возможностей.

Я видела в флудилке вы писали, что русский язык вам не родной и вы его в школе не учили, плюс ваши посты - напрашивается вывод, что русский вы не совсем хорошо понимаете и соответственно объяснять вам что-то на нем - дело абсолютно бесполезное.
 
, №1504191
+ 18   (18)
По-моему, те 6? представленных мужчин - капля в море элегантных и стильных актеров, которых мы можем видеть. Ну хороше, не в море, но 3-4 десятка каждая из нас может с ходу назвать. А скольких наших вы бы отнесли к этой категории? Слезы…

Да, лицо можно подправить, мышцы подкачать (здесь главное не перестараться!!!), а вот вкус, походку, рост, позицию тела-голова (по русски стать), манеры - отчасти воспитание, но больше природа-матушка.
 
, №1504183
+ 1   (13)
Фелисити, да? Тогда почему в заметке неоднократно упоминаются слова "телосложение", "очарование", "сексуальность", "привлекательность"? Не потому ли что тело это составляющая и один из критериев оценки? Я лишь высказала свое мнение по поводу этого, про одежку итак все ясно. Стильные они все, одинаково хорошо в меру заслуг их команды стилистов и финансовых возможностей.
Не называйте пожалуйста странным словом "вброс" мое личное пусть и саркастичное мнение.
 
, №1504180
+ 16   (16)
Кому: #1504145, Silencelove:
Экспертам, конечно, виднее! Но я бы добавила еще пару-тройку человек в Ентот список А то прям обидно за некоторых достойных мужчинок-знаменитостей Короче, даешь больше стильных для услады женских глаз!


Вот-вот…"Огласите весь список, пожалуйста…"(с)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть