Голосовать
+ 152   (51)
16 января 2017 года в 23:17 | 4479 просмотров | 7 комментариев

Сюзи смутил вопрос о свиданиях

Шоу покажет личную жизнь Сюзи и даст поклонникам возможность увидеть, как обычно проходят её обычные дни. Из тизеров, выпущенных ранее, поклонники могут взглянуть на её друзей, хобби и даже алкогольные привычки. На шоу Сюзи призналась, что она может выпить полторы бутылки соджу. Кроме того, певица рассказала, что в свободное время она любит играть в бильярд и ходить в караоке, где Сюзи снимает стресс, читая рэп.
Интересный момент произошел, когда Сюзи смотрела фотографии в своем телефоне. Она тихо сказала, убрав телефон от камеры: "Катастрофа, катастрофа". Продюсер заинтересованно спросил: "Почему? У вас пикантные фотографии в телефоне?". Но Сюзи быстро заверила всех, что у нее нет пикантных фотографий в телефоне, а только милые и неловкие. Продюсер в шутку спросил её, аккуратно коснувшись темы о парне: "Вы часто ходите на свидания? Может быть, один раз в месяц? ". Сюзи смутилась, ответив неясно: "Свидания? Раз в месяц…" Ведущий продолжил: "Раз в неделю? Раз в две недели? Раз в три недели?". Певица замолчала и продюсер уточнил: "Это значит, что вы видитесь только раз в месяц!", - на что Сюзи рассмеялась. Камеры, в свою очередь, запечатлели, как девушка подолгу переписывается с кем-то в телефоне.
Напомним, отношения пары до сих пор находятся под вопросом, так как до сегодняшнего момента пара так и не была замечена вместе. Значит ли это, что звёзды тщательно скрывают свои отношения или это всего лишь пиар ход, как знать.
Off the REC
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1491945
+ 4   (4)
Я думаю, про вопрос о свиданиях с ее языка срывалось "с кем?"
Привлекают внимание перед ее сольным альбомом?
 
, №1491512
+ 10   (10)
А мне их искренне жаль, вне зависимости от того, встречаются они или нет. Жить под таким прессингом - врагу не пожелаешь.
И все же фанат - это диагноз…

Не без удивления сейчас наблюдаю за нешуточным рубиловом в Китае между вменяемыми китайцами и по сезону отмороженными из-за появления новоиспеченной парочки Тиффани Тан и Ло Цзиня на церемонии награждения Weibo. Отморозки дуреют от зависти чужому счастью и изливают сие в сеть потоками злобы, что не может не вызывать резкого осуждения у адекватной части интернет-сообщества. Ведь на церемонии было много красивых и талантливых пар, как женатых, так и только встречающихся, но фанаты непонятно чего/кого окрысились именно на этих бедолаг, потому что они повсюду появляются вместе и при этом, без рисовки, светятся от счастья в компании друг друга.

Так что Сюзи и Ли Мин Хо я могу пожелать удачи и здравого пофигизма в отношении к происходящему, в случае, если их отношения не есть пиар-акция, конечно.

красная кнопка для связи/вопросов - http://doramafan.myqip.ru/?32-vicca
 
, №1491475
+ 15   (17)
Гость, вы правы, это моё мнение. И я его высказываю. Пара Сюзи+Ли Мин Хо не единственная, кого поймали. Обычно или сразу опровержения дают, или соглашаются. Эти ни того нормально, ни другого не сделали. Оба рисуются, ломаются, как девственницы. Про Диспач, когда человек хочет скрыть отношения, он это делает. Пример? Кто там женат оказался не первый месяц? А никто ни сном ни духом? Так что моё мнение - пиар чистой воды. Про обсуждения и осуждения корейских фанатов - людей с проблемами психики везде полно. Если уж на то пошло, вон Аманде Аббингтон такие гадости писали! А у них с Мартином Фрименом 2-е детей, старшему уже 11 лет.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
Гость
, №1491473
+ 10   (10)
Кому: #1491471, iphant:
Кому: #1491459, Гость:
Многие считают, что отношения Сюзи и Ли Мин Хо использовали, чтобы прикрыть скандал с их бывшим президентом Ли Мен Баком.


Очень даже может быть. Потому и пиар.


Логика где? Посмотрите дораму Пинокио, там хорошо про такие скандалы рассказали.

Кому: #1491471, iphant:
Если бы отношения были реальные, а не раз в месяц в отеле на камеру, то она бы просто ответила, что не хочет обсуждать эти отношения. Или просто сказала, что отношения перешли в разряд просто дружбы из-за графика. А здесь туману больше, чем нужно. Мало того, уже год прошёл с момента их отеля. Что из себя невинность-то строить.


Это они что ли отношения раскрыли, это был дипатч. Это ваше мнение, но не факт что оно будет правильным. Они оба звезды с огромными фанбазами и миллионами контрактами. Одно неверное слово и все критика со стороны общества. Вот посмотрите на Ли Чон Сока его называют ублюдком за короткую речь, Ким Ю Джон сукой за то что ножку оттопырила. Пак Шин Хе получила критику ногти. Не все так просто. То что они не хотят злить людей, это их право.
 
, №1491471
+ 10   (12)
Кому: #1491459, Гость:
Многие считают, что отношения Сюзи и Ли Мин Хо использовали, чтобы прикрыть скандал с их бывшим президентом Ли Мен Баком.


Очень даже может быть. Потому и пиар. Если бы отношения были реальные, а не раз в месяц в отеле на камеру, то она бы просто ответила, что не хочет обсуждать эти отношения. Или просто сказала, что отношения перешли в разряд просто дружбы из-за графика. А здесь туману больше, чем нужно. Мало того, уже год прошёл с момента их отеля. Что из себя невинность-то строить.
 
Гость
, №1491459
+ 9   (13)
Какой пиар? Когда разоблачили их отношения, все сидели только и трещали, что Сюзи и Ли Мин Хо были в отели, они это делали. Плюс звезды не должны попадать в скандалы, это приписано в рекламных контрактах, когда их отношения открыли, они могли оба заплатить нехилые штрафы, если это сильно отразилось на их имидж и продажи. И сомневаюсь, что когда у группы Сюзи был камбек ей было весело отвечать вопросы о Ли Мин Хо, она и сейчас не хочет отвечать. Многие считают, что отношения Сюзи и Ли Мин Хо использовали, чтобы прикрыть скандал с их бывшим президентом Ли Мен Баком.
 
, №1491453
+ 15   (15)
делаю ставку на пиар, а встречается с другим, иначе зачем скрывать, раз уже прознали!?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть