Голосовать
+ 154   (52)
16 октября 2016 года в 12:31 | 2965 просмотров | 11 комментариев

B2ST покидают Cube Entertainment?

Молодой человек написал на своей странице: "Пусан.. это так далеко.. но спасибо всем, кто пришел отовсюду. Это будет наше семилетие.. много чего изменится, но надеюсь, каждый сможет к этому быстро привыкнуть! Спасибо B2UTY, B2ST. Все усердно работали!!! Пожалуйста, продолжайте заботиться о нас". Он так же написал: "7 лет назад, в это время я не спал.. сегодня я могу вспомнить все, как будто это было только вчера. Вторая история B2ST начнется сейчас! Спасибо! Я люблю вас!"
В соответствии с несколькими источниками, BEAST очень благодарны CUBE за возможность дебютировать и за помощь в развитии и становлении на ноги, но в то же время, они хотят основать свой лейбл, тем самым бросая себе вызов. Как правило, обсуждения контракта начинаются за полгода до даты истечения, но BEAST и Cube Entertainment не обновили контракт группы от 16 октября.
После появления данной информации в СМИ, данную ситуации прокомментировал представитель Cube Entertainment: "Относительно возобновления контракта, мы находимся в процессе обсуждения. Мы ещё не получили никакой информации, таким образом мы находимся в ситуации, где не можем сказать ничего конкретного". Поклонники группы напряженно следят за развитием ситуации и гадают, чем же всё закончится.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1459706
+ 2   (2)
И что же теперь будет с Beast!? Мне они очень нравятся.
Если пойдут в другое агентство, то и название группы поменяется.
 
, №1459296
+ 7   (7)
Кому: #1459129, Снежная королева:
они бросили Хёнсына в угоду группе - а теперь сама группа их послала на все 4 стороны…
О чем это вы, с чего вы решили что, ухода Хен Сына добивались ребята?!
Это совсем не так, Хен Сы ушел сам, ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ! Так как его вкусы на музыку стали отличаться от ребят. Да и то что он должен был дебютировать с Бенгами, должно говорить нам о о том, что их стиль в музыке отличается!!!

О чём это вы? Я про агенство(они бросили) писала, а не про ребят. Хотя ребята тоже думаю были не последними в той ситуации…
А то как Хёнсын уходил… а точнее как его травили всем миром и никто из агенства и группы не стал его ни защищать ни просто поддерживать. Тёмная история, и уж точно сложно это назвать - по собственному желанию
 
, №1459197
+ 8   (8)
После ситуации с Минутками, Хенсыном, уход Бистов был для Кьюба вопросом времени.
Ситуация с Хенсыном вообще мутная. Те, кто смотрели Шоутайм с Бистами, заметили, что его состояние и отстраненность уже тогда. Хотя в конце все стало намного лучше.
Определенно парням в целом будет нелегко, но если уж решат, то файтин!
 
, №1459141
+ 14   (14)
Надеюсь они вернут Хен Сына. Все равно не прощу B2ST их трусливого молчания в ситуации с Хен Сыном!

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
Снежная королева
, №1459129
+ 8   (10)
Если это правда то это мудрое решение! смотря в какой ситуации сейчас компания!!! Лучше вместе, чем разделится!
они бросили Хёнсына в угоду группе - а теперь сама группа их послала на все 4 стороны…
О чем это вы, с чего вы решили что, ухода Хен Сына добивались ребята?!
Это совсем не так, Хен Сы ушел сам, ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ! Так как его вкусы на музыку стали отличаться от ребят. Да и то что он должен был дебютировать с Бенгами, должно говорить нам о о том, что их стиль в музыке отличается!!!
 
, №1459114
+ 13   (13)
Мудрое решение, ребята и сами уже в состоянии создать свое агенство!
Файтинг!!! :bubble-bear39: :tbr-14: :tbr-14:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1459066
+ 14   (14)
Молодцы поздравляю с решением
 
, №1459025
+ 16   (16)
Молодцыыы, вы лучшие. Я прямо вангую. Так и надо этим "квадратам", я так злюсь из-за 4minute. А сейчас я прямо таки счастлива, моя плохая сторона проснулась… :bubble-bear44: . BEAST добейтесь сомостоятельно нереальных успехов и утрите нос им. И главное будьте счастливы.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №1459014
+ 18   (18)
Какое бы решение они не приняли я поддержу их! :th_124: Они все очень усердно трудились все эти 7 лет, но все таки до сих пор жаль что с ними нет Хёнсына. :th_9: Удачки ребятам!!! :bubble-bear20:
 
, №1459002
+ 17   (17)
Так и надо агентству Cube, они бросили Хёнсына в угоду группе - а теперь сама группа их послала на все 4 стороны…
Ребятам удачи, думаю слишком сложный путь.

Да не легко агентству будет 2 группы покинули их… думаю пора выносить уроки из этого, раз артисты не продлевают контракты.
 
, №1458970
+ 11   (11)
Молодцы ребята! Вы уже на том уровне, что можете себе такое позволить! Удачи Вам всем! :bubble-bear25: :bubble-bear39: :bubble-bear10:

Infinite always
Ji Sung , Yeon Woo Jin, Yoo Ah In, Song Joong Ki…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть