Катринка

Катринка

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 4 октября 2016 года
Последний раз видели: вчера в 21:51

Комментариев: 212
Симпатий: 1819
Рейтинг: 4811 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Писатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

29 августа 2020 года 04:55, рейт: 6

Посмотрела дорамку. Очень понравилась. Смотрела уже полностью переведенную, чтобы не мучится ожиданиями. Интересно с первой серии, смотрела не отрываясь. Понравились главные герои. В дорамке присутствуют раскрытие загадок, детективные расследования, романтика, всё как я люблю. Прошла неделя после просмотра и я опять её посмотрела, так понравилась.

Закончилась дорамка хорошо.
Советую к просмотру!
:bubble-bear39:

29 августа 2020 года 04:45, рейт: 10

Посмотрела дорамку. Для меня она из тех, которые я могу смотреть только один раз.Смотрела ранее корейскую версию, так вот эта китайская мне больше понравилась. Главная парочка мне очень нравится. Именно из-за них и решилась посмотреть дорамку. От того, что знала, какие события должны произойти, из-за этого и смотрелось тяжеловато.Тем, кто до этого не смотрел никакую версию, будет легче смотреть, т.к. не будут знать, что должно произойти. В общем, дорамкой я осталась довольна. Актеры хорошо сыграли свои роли.
Дорамка закончилась хорошей концовкой.

С главными героями ранее смотрела дорамку "Вечная любовь" 1, 2 сезоны очень понравились, советую!

29 августа 2020 года 04:24, рейт: 3

Замечательная дорамка от начала и до конца. Мы живем в обществе и нас волнует их мнение, из-за чего мы начинаем подстраиваться. В дорамке мы увидим как мыслят люди выбирая себе спутника жизни и что в итоге получается. Что делать парам с большой разницей в возрасте? Расстаться или вместе преодолеть все трудности?!

В дорамке много миленьких моментов, которые я пересматривала по несколько раз. Концовка хэппи энд, как я и люблю.
Советую к просмотру!
:bubble-bear39:

29 марта 2019 года 00:39, рейт: 17

Ооооо, вот так новости! А мне очень нравятся костюмированные дорамы. Это же такая красота: красивые наряды, длинные волосы, сложные причёски с украшениями.

29 марта 2019 года 00:32, рейт: 8

Посмотрела этот сериал. Понравился очень. Столько красавчиков, что сложно выбрать с кем именно глав. героиня должна остаться, но раз стала замужней дамой, то уже всё :) Последние серии прям до слёз. Концовку сделали, можно сказать, хорошей с намёком на продолжение.

Оказывается, 24 серии это 1 и 2 сезон, 3 сезон запланирован на 2020г., но не понятно с теми же актерами или нет. Ждем новых вестей.

Советую этот сериал к просмотру.
:bubble-bear02:

24 марта 2019 года 22:24, рейт: 14

Мне понравился этот сериал. Актеры подходят друг к другу и хорошо сыграли свои роли. В начале, всё идёт легко и мило, а уже с середины нас заставляют понервничать определенные события. Концовка завершилась хэппи эндом.
Советую к просмотру.

23 марта 2019 года 15:36, рейт: 7

Посмотрела сериал. В общем, я довольна, НО концовка меня немного разочаровала. Актеры и сама история мне понравились.

Требуется продолжение, но второй сезон у актеров не заявлен на данный момент.

16 марта 2019 года 15:15, рейт: 2

В общем, эта версия мне тоже понравилась т.к. корейскую версию смотрела давно и события немножко подзабыла. Сюжет очень похож, но есть и свои нюансы. Актеры милые и подходят друг к другу, красивые декорации и наряды.

Единственное, что мне не нравится - это слушать тайскую речь, из-за этого редко смотрю лакорны.

1 марта 2019 года 02:42, рейт: 12

Я осталась довольна просмотром этой дорамки.
Борьба за трон, тяжелое детство делает наследного принца хладнокровным, но в сердце живет любовь к той девочке из прошлого. Покушение и потеря памяти приводит его в местное селение, где приходится жениться по его же указу. Вот и встретились они вновь. Потеря памяти не изменило его царских привычек, что приводит к многим проблемным (смешным) последствиям.
Ну, а дальше смотрите сами как между молодоженами появятся чувства, возвращение принца во дворец и борьба с главным злодеем этой дорамки.

Советую к просмотру.

15 февраля 2019 года 03:49, рейт: 17

Я осталась в восторге после просмотра сериала. Мне было даже мало серий. Было много смешных моментов и много слез.

Император тот ещё бабник, наворотил дел, а дети потом страдают. Ревность Императрицы можно понять, у неё тоже есть своя история любви, но она слишком властью перегибала и за это хотелось применить к ней все виды пыток.
Мама дала Цзинь Ми эликсир разрушения чувств, чтобы облегчить испытание любви, но именно из-за эликсира возникла неразбериха в чувствах и Цинь Ми не понимала как её поступки и слова влияют на окружающих. Предсказание, оно на то и предсказание, что всё предусмотрело и повлекло за собой его исполнение.
У Жунь Юя жизнь была не сахар, но обладал большим терпением и оттачивал свои навыки. Да, его было жалко, но он поступил как и отец - захватил трон, удерживал любимую.
"Мой любимый Сюй Фэн, и на земле и на небесах ты так преданно доказываешь свою любовь к Цзинь Ми, так сильны твои чувства." Ему тоже пришлось пережить боль утраты и предательства.
Эликсир разрушился и на Цзинь Ми обрушилась лавина чувств, она поняла свою любовь к Сюй Фэну. Своими действиями она пыталась загладить вину и вернуть его обратно. Любовь просто так не проходит, пройдя через испытания она разгорается ещё больше и притяжение любящих сердец становится сильней.

Концовка радует хэппи эндом. Советую к просмотру.

Так же запланирован 2 сезон на 2020г, эх, не скоро и пока неизвестно, что там будет.

10 февраля 2019 года 02:24, рейт: 12

Я рассчитывала посмотреть легкий романтично-комедийный сериал, а в итоге получила море переживаний.
В общем, сериал мне понравился. Актеры тоже понравились. Цветочный бизнес радует глаз, красивые букеты. Но вот нашелся гад, который начал строить козни, чтобы разрушить этот бизнес. Было интересно наблюдать как главные герои справляются с препятствиями, но смотреть на это было слишком волнительно т.к. облить грязью много времени не займет, а вот как очистить имя фирмы от это грязи ой как сложно.
Лин Ци очень упорная и именно упорство помогает ей подниматься на ноги и идти дальше, а также доказывать Бай Хаю свою любовь.

Закончился сериал хорошо, злодея наказали, дружба возобновлена, любящая пара соединена.

28 января 2019 года 21:03, рейт: 7

Мне сериал понравился. Трогательный получился.
Кому-то она показалась простенькой, но я так не считаю. История главных персонажей совсем не простоя. Заставляет о многом задуматься,что значит жить, для чего и для кого. Присутствует некоторая неспешность событий, романтика, много поцелуев, но это как затишье перед бурей. Требуется много сил и поддержки близких, чтобы преодолеть невзгоды.

Концовку можно назвать хорошей, но без слез смотреть последние три серии невозможно.

Советую к просмотру.

26 января 2019 года 15:08, рейт: 7

Сериал получился веселенький. Школьная дружба, первая любовь.
Эта Лин Ся, ну уж очень проблемная девочка. И как этот учитель терпел её закидоны. Всё равно он для неё взрослый, прощал её детские шалости. И как тут можно в неё влюбится?! Симпатия была только с её стороны, а он заботился о ней как учитель и как друг её брата.
Концовку можно посчитать нормальной. Но, необходима ещё парочка серий, где она повзрослеет и тогда он на неё по-другому посмотрит.

22 января 2019 года 00:00, рейт: 13

Посмотрела ещё один душераздирающий китайский сериал. Столько страданий пришлось пережить главным и второстепенным героям, чтобы доказать свою любовь и быть вместе. Коварные злодейки тут одна круче другой, берут не свою "одежку" а потом удивляются, что она им не подходит.
Сопровождающая музыка очень красивая, добавляет эмоций, так что без платочка не обойтись.
В любовь главных героев в начале их отношений совсем не верится: Е Хуа лишенный эмоций и чувств практикуя тысячелетия свою выдержку неожиданно влюбился да ещё согласился на брак с Су Су, когда до этого сам согласился на брак с Бай Цян. Потом Небесный дворец обвинил Су Су в нарушении правил, что она покусилась на их наследника, хотя это Е Хуа всё скрыл. Потом такое жестокое обращение с беременной женщиной, когда Су Су вынашивала ребенка их наследника. Я в шоке.
Больше верилась в любовь главной героини с её наставником Мо Юанем. Но потом Е Хуа действительно доказал и показал свои чувства и переживания, хотя Мо Юаня тоже жалко.

Очень радует, что концовка хорошая - хэппи энд для наших героев, но не для всех.

Ранее я смотрела сериал "Легенда о Фу Яо" с участием главной героини и вот он мне больше понравилась.

18 января 2019 года 15:02, рейт: 6

Мне понравился этот лакорн. Есть и грустные и романтичные моменты. Главные персонажи пример тому, что происходит если не сходятся во мнениях и в тоже время, понимаешь их слова и поступки.

Концовка вообще замечательная - как сделать своей любимой предложение.
Советую к просмотру.