Голосовать
+ 211   (73)
11 октября 2016 года в 19:16 | 11129 просмотров | 19 комментариев

Сцену из дорамы "Наша Гап Сун" запретят?

По данным комиссии, сцена, где Сон Дже Рим / Song Jae Rim грубо хватает Ким Со Ын / Kim So Eun за руку и прижимает к стене, пытаясь поцеловать, является ничем иным, как одной из форм насилия в отношениях. Окончательное решение об исключении сцены будет известно 12 октября. А что вы думаете о сцене поцелуя между главными героями?
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1457817
+ 5   (5)
Кому: #1457790, Гостевична:
Жутко то, что ему не идет такая прическа.


Поддерживаю! Люблю, когда у Чжэ Рима длинные волосы.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1457790
+ 6   (8)
На мой взгляд, если бы она его под конец ударила или убежала, то да, можно было бы считать это формой насилия. Но она ему даже немного отвечала на поцелуй. Да и под конец обняла. Не думаю, что это такая уж жуткая сцена. Жутко то, что ему не идет такая прическа.

Ребята, давайте жить дружно.
 
, №1457483
+ 7   (7)
Katrin Key, я про реальную жизнь. Многие, если не подавляющее большинство молодых людей склонны перенимать модель поведения любимых героев дорамы в реальности, не совсем понимая, что то, что красиво смотрится на экране, в настоящей жизни выглядит в лучшем случае глупо. А " Алые сердца" я не смотрю.:)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1457472
+ 7   (9)
Sovagor, соглашусь с Вами, что ситуация не из приятных, НО если вспомнить, то похожая ситуация недавно была в Алых Сердцах, когда Со насильно целовал Су, с одной разницей, поцелуй там не был таким страстным, вот и получается, что дело как раз таки в поцелуе, потому как ситуаций таких много в дорамах. Наверно именно поэтому сценарист не подумал, что сцена вызовет споры.
А если вспомнить тайские лакорны, то там вообще сплошные насилия.
 
, №1457303
+ 7   (9)
Кому: #1457101, Лекса:
Лично я не вижу тут ничего насильного. Сама сцена эмоциональная, а потому эта сцена гармонично завершила сюжет.
Если брать даже героев, а не артистов, то если бы они эмоционально не закончили поцелуем, то оба бы закончили худо в психологическом смысле. Нельзя такие моменты упускать ни в коем случае.

Как-то они слишком широко трактуют действия насильного характера скоро под эту статью и всеми любимое хватание за руку подведут.
Да и по сюжету все логично и обоснованно явно без злого умысла.
Но корейцы они такие корейцы.

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.
 
, №1457292
+ 11   (11)
Друзья, но тут же не поцелуй критикуют, а саму ситуацию. Очень неприятную. Если забыть, что перед нами харизматичная парочка из "Молодожен", то что нам показывают? Парень насильно уводит девушку в малолюдное место, что характерно, никто не пытается вмешаться, и остановить его, хотя явно видно, что девушка не хочет идти, и упирается всеми силами. Далее, он насильно (против воли девушки) ее целует, повторюсь, она этого не хочет, плачет, и отталкивает его. Ничего удивительного в том, что соответствующий орган контроля обратил внимание на этот эпизод. Актеры популярные, дорама пользуется определенным интересом, но эту сцену не стоит воспринимать как романтическую. Нет в ней романтизма. Опасность в том, что миллионы корейских девушек. и судя по комментариям, не только корейских. начнут воспринимать такое "романтичное" отношение как нормальное, а это не так.
 
, №1457192
+ 9   (11)
Да это же шедевр!!! подумаешь покривлялась чутка))
 
, №1457169
+ 12   (14)
Зачётный поцелуй!!! Корейские вырезаторы просто что то покурили не то…
 
, №1457154
+ 14   (16)
какая чушь хах
Смехотворно.
Значит когда в некоторых дорамах избивают и даже убивают - она никак не реагируют а здесь из-за безобидной сцены всполошились. Того же Хиллера вспомнить, там какая-то шишка ещё не так женщин в кадре по-настоящему избивал. А разъярённая мать!? Да половину дорам можно обвинить в том же.
Непонятно зачем скандал раздувают
 
, №1457101
+ 17   (19)
Лично я не вижу тут ничего насильного. Сама сцена эмоциональная, а потому эта сцена гармонично завершила сюжет.
Если брать даже героев, а не артистов, то если бы они эмоционально не закончили поцелуем, то оба бы закончили худо в психологическом смысле. Нельзя такие моменты упускать ни в коем случае.
Но это моё мнение. Думаю, корейцы понимают по своему, и я не имею права их осуждать.

Infinite always
Ji Sung , Yeon Woo Jin, Yoo Ah In, Song Joong Ki…
 
, №1457085
+ 23   (23)
Посмотрели. Ну, слава Богу, наконец то сняли эмоционально и технически достоверную сцену. Правильно - вырезать ее и на премию какую нибудь - как отдельное произведение :bubble-bear18:
 
Юбера
, №1456992
+ 23   (23)
Соотечественники мои дорогие, Корея не поймёт вашего сарказма и все высказывания ваши примет к действию )))
 
, №1456965
+ 29   (29)
Кхм… Обязательно, непременно вырезайте. Это же растление высоконравственной корейской нации. Убрать и еще раз убрать! Разве можно такое насилие показывать по телевизору.
Нет, и еще после такого кто-то гонит на своего северного соседа. Сначала "охота на ведьм", то бишь секс скандалы, теперь сцены вырезают, что дальше?

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Снежная королева
, №1456964
+ 23   (23)
Это они в спохватились, после всех этих шумих мисс "А" и "Чхве", но уважаемая коммисия, можете быть уверенны что Со Ын на Джэ Рима не заявит хихи
 
, №1456963
+ 26   (26)
Вот очередное подтверждение того, что в корейском кинематографе только 'рыбьи' поцелуи жизнеспособны, то Эрик Мун чересчур эмоционально рот раззевает, то Чже Рим зозря за руки хватает, неужели дорама о 'гражданском браке' в сегменте 15 лет транслируется? И подросткам нравиЦа???
И отступление не совсем по теме: среди супружников этому самому насилию/домогательству чаще всего подвергается…мужеский пол, статистика не врет, в Европе даже есть приюты для мужчин-жертв сексуального насилия со сторонысупруги :th_9:

любовь всегда взаимна
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть