Katrin Key

Katrin Key

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 13 июля 2013 года
Последний раз видели: 20 марта 2017 года в 22:34

Комментариев: 149
Симпатий: 2501
Рейтинг: 5573 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Писатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

3 ноября 2016 года 10:47, рейт: 15

Опять Джи Чан Ук агент, ну дайте парню хоть где то сыграть нормального несекретного человека ( но ему так идут такие роли :whitebear_033:).
И все было бы просто супер, если бы не главная героиня, но почему почему она?! Актрисе скоро 30, а каком первом поцелуе идет речь, ну взяли бы молоденькую девочку, Ким Ю Чжон, Ким Су Хен! Эх ну да ладно, это же веб, полюбуюсь на Ли Джун Ки и на Джи Чан Ука, и еще немножко на Ли Чон Сока! :bubble-bear02:

2 ноября 2016 года 00:20, рейт: 14

Американский вариант не смотрела, так сериал о жизни звезд? Из описания не понятно.
Не знаю стоит ли мне начать просмотр этой дорамы. Если бы я не бросила свою привычку смотреть или не смотреть дораму из за актеров, то обязательно бы посмотрела из за Со Кан Джуна. :whitebear_036:

1 ноября 2016 года 19:21, рейт: 15

Пак Менсу, Чоноп, и G-Dragon классные. А вот Эрик Нам на вампира совсем не похож.
А про кошечки промолчу лучше, кошкамания!
:th_42:

31 октября 2016 года 00:12, рейт: 11

Если кто то посмотрит фильм и поймет в чем его смысл, и вообще зачем сняли этот бред, пишите пожалуйста.
Ужасная игра гги, никаких эмоций, пустота во взгляде. Сплошные тупые сцены и насилия и все.

30 октября 2016 года 13:53, рейт: 15

Несмотря на все свои минусы и ляпы, мне дорама почему то нравится!) Грязный политический мир во всей красе! Трамп и Клинтон отдыхают! :th_20:

30 октября 2016 года 10:29, рейт: 18

ТО что, главная героиня тут красивая, адекватная и вполне нормальная женщина, это удивляет конечно, НО то, что ее родители не рады богатому зятю, и ведут себя как нормальная семья, да еще и семья главного героя не против девушки из простой семьи, не женят его из за акции, деньги и тп., это что то новое для меня. Неужели я смотрю корейское кино?

28 октября 2016 года 21:10, рейт: 17

Raven, Я бы порекомендовала посмотреть " Мужчина, живущий в нашем доме", правда у Су Хека там второстепенная роль, но точно равнодушном вас не оставит)) Да и Ен Кван очень изменился, не тот мальчишка из Пиноккио)) А дорама кажется интересной, нас ждет загадка, комедия, романтика, и конечно же любовный треугольник.
Что касается Короля шоппинга Луи, то ее просмотр я отложила,не зацепила.
За Алых сердец я очень рада. В очередной раз доказывает, что если бы не эта тупая идея выпускать 2 исторических дорам вместе, дорама оказалось бы вполне успешной!
ellytru, иду смотреть. Если это от автора "Полюби меня…" то нужно обязательно!!
NightFlower Спасибо за релиз) :bubble-bear29:

28 октября 2016 года 00:04, рейт: 15

Nika80,
А в нашем современном мире что, вторая половинка всецело принадлежит нам?

Ой, Боже упаси. Не думаю я так!!! И совсем ни это имело ввиду. Просто не думаю, что возможно надолго остаться с человеком, который кроме любви не сможет дать тебе ничего!!! А любовь она не вечная, устанут же, рано или поздно.

А ребенка он мог иметь и от наложницы и от придворной дамы

Ребенка она возможно и родит (хотя сомневаюсь, что императрица позволит) но сын наложницы не может стать королем, а королю нужны наследники.
Еще одна причина, чтоб уйти, она ничто не может дать любимому, так же как и он ей!

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд
https://mobile.twitter.com/_9sxjy/status/790824294…
Нашла вот такое вот видео в Твиттере! Только не поняла это концовка или что?

27 октября 2016 года 22:17, рейт: 19

Еще 2 эпизода, и будет покой моим нервам! Хэппи енда я уже не жду, да и не хочется, можно сказать. Думаю все герои дорамы в чем то виноваты, и в какой то степени заслуживают то, что с ними происходит.
Хе Су у нас девушка 21 века, и вряд ли за каких то 5 6 лет она могла бы привыкнуть к миру, куда попала. Это как пятилетний ребенок в нашем мире. Не стану осуждать ее действия, более того, думаю правильно она поступает, что уходит. А зачем ей там оставаться, потому что Со нуждается в ней, она источник успокоения?. Как бы сильно он не любил, он человек, который не смог держать обещание. Я женюсь на другой, но ты все равно оставайся рядом, ты моя единственная императрица. В моем понимании это как если бы женатый человек держал любовницу и сказал ты все равно моя единственная жена. Но это же не так. Остаться с человеком, который НИКОГДА не будет твоим, на которого ты не сможешь положиться в любой момент, который может однажды просто не прийти к тебе, потому что жена, народ, страна, есть ли в этом смысл? НЕТ. Любовь, какой бы сильной она не была всегда требует большого, а Со этого большего ей дать НЕ СМОЖЕТ.
Ошибка Су в доверчивости, она пытается всех оправдать и понять. Оправдать ЧеРен тем что она любила или родилась рабынией мягко говоря глупо.
А что касается жестокости императора к ЧеРен, он по другому поступить не мог. Он ИМПЕРАТОР, таким образом он предотвратит дальнейшие предательства со стороны служанок. То, что он хотел дать ей уйти, уже говорит о том, что он подумал о Хе Су.
Фух, прям лекция у меня получилась. От конца я жду только одного, чтоб эта Ен Хва так не наслаждалась выиграшем.

25 октября 2016 года 15:34, рейт: 18

Смотрю я 17 серию и думаю, надо было Хе Су еще тогда выйти замуж за короля. Стала бы свекровью Ен Хвы, и показала бы ей сладкую жизнь. :th_47:
А может в настоящем времени так и будет)
И все же, похоже не ждать нам сказку про Красавицу и чудовище.

24 октября 2016 года 20:21, рейт: 24

Кому: #1462607, БхМ:
а ЛМХ абсолютно посредственный актёр…


А кто спорит то?
Слишком много чести выпало? Ага, еще скажите наверно страну спасал в прошлой жизни!!! Что Ли Мин Хо, что Чон Чжи Хен профессионалы своего дела. В общем посмотрим фильм тогда и узнаем, че тут спорить?

24 октября 2016 года 19:54, рейт: 20


Угу, особенно с Химчисткой. Вот уж "химия" была так "химия" - на уровне чистящего средства для сливного бачка.

Так для справочки, дорамку с этой химчисткой забросила после 2 серии. Так что не в курсе какая у него там химия -мимия с ней.

24 октября 2016 года 18:40, рейт: 17

Кому: #1460765, Катринка:
Чон Чжи Хен у меня ассоциируется в паре с Ким Су Хеном. И никак не могу принять её в пару с Ли Мин Хо.

Вот тоже никак не могу представить их вместе. (Как уже писала). По отдельности они классные, но вместе… Вся надежда на то, что Ли Мин Хо никогда не подводил с химией на экране, сколько помню дорам, всегда превосходная химия с партнершами.

24 октября 2016 года 18:31, рейт: 25

мдя… Опять эта тупая стрижка с дебильной челкой, зачем они так с девушкой а??
Читала, что она вес набрала для этой дорамы, а что то не видно, может все спрятали под одеждой на 5 размеров плюс?
Нам Джу Хек, ммм полюбила его я после Алых сердец, посмотрим на их пару с Ли Сон ген.

23 октября 2016 года 19:28, рейт: 17

Borat, где то в начале в 3 или в 4 эпизоде показывали. У него посттравматический синдром, он не может стрелять. Глупо отправить такого человека убить кандидата в президенты, еще больше глупо если он это сможет сделать без оружия.