Голосовать
+ 84   (28)
19 сентября 2016 года в 20:55 | 2937 просмотров | 2 комментария

Каменаши Казуя в фильме "Полицейский и старшеклассница"

"Полицейский и старшеклассница" - будущий фильм, сюжет которого основан на серии манг Маки Миёши / Maki Miyoshi. Старшеклассница Како, скрывая свой истинный возраст, отправляется вместе с подругой на групповое свидание. Там она знакомится с молодым человеком двадцати трёх лет по имени Кота, который влюбляется в неё с первого взгляда. Казалось бы, вот оно, начало любви! Но не всё так просто: Кота сразу же теряет к девушке интерес, как только узнаёт, что ей на самом деле шестнадцать.
Встреча молодых людей оказалась судьбоносной. На следующий день Како попадается полицейскому, которым оказывается не кто иной, как её вчерашний знакомый. Надежды девушки на дружбу с парнем исчезают в одно мгновение: он наотрез отказывается иметь с ней какие-либо отношения, делая вид, что они не знакомы. Неужели ничего нельзя исправить?
Главные роли в фильме сыграют: Каменаши Казуя, Цучия Тао, Такасуги Махиро / Takasugi Mahiro, Тамаширо Тина / Tamashiro Tina, Омаса Ая / Omasa Aya, Нишихата Дайго / Nishihata Daigo. Режиссером картины станет Хироки Рюйчи / Ryuichi Hiroki. Премьера фильма "Полицейский и старшеклассница" запланирована на 25 марта 2017 года. Оцените постер и видео-тизер к фильму ниже.
P to JK
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1446755
+ 7   (7)
Kamenashi герой моего романа!… Очень очень жду!
 
, №1446581
+ 5   (5)
Каменаши - не герой моего романа , но смотреть буду! Спасибо за новость.

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть