Голосовать
+ 315   (107)
17 сентября 2016 года в 01:10 | 8181 просмотр | 13 комментариев

Знаменитости, которые боятся других знаменитостей

Итак, кто кого боится?
1. Канин / Kangin из группы Super Junior.
Канин в одном из шоу на "Radio Star" признался, что было только два человека, которых он боялся в SM Entertainment. И этими двумя были BoA и Дана / Dana из группы The Grace.
Kangin
2. Юи / Uee из группы After School.
В одной программе на канале SBS южнокорейская певица, телеведущая и известная фотомодель Со Ин Ён / Seo In Young рассказала, что многие молодые певицы боятся ее. У присутствующей на передаче Юи спросили, боялась ли она Со Ин Ён. Девушка призналась, что боялась, но также она испытывала страх перед Кахи / Kahi, бывшей участницей After School.
Uee
3. Сохён / Sohyun из группы 4Minute.
Сохён, бывшая участница группы 4Minute, во время одного из интервью призналась, что Хёна / HyunA при первой встрече произвела жуткое впечатление и очень испугала ее, хотя сама Хёна ничего специально для этого не делала.
Sohyun
4. Ки / Key из группы SHINee.
В одной развлекательной программе Ки полушутя сказал, что ему было очень страшно, когда он впервые встретил "Ледяную королеву", Джессику / Jessica из SNSD. Это подтверждает тот факт, что он всегда очень тепло отзывался обо всех участницах SNSD, за исключением Джессики.
Key
5. Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho.
Актер и модель Ю Сын Хо признался, что он вначале боялся Сюмина / Xiumin из EXO из-за его взгляда. Однако познакомившись с Сюмином поближе во время съемок фильма "Ким Сон Даль" / "Kim Seon Dal", Ю Сын Хон стал видеть озорной блеск в его глазах, и страх испарился.
Yoo Seung Ho
6. Ча Сын Вон / Cha Seung Won.
Актер Ча Сын Вон в 315-ом эпизоде программы "Бегущий Человек" / "Running Man" признался, что он боялся певца и актера Ким Джон Кука / Kim Jong Kook. Когда он должен был сделать выбор между командиром и Ю Дже Соком / Yoo Jae Suk, он в конце концов пошел с последним из старой дружбы, но опасался угрозы со стороны Ким Джон Кука. Потом Ча Сын Вон признался, что его не легко испугать, но даже когда он видит Ким Джон Кука по телевизору, это его пугает.
Cha Seung Won
7. Хо Ён Cен / Heo Young Saeng из группы SS501.
Хо Ён Cен признался, что он боялся актера Ли Чжэ Хуна / Lee Je Hoon в то время, когда они служили вместе в армии, но лишь потому, что Ли Чжэ Хун был старшим по званию. Хо Ён Cен добавил, что актер в целом показал себя как хороший человек, оставив его в конце концов в покое.
Heo Young Saeng
8. Кванхи / Kwanghee из группы ZE:A.
После того, как артист присоединился к шоу "Бесконечный вызов" / "Infinity Challenge", ему был задан вопрос, кого из ведущих он больше всего боится. Кванхи выбрал Чжон Чжун Ха / Jung Jun Ha, который выглядел недовольным таким ответом.
Kwanghee
9. Сон Чжун / Sung Joon.
Актер и модель Сон Чжун рассказал, что опасался сниматься в дораме "Хочу романтики 3" / "I Need Romance 3" с актрисой Ким Со Ён / Kim So Yeon после того, как увидел ее в дораме "Айрис" / "Iris". Он все время думал, что у него будут проблемы из-за неё. Однако познакомившись поближе, Сон Чжун понял, что Ким Со Ён очень милая, женственная девушка, которая даже мухи не обидит.
Sung Joon
10. Чон Чан У / Jung Chan Woo из группы iKON.
Во время Mix & Match, развлекательного шоу на выживание, Чон Чан У рассказал, что больше всего вначале боялся B.I, но потом он стал больше побаиваться BOBBY. Интересно, он все еще боится их?
Jung Chan Woo
11. Чонгук / JungKook из группы BTS.
Чонгук вспомнил момент, когда BTS позвали в гримерку группы Shinhwa, чтобы поприветствовать их. Тогда он впервые увидел Ли Мин У / Lee Min Woo и испугался - настолько сильно харизма певца и статус ветерана подействовали на макнэ BTS.
JungKook
12. Ли Чан Хёк / Lee Chan Hyuk из группы Akdong Musician.
Ли Чан Хёк ранее рассказывал, что при первой встрече певица Ли Хай / Lee Hi выглядела шикарно и держалась холодно, поэтому он испугался ее.
Lee Chan Hyuk
13. Мир / Mir из группы MBLAQ.
Мир боится своей старшей сестры, актрисы Го Ын А / Go Eun Ah. Он даже выбрал Дару / Dara из 2NE1, а не сестру, сказав, что он никогда не посмел бы бросить вызов Го Ын А, так как в юности она была хулиганкой.
Mir
Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1447037
+ 3   (3)
Очень интересная статья,я аж улыбнулась)

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №1446336
+ 4   (4)
Спасибо за релиз, Amya, было интересно узнать побольше о знаменитостях, в том числе и о их иногда курьезном (боязнь, страх) восприятии другой знаменитости. Удивили, но было интересно читать и еще раз посмотреть на фотографии актёров и айдолов.

:bubble-bear20:

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1446326
+ 7   (7)
island_Cheju, Да, вполне возможно, что срабатывает 6 чувство. У меня очень много было подобных случаев,и я,довольно часто ошибаюсь в людях. Привыкла доверять,и много раз на этом прокалывалась… Один плюс- я не принимаю такое близко к сердцу. Не стоят они того. Ведь в жизни все возвращается бумерангом.))) :th_35:
 
, №1445233
+ 16   (16)
В данном случае боятся скорее всего не людей, а ситуаций, которые могут возникнуть: реакции людей на себя или того, что либо их неправильно поймут, либо они сами выскажут или сделают что-то не то.
 
, №1445115
+ 18   (18)
любопытно и весело было прочитать этот релиз.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

Хелена,
Интересно… Почему люди начинают бояться других людей?
по-моему это на биоэнергетическом уровне. сколько раз бывало с первого взгляда человек напряг, потом пообщался, сблизился и всё прекрасно. но наступает момент, и понимаешь, что первый импульс был верен. чутьё на опасность???

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1445067
+ 13   (13)
Что вопрос, что ответы повеселили. Бывает с первого взгляда воспринимаешь человека в одном цвете, так сказать.А потом взгляды меняются.
 
, №1445056
+ 20   (20)
Интересно… Почему люди начинают бояться других людей?(не имею ввиду криминал) Перевес силы, характера? Воображаемое подавление личности? Я вот просто игнорирую неприятных или непонятных мне людей, а если не получается-включаю снисходительность, это "отрезвляет" лучше любого-"поставить на место"))))
:bubble-bear28:
 
, №1445047
+ 19   (19)
Да, некоторые бы даже хомячков испугались. :th_46: Сын Хо не ожидала яя такого. Как можно бояться такого милашку?! :th_36:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Снежная королева
, №1445032
+ 22   (22)
Неожиданный топ, но очень смешной, :th_95:
Сын Хо как можно бояться настолько милого пончика, :bubble-bear52: а вот с Сон Чжуном согласна, в "Айрис" Со Ен и правду выглядела, очень холодно, и устрашающе, но на самом деле она просто обаяжка и очень стеснительная!!! :whitebear_033: А вот над Миром я посмеялась больше всех, :th_95: :th_121: как это так что он боится сестры, это так мило!!!
 
, №1444967
+ 23   (23)
А Уёну не хватало мужества сблизится с Айю, он даже помощи у Сылона просил. )))

Хо Ён Cен добавил, что актер в целом показал себя как хороший человек, оставив его в конце концов в покое.

Вот тут я смеялась сильно, до чего же он хорош, потому что отстал. ))))
 
, №1444962
+ 23   (23)
ну вот как можно кого-то бояться в таком то возрасте?!
:tbr-2:
Прям кролики с розовыми носиками и в стеклянной коробочке на которых изредка смотрю в зоомагазинах .
Опять пришла мысль умотать в Корею. С моим то взглядом, от которого пробирает даже родных,буду весьма популярна!)))
:th_120: :th_77:

Другое дело, если заменить слово "боятся" на слова "плохо относятся.." , то и смотрится вся ситуация… мм… по другому.
:bubble-bear15:
 
, №1444959
+ 17   (21)
Очень необычный топ, было интересно, спасибо за труд!

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1444921
+ 25   (25)
Познавательно,а моментами смешно)) :th_27:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть