Голосовать
+ 214   (74)
16 августа 2016 года в 11:34 | 4559 просмотров | 23 комментария

G-Dragon разгневал японских поклонников

Комментарии вроде "У вас низкий уровень профессионализма", "Если вас не волнуют чувства японских поклонников, перестаньте выступать в Японии" и "Я не могу принять ваши поступки, ведь вы являетесь влиятельным человеком, как в Корее, так и в Японии" заполнили страницу G-Dragon в социальной сети.
Среди японских любителей творчества певца нашлись и те, кто поздравил его: "Счастливого Дня независимости, подобные вещи часто происходят в Интернете, так что не очень расстраивайся из-за этого" и "Мне жаль, в то время Япония поступала действительно глупо".
Напомним, что группа BIGBANG, которая в этом году отмечает десятую годовщину со дня дебюта, продвигается в обеих странах, и в Японии ребята являются одним из самых популярных корейских бойз-бэндов и собирают многотысячные стадионы поклонников на своих концертах. А как считаете вы, стоило ли G-Dragon размещать подобную фотографию?
Статьи по теме: Big Bang - 10 лет на сцене.
G-Dragon Big-bang-10-years
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News, Big bang 10 years
 
Страницы

, №1427067
+ 5   (5)
почему бы и нет..мы все люди…у всех нас есть свое личное мнение…да и почему если я родился в этой стране,я не могу поздравить страну так как мне хочется..бред какой то… если кому то из японцев не понравилось ну и пускай не слушают их песни и не ходят на концерты, он ведь не политик, и поклонникам он нравится не за национальность или политические взгляды, так зачем так зацикливаться над этим…

Главное в жизни сделать первый шаг, решится на действие, а потом все наладится, все изменится и все…все будет просто замечательно…
 
, №1426930
+ 8   (8)
пффф…и правильно сделал…это его страна…его праздник…его право радоваться…а японским поклонникам молча скушать не мешало бы…а если они такие оскорбленные…то откуда тогда любовь фанов то взялась?…я четырьмя конечностями за Дракошу!!!прав…радуйся…и гордись своим флагом и страной…а то кто пишет пасквили и нелестные оклики…это не поклонники а так …жирующие от нечего делать писарчуки!

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1426748
+ 9   (11)
Всё понятно, он же с родным для себя корейским флагом поздравлял с днём независимости. Обида придурков из Японии не понятна.
Японцы вели себя во время войны понятно как завоеватели. А извинений на уровне государства вроде до сих пор не было.
Уже не знают к чему придраться. Счас корейские шизоиды ведь могут в защиту парня подключиться, и начнётся очередной срач на пустом месте.
 
, №1426696
+ 13   (13)
бред :bubble-bear22:
он просто поздравил свою РОДНУЮ страну с Днем Независимости :bubble-bear39: и правильно! не поздравил бы, корейские поклонники набросились бы :bubble-bear22:
недовольство фанатов здесь вообще не к месту. :whitebear_020: им наоборот, должно быть стыдно за такие комменты :bubble-bear34: :bubble-bear27:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1426677
+ 16   (16)
Помолчали бы горе-окупанты!Вообще совести нет.будто это Корея окуппировала Японию

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1426676
+ 11   (11)
мисски закончились??? :)))))))
 
, №1426674
+ 12   (12)
политика всё чаще и чаще оказывает негативное влияние на культурный обмен. не знаю плохо это или хорошо. с одной стороны патриотизм со стороны обоих оппонентов, что положительно оцениваю когда он без фанатизма, с другой - как жаль, что люди не могут жить в мире!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1426649
+ 19   (19)
Дракошке можно все! Тем более быть патриотом своей родины, и наасрать на бывших оккупантов и их нападки.

У комментаторов высокий уровень придурковатости.


Именно! я бы даже сказала большой процент дебилизма.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1426626
+ 20   (20)
Имеет полное право, потому как житель Кореи. Иностранцы идут лесом. Не нравится - пусть не смотрят.
G-Dragon, разместил в своем Instagram фотографию корейского флага с хештегом "815" в честь Дня независимости Южной Кореи от правления Японии.

Ну и какого некоторым японцам не по нраву? История, пока ее помнят и не коверкают дает все основания уважать его поступок. Было правление Японии - было, сплыло? - сплыло. Вот он и празднует. Имеет желание и возможность, да и повод хорош.
 
Тото
, №1426624
+ 21   (21)
Я не думаю, что это тот случай, когда японцы могут показывать недовольство. Не они пострадавшая сторона, а сторона агрессор. А каких чувствах идет речь? Корейцы и китайцы рады тому, что они сейчас те, кем являются, в своей стане.
 
, №1426601
+ 12   (12)
"Счастливого Дня независимости, подобные вещи часто происходят в Интернете, так что не очень расстраивайся из-за этого


подпишусь под этим сообщением

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1426588
+ 11   (11)
Мдяяяя… как все.. "серьезно"-то, прям жуть… :th_120:
 
, №1426560
+ 18   (18)
Я чуть не упала со смеху, корейцы напали на Тиффани, японцы на G Dragona. Хочешь выжить молчи, вот единственный вариант. Хотя люди все равно найдут, что сказать. Так что как говорится, живи да не тужи.

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 
Снежная королева
, №1426547
+ 14   (14)
Хахаа думаю если попытаться угодить всем фанатам, то это не возможно!!! :bubble-bear46: :bubble-bear14: Или бедным Айдолам и актерам сидеть без соц сетей"Берите пример с Со Джун Ки" :bubble-bear20:
Корейцам, не нравится что пишут про Японию, Японцам не нравится что пишут про Корею, что же им бедным писать то?! :th_96: :th_97:
 
, №1426544
+ 18   (18)
Да… Получается что если ты в Японии то тебе запрещается писать поздравления в День Независимости своей страны. :th_46: Бред какой то! :th_10: Он имеет на то полное право ведь Южная Корея его родная страна. Тупость некоторых фанатов меня бесит! :th_59: :th_47:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть