Голосовать
+ 238   (84)
20 июля 2016 года в 07:12 | 4604 просмотра | 34 комментария

Танцующий на бейсбольном матче солдат - позор или новая звезда?

Рядовой стал так лихо отплясывать, что все внимание зрителей переключилось на него. По уровню же он не уступал профессиональным исполнительницам танца. Через несколько минут, он под шквал аплодисментов зрителей и чирлидеров вернулся на трибуну. Запись этих моментов потом неоднократно демонстрировали на главном информационном табло стадиона, неизменно вызывая бурю восторга. Комментаторы матча несколько раз потом вспоминали эпизод, расхваливая смелого военного.
Однако, как выяснилось, кое-кому не понравилось то, что солдат плясал прилюдно в форме. В штаб 17-й дивизии, где служит тот самый парень, пришел официальный запрос с требованием проверить на соответствие действий военнослужащего уставу. Отмечалось, что он порочит своими действиями воинский мундир. Пошли слухи, что командование части собирается сурово наказать смельчака. Впрочем, насколько можно судить, это только добавило популярность исполнителю. На его защиту дружно встали общественность и СМИ, подчеркивая, что солдаты - тоже люди, а искреннее выражение чувств наоборот улучшает общественное отношение к армии. В минобороны поступили официальные петиции с требованием не наказывать солдата.
В результате военное ведомство опровергло все слухи о наказании. "Тот солдат находился в законном увольнении, уведомил командиров о своем намерении посетить бейсбольный матч. Это не противоречит никаким законам и правилам. Искреннее выражение чувств и эмоций, которое присутствовало во время его танца, мы считаем особенностью современной молодежи, которая и призывается на срочную службу. Не видим оснований для наложения каких-либо взысканий", - говорится в заявлении министерства обороны.
Эксперты же теперь прочат солдату хорошее будущее в шоу-бизнесе. Он замечательно танцует, молод, уже известен и пользуются популярностью у народа, так что возможно, как отметили местные СМИ, что мы увидели неожиданное рождение новой звезды, которая засияет после своего увольнения из вооруженных сил.
А что вы думаете о таком, возможно, неожиданном рождении новой звезды?
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1416678
+ 3   (3)
Кому: #1415918, Jula:
А мне показалось, что он голубенький преголубенький))) По лицу видно, что он кайфует от танца) А танец женский…Станцевал хорошо. Не поспоришь)


Голубеньких в армию не берут.
А то что квйфует это видно - этим и сыскал любовь народа.
 
, №1416312
+ 4   (4)
Ахаха :bubble-bear39: Какая прелесть! :bubble-bear18: Очень мило и поднимает настроение :bubble-bear35:

Просто я романтик в душе :bubble-bear52:
 
, №1416014
+ 6   (6)
ахаха..потомков солнца насмотрелся) оторвался, да еще и прославился, молодец!)
 
, №1415918
+ 8   (8)
А мне показалось, что он голубенький преголубенький))) По лицу видно, что он кайфует от танца) А танец женский…Станцевал хорошо. Не поспоришь)
 
, №1415906
+ 8   (8)
:bubble-bear48:
 
, №1415816
+ 9   (9)
МУЖИКИНЕТАНЦУЮТ!!! :th_95: :th_95: :th_95:
 
, №1415804
+ 7   (7)
Молодец :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:
 
, №1415802
+ 7   (7)
Парень - красавец!!! Мне очень понравилось его выступление, ничего порочащего военную форму в этом не вижу. :bubble-bear02:
 
, №1415795
+ 6   (6)
у каждого были какие нибудь сумасшедшие поступки, танец на соревнованиях не предел :bubble-bear41: :) а парень искренне кайфует от танца и публика в восторге, так что все супер!
 
, №1415726
+ 10   (10)
Молодец парниша. Даже если на спор или постановочно. Постебался над танцем классно. Кто то здесь в коментах развил целый диспут о мужественности мужчин .У каждого своя точка зрения. Моё предвзятое мнение таково: к спору о мужественности и мужчинах этот поступок явно не имеет отношения. От того что он станцевал он вряд ли стал сразу не мужественным. А пластика нормальная была движений.
 
, №1415712
+ 7   (7)
Ну станцевал солдат :bubble-bear39: а вам слабо?… :bubble-bear41:
 
Гость
, №1415702
+ 7   (7)
Родниковская, возможно действительно на спор, а может просто ему это нравится. По лицу же видно, что кайфует от происходящего)
 
, №1415699
+ 6   (6)
Кому: #1415691, Гость:
Sr_Timoxa, Согласна. Нужно иметь смелость выступить перед толпой. Хотя уверена, что это постановка))

Да тоже есть такие подозрения, все таки не могу себе представить как парень нормальной ориентации с бухты барахты отшлифовывает в репетициях хореографию подобного танца под подобную песню…

Кому: #1415696, Родниковская:
…А вообще, мне кажется, он это на спор сделал)))

Вполне вероятно, но даже на если на спор - все равно достойно вышел из ситуации )) Но сослуживцы ему по любому поляну накроют.
 
, №1415696
+ 6   (6)
Гость, Уважаемый Гость, абсолютно поддерживаю Вас!!! И дело не в форме. Даже если бы он был гражданский, то все равно это буэээээ. Единственный плюс в этом представлении то, что он изрядно повеселил самих чирлидерш, а то обычно - это крайне скучное занятие на каждой игре исполнять одно и то же. А тут хоть какое-то разнообразие. А вообще, мне кажется, он это на спор сделал)))

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)
 
Гость
, №1415691
+ 5   (5)
Sr_Timoxa, Согласна. Нужно иметь смелость выступить перед толпой. Хотя уверена, что это постановка))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть