Голосовать
+ 75   (25)
8 мая 2016 года в 20:29 | 2491 просмотр | 10 комментариев

RAMF-2016: Объявление о переносе фестиваля

В соответствии с рекомендациями компетентных органов, в связи с введением новых мер безопасности при проведении массовых мероприятий во время майских праздников, нам предложено перенести наше мероприятие на другое время.
Организационным комитетом, с учетом рекомендаций, принято согласованное решение о переносе сроков проведения фестиваля на осень 2016 года (точные даты будут обозначены позднее). Перенос сроков фестиваля устранит существующие проблемы и позволит сделать его более ярким, насыщенным и интересным для наших зрителей, гостей и участников. Все последующие фестивали RAMF также запланировано проводить осенью.
Все билеты, которые уже проданы на майский фестиваль этого года остаются действующими и дают возможность посетить фестиваль осенью этого года. Мы понимаем, что некоторых владельцев билетов могут не устроить новые даты проведения фестиваля. В таком случае вы без проблем сможете сдать ваши билеты и получить обратно полную их стоимость. Рекомендуем принимать решение о сдаче билетов, после публикации информации о сроках проведения, составе участников и программе фестиваля.
Приносим свои глубочайшие извинения за все причиненные неудобства. Мы приложили огромное количество усилий, чтобы фестиваль состоялся весной, и приложим еще больше усилий, чтобы сделать грандиозное событие осенью. В этом году наша сакура зацветет осенью. С нетерпением ждем вас на нашем фестивале!
С любовью и уважением, команда RAMF.
RAMF-2016

ДорамаКун является официальным информационным партнером фестиваля и не несет ответственности за проведение мероприятия. С более подробной информацией о предстоящем событии вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке или в группах фестиваля в ВК.
Официальный информационный партнер: ДорамаКун.
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: RAMF-2016, RAMF
 
, №1384650
+ 9   (9)
мне кажется Даблики даже не в курсе, что должны были петь в Москве

знали, так как фотоафиши их выступления взято с их официальной страницы в фейсбука. Теперь другой вопрос, а знают ли они что "НЕ будут петь в Москве?" Так как у них на сайте НЕТ инфы об отмене выступления.

Добавлено спустя 28 минут 22 секунды

ну как я говорила, оказалось группе НЕ объяснили причин отмены фестивали, заметьте ОТМЕНЫ, а не переноса, как заявили организаторы. Сегодня представители компании принесли извинения перед поклонниками, за то что всё отменено.
 
, №1384575
+ 9   (9)
Даблики даже не в курсе, что должны были петь в Москве…

Да нет, они-то как раз в курсе ) Видео вон снимали, чтобы ждали их в России. Мечтали попробовать русскую еду, но это, правда, Комсомолка написала, так что тут могли и сочинить интервью это :th_24: Представляю, что Даблы теперь думают о нас. Хотя нет, не представляю даже. У них вон за мусоринку сдутую с плеча из группы выгоняют, а у нас такое произошло и вполне может быть, что ничего оргам не станется. :th_54:

А вообще жесть. Так разрушать мечты… Я думала, вчера рехнусь просто от избытка чувств. Развод тысячелетия, е-мае. :th_117:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1384558
+ 13   (13)
Да уж спасибо им, мало того, что нас прокатили с группами, так еще и развод устроили по полной программе :bubble-bear23: :bubble-bear09: :tbr-11:
Больше не куплюсь, на этих RAMF, сдавайте билеты систерс, мне кажется Даблики даже не в курсе, что должны были петь в Москве…
Лохотрон :tbr-1:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

Kurage,
Согласна с Вами, мы наивные, а у некоторых совести вообще нет, отсутствует как вид! :th_42:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1384548
+ 14   (14)
prosto_sun, полностью согласна… теперь даже надежды нет, на то, что когда нибудь он (фестиваль) вообще-то пройдёт в Москве… Столько шума и так всех обломать… Из уважающих себя агентств вряд ли кто теперь свяжется с организаторами такого фестиваля… Доверие подорвано на 100%… вот теперь ещё посмотрим, как они будут деньги возвращать… а то и там, что нибудь случится…
 
, №1384531
+ 15   (15)
ChatNoir,
Но думаю для посетителей это скорее полюс
если учесть, что многие потратились на самолеты и поезда и забронировали гостиницы, то представляете сколько людей потеряли деньги и свои ожидания? Там реально есть люди, которые узнали об отмене за ЧАС до выезда из своего города.
А если учесть, что теперь тем же Double S 301 и японским гостям скажут - "не приезжайте, мы передумали", то кто захочет ещё раз рискнуть и посетить Россию?
 
, №1384528
+ 16   (16)
Изначально было всё очень мутно с данным мероприятием. Я сразу очень удивилась, как они столь масштабный фест, с обещанием привезти такое большое количество звёзд, за столь короткое время организовать собираются. Насколько я знаю, у тех же корейских айдолов на год вперёд всё распланировано и расписано. Тем более в мае. Вон, сплошные камбэки. И начать продавать билеты до того, как вообще хоть что-то известно о программе…

Удивляюсь как люди на такое купились и не побоялись платить такие деньги за билеты непонятно на что. Да ещё и в период майских праздников даты выбрать, когда тут 9ое мая и повышенный уровень безопасности, всех приезжих проверяют и просто народа в Москве больше обычного, на праздники многие приезжают, это ещё по прошлому году было видно. Организаторы ну ооочень странные люди.

И сейчас, яко бы из-за безопасности перенести на осень. А чего же не на ближайшее время? Да просто потому, что ничего не готово! Подобное мероприятие за год организовываться обычно начинает, а не за полгода. Но самый маразм это отменять за несколько дней, когда люди уже купили билеты на поезда и самолёты, взяли отгулы за свой счёт на работе и прочие напряги. И организаторы успокаивают тем, что деньги за билеты на фестиваль они полностью вернут. Ок. А как быть с купленными билетами людям, которые собрались уже и сидят на чемоданах, чтобы приехать в Москву?

Только у нас такой идиотизм можно было замутить. Хотя нет, вру. В Германии подобный развод был устроен года полтора назад)) Там тоже понаобещали нереально масштабный к-рор фестиваль. Обещали и EXO, и BTS, и прям всех и сразу, все самые крутые группы привезти. Продали билеты и… Основной организатор свалил)) А деньги пришлось возвращать оставшимся, которым бежать некуда.Тогда меня тоже удивляло, как люди могли поверить, что на какой-то кавер-фест приедет столько крутых к-рор групп самых популярных)) Откуда у организаторов такие бабки и связи. Ведь даже в Корее такие мероприятия крайне редко случаются.

We are like a starlight(c)
 
, №1384519
+ 12   (12)
Ничё так перенесли. Но думаю для посетителей это скорее полюс. молодёжь в мае к экзаменам готовится, а я думаю они основными посетителями будут, да и может перенеся на сентябрь они хоть больше найдут групп из Кореи!
А вот то как это с профессиональной стороны выглядит- столько артистов приглашено и согласованно с разными организациями, не знаю как они это разрулят!? Удачи им. Думаю в целом это ударит по их "имиджу". Да и в будущем кто согласится на участие после опыта отмены за 4 дня до события. И о чём раньше думали и организаторы и компетентные органы?
 
, №1384510
+ 10   (10)
Как обидно.
"Какая боль, какая боль…"
:bubble-bear09: :bubble-bear09: :bubble-bear09:
Плохая новость, плохаяяяяяяяяяя
:bubble-bear09: :bubble-bear09: :bubble-bear09: :bubble-bear09:
 
, №1384495
+ 10   (10)
Mother, как я вас понимаю - соратники по несчастью :whitebear_032: :bubble-bear09:
 
, №1384486
+ 11   (11)
Ах, как же обидно… Расстроилась… Хорошие билеты и Даблики, теперь всё накрылось медным тазом… А ведь всё так хорошо начиналось…
:bubble-bear09: :bubble-bear23: :bubble-bear09: :bubble-bear23: :bubble-bear09:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть