Kurage

Kurage

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 22 февраля 2016 года
Последний раз видели: 21 марта 2020 года в 19:45

Комментариев: 19
Симпатий: 221
Рейтинг: 744 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

We are like a starlight(c)



Последние комментарии

20 ноября 2016 года 21:54, рейт: 4

Так рада, что именно Ямаду Рёске взяли на эту роль! Мне кажется это идеально подходящий для него персонаж, так же как и для персонажа идеальный вариант актёра!

Очень жду выхода фильма и переживаю заранее за то, как воспримут его поклонники этого анимэ, ведь оно очень популярное, уже считай классика и то, что должен знать каждый (как Наруто, Блин и ВанПис). Сама лично анимэ до сих пор так и не посмотрела, но многое о нём знаю и видела отрывки.

Надеюсь фильм оправдает надежды и чувства поклонников. Впрочем, фильмы от анимэ всегда отличаются и тут не думаю, что надо сравнивать. Скорее наслаждаться картинкой и схожей историей стоит, но рассматривать как отдельное произведение. Как было с Тёмным дворецким, Атакой титанов и прочими экранизациями анимэ подобного фантазийного жанра.

16 октября 2016 года 23:10, рейт: 17

Странно… Фуджигая вроде на 10м месте. Но его фотка так же внизу в 20ке самых горячих. Я так понимаю он там представляет собой Тамамори Юту?)))

22 сентября 2016 года 14:27, рейт: 22

Оу! Как здорово! Очень приятно видеть, что Миу-чан себе не изменил и выбор сделал оригинальный и достойный даже в делах любовных. В том смысле, что там все ведь актёры обычно друг с другом встречаются или с айдолами. А тут такой выбор. Молодец))

А это не та ли Кохару, что недавно у Тэмина в клипе снималась и выступала с ним на подтанцовке в период промо японского сингла, с песней Sayonara Hitori?))
https://youtube.com/watch?v=nsil4ag0UAE

15 сентября 2016 года 22:43, рейт: 4

ChatNoir, а некоторые ещё и не спят практически, ночами в студии просиживая и спят по часу-два. Вообще непонятно как они выдерживают.

30 августа 2016 года 22:46, рейт: 1

Paranoya, у Тэгуна нос свой, без пластики, это видно по старым фоткам додебютным. Дело в том, что зазвездили видимо прилично, хотя он и смог доиграть. У VIXX просто промо сингла нового в самом разгаре, плюс Тэгун в будущем мюзикле "Граф Монтэ Кристо" заявлен, репетиции на носу. А петь гнусавя как-то не комильфо. Да и если нос красивый ровный, натуральный подпортится, искривившись, тоже ничего хорошего…

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

lust for u, мне кажется, что даже отчасти всем на руку получилась эта травма. Точнее, начальство видимо заметило, что ребята все упахались как-то и им неплохо было бы передохнуть. И под эту лавочку объявили о перерыве. Этот камбэк от ребят много сил потребовал. Все простуженные и измождённые. Вон, оказывается до этого Тэгун болел, извинялся, что Воншика заразил и тот голоса вообще лишился, да плюс ещё этот идиот перед соревнованиями всего час спал, т.к. работал над чем-то там. И странно, что никто не сказал о том, что до этого явно Хёк болел, потому что когда они были на радио передаче Cultwo, он всё время кашлял, держался за горло, морщился и пил воду.

13 июня 2016 года 22:10, рейт: 4

Странно, что когда-то VIXX лес был высажен, а об этом как-то нигде в новостях вроде не засветилось.

12 июня 2016 года 20:46, рейт: 9

что гразит девушке

Эмм… Мхм… грОзит :th_35: :bubble-bear34:

25 мая 2016 года 19:18, рейт: 24

Не зря всеобщий прикол среди качающихся мужиков ходит, что ни в коем случае нельзя пропускать "день ног"))) Но ведь реально смешно и несколько несуразно выглядят мужики-качки, у которых сверху сплошные сочные бифштексы, а внизу сосисоны тощие болтаются))) Тем более, что ноги многим мужикам довольно часто накачать намного проблематичнее, чем верхнюю часть тела. А тут и правда, даже по этому видео очень даже заметно, что низ намного более щупленький, чем верх. Действительно смотрится странно)) Но ничего страшного тут нет. Просто побольше нагрузки на ноги. Единственное на что тут можно надеяться, так это на то, что У Бин не из того типа людей, у которых просто никак ноги не раскачиваются настолько, чтобы соответствовать верхней части тела.

18 мая 2016 года 11:01, рейт: 13

Like crazy,

скажем к фоткам с японками просто приревновали, ну а в остальном я присоеденяюсь


А вы присмотритесь к фотографиям. Ревность ли это? Например я, не фанатка NU`EST, но присматриваю за ребятами с самого их дебюта, мне они очень симпатичны больше даже не столько как айдолы и певцы, сколько как личности. Я чаще смотрю с ними всевозможные шоу, чем слушаю их песни или смотрю их выступления. И даже я офигела, когда прочла о том, что это оказывается не вдруг всплывшие их фотографии с их девушками (бывшими, нынешними), а с простыми фанатками! Тем более с японками! Японкам ведь вообще нет доступа какого-либо к их собственным, японским айдолам. Там только разве что на концертах в живую можно их увидеть. Вот они на корейских и отрываются по полной.

Ок. Хорошо. Это всё ревность и пускай себе трогают и тискают ребят. А если задуматься? Вот Вам лично было бы приятно, если бы к Вам подошло человек 50 и КАЖДЫЙ прикоснулся бы к Вашему лицу своими руками, неизвестно где до этого побывавшими. Один человек ущипнул бы вас за щёку, хотя вы лет на 5 как минимум его старше. Другой обнял бы так, словно вы его пара, при этом прижавшись своей задницей к вашим бёдрам. Третий и вовсе за зад облапал, хотя старше Вас явно лет эдак на 10-15.

По-моему не так сложно различать ситуации, возникающие среди фанатов когда они оправданы и справедливы и когда это просто тупая фанюческая ревность, как чаще всего возникает в случаях с какими-нибудь EXO (уже смешно даже в пример их ставить, но как-то больше никого к слову не приходится, таков уж фандом, слишком примечателен для не совсем лестных примеров, увы..), когда фотки бедняги Кая уродуют за то, что он яко бы встречается с Кристал, с которой знаком чуть ли не с пелёнок.

18 мая 2016 года 01:02, рейт: 18

Что-то все эти ситуации напоминют мне отношения агенств к DBSK и SS501 когда-то. Те ребята ещё и голодали в буквальном смысле слова, добренькие тётушки-аджуммы в кафешках-ресторанчиках поблизости от их общаги подкармливали за бесплатно, из жалости, а спали парни буквально на голом полу, чуть ли не в банях, когда ездили с промоушингами заграницу в ту же Японию. Ужас!

Поэтому я вот честно, совершенно не понимаю всего этого ажиотажа, возникшего вокруг Seventeen. Да, ребята молодцы, тоже много настрадались, сто лет их мурижило агенство в дебютантах и вот только теперь, чуть ли не спустя аж 3 года выпустили-таки на свет божий. Но! NU`EST у Пледис появились всё-таки раньше. и изначально ребятки были замечательными, уникальными в своём роде, свежим глотком среди мальчуковых однотипных айдольских к-рор групп. Но! Это было сразу заметно, насколько они были какими-то бесхозными что ли, неухоженными, "недоласканными" своим агенством. У меня всегда складывалось впечатление, что ребята эти сами по себе как будто.

Странно, что вопрос обо всей этой самодеятельности только сейчас поднялся, ведь так было почти изначально! Ребята дебютировали шикарно и.. Потом их словно просто бросили на произвол судьбы. Второй камбэк, песня, оказалась чуть ли не провальной и дальше ребята опускались всё ниже и ниже в рейтинговой таблице. Хотя сама по себе группа, сами ребята оставались отличной командой! но вот с продюссированием, с подбором им песен откровенно не везло и было словно на отъ***сь, чтобы хоть как-то деньги отбить агенству, раз уж группу создали.

Тем более непонятна ситуация теперь с Seventeen, которые, как я сейчас понимаю, уже тогда, во время дебютирования NU`EST, набрались и были запущены для проекта. Вы с этими-то ребятами не знаете что делать, а их всего 5, зачем вам ещё бОльшая толпа!

Поражаюсь всем этим ребятам, которые рискнули пойти в это агенство, которое всё больше напоминает шаражкину контору. Давно пора было уже начать жаловаться фандому на этот беспредел. А то они очнулись! Ребята 15го марта аж 2012го года дебютнулись, а они только сейчас решили агенству предъявы выставить! Офигеваю! Настолько фандом тёпленький и спокойный, вечно в сердечках и радужных пони… Наконец очнулись и решили за своих ребят постоять.

9 мая 2016 года 00:02, рейт: 16

Изначально было всё очень мутно с данным мероприятием. Я сразу очень удивилась, как они столь масштабный фест, с обещанием привезти такое большое количество звёзд, за столь короткое время организовать собираются. Насколько я знаю, у тех же корейских айдолов на год вперёд всё распланировано и расписано. Тем более в мае. Вон, сплошные камбэки. И начать продавать билеты до того, как вообще хоть что-то известно о программе…

Удивляюсь как люди на такое купились и не побоялись платить такие деньги за билеты непонятно на что. Да ещё и в период майских праздников даты выбрать, когда тут 9ое мая и повышенный уровень безопасности, всех приезжих проверяют и просто народа в Москве больше обычного, на праздники многие приезжают, это ещё по прошлому году было видно. Организаторы ну ооочень странные люди.

И сейчас, яко бы из-за безопасности перенести на осень. А чего же не на ближайшее время? Да просто потому, что ничего не готово! Подобное мероприятие за год организовываться обычно начинает, а не за полгода. Но самый маразм это отменять за несколько дней, когда люди уже купили билеты на поезда и самолёты, взяли отгулы за свой счёт на работе и прочие напряги. И организаторы успокаивают тем, что деньги за билеты на фестиваль они полностью вернут. Ок. А как быть с купленными билетами людям, которые собрались уже и сидят на чемоданах, чтобы приехать в Москву?

Только у нас такой идиотизм можно было замутить. Хотя нет, вру. В Германии подобный развод был устроен года полтора назад)) Там тоже понаобещали нереально масштабный к-рор фестиваль. Обещали и EXO, и BTS, и прям всех и сразу, все самые крутые группы привезти. Продали билеты и… Основной организатор свалил)) А деньги пришлось возвращать оставшимся, которым бежать некуда.Тогда меня тоже удивляло, как люди могли поверить, что на какой-то кавер-фест приедет столько крутых к-рор групп самых популярных)) Откуда у организаторов такие бабки и связи. Ведь даже в Корее такие мероприятия крайне редко случаются.

27 апреля 2016 года 14:04, рейт: 3

сайяра, Добрый день!
Я здесь уж точно побольше 2х лет буду)) Просто раньше не было необходимости регистрироваться и оставлять комментарии, но это не значит, что я их не читала)) В последнее время захотелось высказываться. Уж очень много язвительности накопилось за все те годы, что я просто читала)))

26 апреля 2016 года 21:19, рейт: 19

Китаянки никогда ничему вообще не научатся. У них это всё ещё в генах прописалось, что особа женского пола не человек, писать и читать не имеет права, а мыслить должна желаниями мужчины своего. Это реальный факт. 2 раза была в Китае и вот эта давка и толпа… это вообще норма что в Пекине, что в Шанхае. А уж чтобы особа женсокго пола что-то решала, думала и тем более училась и работала… Это всё только вот последние лет 10 стало популяризироваться. Хотите убедиться? Видеоблогеры вам в помощь.

Уж скооолько подобных случаев возникало с китайцами, всё равно снова и снова повторяется всё, да ещё и с бОльшим размахом и неадекватностью. И каааак тогда бедняжек ЕХО чуть не раздавили в Китае, когда охранникам чуть ли не рискуя своей жизнью,пришлось буквально на руках, схватив в охапку, выносить ребят по-одному и загружать тут же в машину под конвоем! Удивляюсь, что тогда никаких претензий не возникло к охране, только фанючек неадекватных китайских обсуждали и осуждали очень рьяно. Но удивлюсь, если тогда охрана никого не изувечила из неадекваток. А тут… Толкнули её! Мать моя женщина, папа мой мужчина! Посмотрите-ка какая фифа нарисовалась! Буквально накинувшись на айдола и тыча ему в лицо своим телефоном, охранник отреагировал в отличии от неё адекватно (мало ли что у этой сумасшедшей на уме, а вдруг изувечить прекрасное лицо айдола решила!).

Даже у Чон Тэгуна (Лео из группы VIXX) недавно инцидент произошёл неприятный и подобных всё больше и чаще стало происходить по мере разрастания фандома, даже у такого мирного и няшного, как Старлайты. Когда Лео уезжал после мюзикла "Мата Хари", где принимает участие в одной из главных ролей, фанючки не корейские настолько приблизились к машине и Чон Тэгуну, что одной чуть заднее колесо по ноге не проехалось, а другая неадекватка ему в лицо своим телефоном едва не впаялась, т.к. её толкнули, а она стояла вплотную (зум? не, не слышал). При этом, что самое удивительное, Чон Тэгун улыбался и старался всячески ситуацию разрулить. Так машина всё равно не сразу смогла выехать, потому что даже сев в машину и прося расступиться, начав махать рукой из стороны в сторону, явно предостерегая, многие неадекватки начали махать в ответ, посчитав, что он им машет в качестве приветствия!!!! Нутупыыыыыыыееее(Ц)

26 апреля 2016 года 20:47, рейт: 11

Добавлено спустя 12 секунд

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды

сайяра, нууууу… Это уж слииишком критично. Меня с детства так воспитывали. Стоило слово фанатка упомянуть и всё. Хай поднимался. От слова фанатик, фанатка, фан, маман начинало трясти. Ну и что? Юношество всё провела примерной девочкой, а догоняться начала только теперь, закончив универ и устроившись на работу. В аэропорт и куда угодно за кумиром к-рор культуры любимым. Но! возможно в чём-то вы правы. Сейчас я никогда не подумаю истерить, орать, плакать, орать "ОПППААА!!! ХАЧУ ТИБЯ!!!", чтобы запомниться всего на каких-то 5 минут совершенной идиоткой, над которой мои любимчики будут ржать на протяжении всего перелёта или по дороге на место работы. Я просто буду наблюдать со стороны, как все адекватные основные фанбазы айдольские. Прикуплю себе отличный фотик с зумом и постараюсь понаделать фоточек и видяшек на память и в доказательство о том, что я там была и всё своими глазами видела, себе на память. С другой же стороны. Если воспитывать ребёнка адекватно, то так же можно добиться адекватности с его стороны. У меня на примере 5 человек 18тилетних, которые совершенно воспитанные, умные и намного адекватнее, ВЗРОСЛЕЕ многих 25тилетних. они так же фанючат, обожают своих айдолов и биасов, но при этом всё происходит лично кому-то в личку. А на публике всё тихо-мирно и скромно ,потому что они стесняются позориться перед своими любимчиками.

Тут главное, изначальное воспитание и привитие манер и правил приличия, а не то что пущу, не пущу, по щам доче надаю)) Запретный плод частенько бывает слишком сладок и всё в итоге наоборот только ещё хуже может получиться.

4 апреля 2016 года 00:06, рейт: 10

Кому: #1369731, одуванчик:
Никогда не видела , как лоб бреют
А зачем тогда : скрабы , кремы , спа процедуры ???


Для развода на деньги? А вдруг и правда вот можно просто брить лицо и выглядеть отлично. А мы тратим кучу денег на всевозможные косметические средства! Но… я лично не рискну подобное со своим лицом проделывать)) Тем более, что мы живём в России с довольно суровым зимним климатом. Итак-то лицо мёрзнет зимой во время холода, а "лысое" лицо наверно и вовсе обморозится, и кожа испортится.