Голосовать
+ 209   (74)
6 мая 2016 года в 09:27 | 7240 просмотров | 17 комментариев

Фотограф дважды облокотился на плечо Чэён из Twice

На фотографии фотограф-любитель, пытаясь, видимо, сфотографировать других участниц группы, бесцеремонно прислонил руку с фотоаппаратом к плечу Чэён. Выражение лица девушки явно говорило о неловком чувстве, испытываемом от прикосновения. Выглядело так, словно девушка и не звезда вовсе, а сзади идут действительно значимые персоны. Поклонники прокомментировали: "Это уже слишком!", "Это ничего, есть те, кто камеры прямо в лицо айдолам "тыкают"!", "Вроде он далеко от неё, всё-равно не приятно!". А что вы думаете по поводу сложившейся ситуации?
Chaeyoung
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1383826
+ 2   (2)
Ну, вряд ли она просто стояла и была подставкой для руки фотографа, просто пробиралась сквозь толпу, а это всегда неприятно, там кроме локтей ещё сумки, ноги, техника, думаю, просто кадр так "удачно" поймали.

Но зато заметка вышла лично про Чеён, да ещё и на русский язык перевели. ))) Всё плюс к личной популярности.
 
, №1383743
+ 8   (12)
все, капец. Теперь фотографа можно искать в некрологах. Думаю фотографу было глубоко чхать, может он даже не понимал кто это.

The stars died so that you could be here today
 
, №1383677
+ 9   (9)
Если хорошо приглядываться, то это один кадр! Второе-если приглядеться, то рука не лежит на ней! Она проходила мимо локтя, из-за того что он мешал ей пройти, сделала недовольное лицо и в этот момент получился кадр у другого журналиста! Я ни на чьей стороне, просто за популярность звездам платят, и журналист зарабатывает! Если фанаты начнут гасить журналиста, пусть для начала о себе подумают! Когда фанаты не дают пройти айдолам! Как то так! :th_14:
 
ледяной цветок
, №1383632
+ 6   (6)
А мне кажется что он фоткал других и не заметил просто это,а если это нарочно то это не уважительно с его стороны. Чэен конечно не удобно понимаю ее, сама не раз сталкивалас с таким :whitebear_036: :bubble-bear43:
 
, №1383601
+ 13   (13)
Это так некрасиво… Даже если не учитывать то, что она айдол и популярна, она, как не старайся раскручивать, девушка! Я считаю, что это явное неуважение! :th_79:

EXO+EXO-L=WE ARE ONE :bubble-bear36:

EXO-L~ FOREVER~ :bubble-bear36:
 
, №1383582
+ 19   (23)
распаляться не стоит, он едва одежды касается, явный стоп- кадр в момент движения


Вы действительно так видите? А мне видится совсем другое, не только облокотился на нее, но и по лицу задел.
Хамство папарацций не знает придела, им все равно кто перед ними, у них есть цель к которой они рвутся, сметая все на своем пути.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1383555
+ 4   (8)
Ну может ему просто кто-то другой из участников нравится :) Вот и снимает, не смотря ни на что и ни на кого

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1383535
+ 22   (24)
мм, я не звезда, но если бы такой фотограф оказался бы рядом со мной и его локоть возник перед моим горлом или бы он прикоснулся ко мне - я бы просто его толкнула бы и высказала бы что я думаю о ситуации и о нем в целом. да можете сказать, что я грубиянка, но есть понятие личного пространства и никто не смеет в него вмешиваться. Даже в набитом транспорте люди стараются сохранить понятие собственной неприкосновенности, и это особенно неприятно женщинам.
 
parado
, №1383533
+ 8   (16)
Фанаты снова устроили "конец света".
Девочка просто проходит через толпу журналистов, фотограф увлечен "охотой" за супер-кадрами.
В такой суете столкновение неизбежно.

Наблюдая за фанатами, все чаще прихожу к выводу, что своей собственной жизнью они жить не умеют, на ходу придумывают фантазии и сами же в них погружаются :th_33:
 
, №1383529
+ 13   (15)
Выглядело так, словно девушка и не звезда вовсе, а сзади идут действительно значимые персоны.
Исходя из такой логики, получается, что если бы это был обычный человек, то все нормально? :bubble-bear34: Даже если он на неё облокотился, да, неприятно, но ничего такого уж страшного, можно было бы просто замечание ему сделать…хотя нетизены могут и раздуть конечно, с другой стороны как говорилось ниже, это мог быть просто случайный кадр. Сразу вспомнила Сюмина из EXO, который не так давно прорывался через толпу фанатов на отдыхе и вели себя они намнооооого хуже, при этом он ещё как-то умудрялся улыбаться. :tbr-20:

 
, №1383522
+ 8   (16)
распаляться не стоит, он едва одежды касается, явный стоп- кадр в момент движения
 
, №1383521
+ 16   (16)
А что вы думаете по поводу сложившейся ситуации?


Хамло - этот фотограф!!! :th_69: вот что я думаю.

Звезда она или нет, в первую очередь она женщина!!!

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1383519
+ 14   (14)
Думаю дело не в том, что создается ощущение, что ты мелкая сошка, а сзади настоящие звезды, а вообще в ситуации. Вот я не звезда ни разу и мне было бы неприятно, если бы меня кто-то использовал как штатив :th_79:
 
, №1383495
+ 9   (13)
Выражение лица девушки явно говорило о неловком чувстве, испытываемом от прикосновения.
как я ее понимаю. Частенько раньше в переполненном автобусе ездила (у меня сидячее место). И как встанет кто-нибудь рядом и маячит перед лицом или сумкой или одеждой. это медленно, но верно выбешивает. можно же убрать все это и нормально стоять, как специально, блин :bubble-bear44:
сорри, вспомнила бурную молодость свою :tbr-16:
 
, №1383485
+ 15   (19)
Зря чуваку лицо замаскировали! Как по мне, за такую бесцеремонность он достоин быть узнанным фанатами, чтобы уже научили его вежливому поведению!!! :th_79:

И отчего я с утра такая кровожалостливая!?! :th_27:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть