Голосовать
+ 274   (97)
9 февраля 2016 года в 17:21 | 13480 просмотров | 26 комментариев

Правдив ли слух о том, что Ю А Ин - гей?

Слухи начались после того, как актер был замечен в популярном гей-баре. Его фотография начала распространяться по интернету. Даже сам актер знает о слухах и ранее высказывался, что это не соответствуют действительности и история выдумана. Он как-то сказал: "Одна эта фотография стала каким-то непонятным доказательством". По поводу этих слухов, Хон Сок Чхон сказал: "Если следовать этой логике, то каждый мужчина или женщина, которые были в гей-баре, автоматически становятся геями". Этим высказыванием он подчеркнул ошибочность таких рассуждений.
Актер Хон Сок Чхон также отметил, что учитывая личностные качества Ю А Ина, если бы он действительно был геем, то непременно признался бы.
Yoo Ah InYoo Ah InHong Suk Chun
Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1334256
+ 11   (11)
надеюсь, эти слухи обойдутся без последствий для А Ина
 
, №1334191
+ 10   (10)
Это потому что он сейчас популярный.
 
, №1334082
+ 15   (15)
Кому: #1334026, ralys:
borlar, Давным давно он этого не демонстрировал, а скрывал, как все знаменитости-геи (они точно есть по статистике) и был популярным ведущим. Однажды он решился на каминг-аут. Но из-за этого его карьера рухнула. С программы его турнули, и с телевидения забанили. Реабилитировали его только несколько лет назад. В Корее с ее очень традиционными устоями геи не в почете в реальной жизни. Доходит до того, что семья может от тебя отказаться, и могут только из-за этого не взять на работу. Так что его допуск к телевидению это символ прогресса, и теперь он не скрывается.


Расписали его дом, и дома его родственников всякими гадостями, угрожали убить, называли позором Кореи, требовали выслать из страны. И до сих пор в различных шоу многие актеры очень зло над ним шутят, и воспринимают как забавного фрика. Но надо отдать должное Сок Чхону, у него тоже очень злое остроумие, и он умеет ставить шутников на место.
Появиться в гей-баре, как мне кажется, как раз в духе Ю А Ина, который не раз демонстрировал свою ершистость. То пьяный ругался с антифанами в твиттере, то публично критиковал правительство, так что, я не удивляюсь. :) Другое дело, что знаменитый Ли Чжон Чже постоянно подозревается в гомосексуализме, а ведь его никто в гей-баре никогда не видел. :))))

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1334065
+ 11   (11)
Кому: #1333413, Джокер:
Кому: #1333409, prosto_sun:
Так что можно то?
Любить правую и левую руку XD
Не удержался))


Остроумный Вы наш пошляк! :th_101:
Да, по идее, какая разница, гей - не гей! Это лишь личные предпочтения человека! Вот корейских фанаток может покорёжить - как так, такой оппа из рук уплывает!))))))
У меня отчим в 90-х любил посещать один бар. Просто он находился близко к дому, ему там нравилась еда, культурное обслуживание. Это потом мы узнали, что бар для геев был! Ничё так, отчим ориентацию не поменял, по бабам только так шастал!)))))
 
, №1334026
+ 12   (14)
borlar, Давным давно он этого не демонстрировал, а скрывал, как все знаменитости-геи (они точно есть по статистике) и был популярным ведущим. Однажды он решился на каминг-аут. Но из-за этого его карьера рухнула. С программы его турнули, и с телевидения забанили. Реабилитировали его только несколько лет назад. В Корее с ее очень традиционными устоями геи не в почете в реальной жизни. Доходит до того, что семья может от тебя отказаться, и могут только из-за этого не взять на работу. Так что его допуск к телевидению это символ прогресса, и теперь он не скрывается.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

Хаято, в гей бар пойти можно и по приколу или в компании друга-гея. А можно вообще случайно по пьяни. Так что не факт.
 
, №1334012
+ 15   (19)
"Хон Сок Чхон, известный тем, что в эфире раскрыл свою личность, как гей"(с) - нууу этому товарищу и раскрывать ничего не надо, там такие специфичные манеры и интонации, что голубизной за версту несёт. Прям откровенно-нарочито.
До этой заметки я не знала, что была какая-то история в эфире, но просто посмотрев пару мин. на этого Хона в "Беглецах" сразу сей факт отметила.

А вообще, не понимаю такой "фишки" - раскрыл, признался и тыпы… Что за бред? Это же личное, интимное. Зачем на публику-то выставлять?
Глубоко убеждена, что всё происходящее в спальне должно там и оставаться! Это не касается никого, кроме непосредственных участников (если всё по обоюдному согласию и в рамках Уголовного кодекса, конечно).

С Ю АИном та же фигня. Ну кому какое дело, с кем он спит? Не понимаю. Для нас, зрителей, важно, чтобы он играл хорошо да проекты выбирал интересные, вот и всё.

한국 사랑해
 
, №1333981
+ 14   (14)
Для меня Ю А Ин остается Ю А Ином - а те, кто обижают его - пусть получают в глаз :bubble-bear15:

Жизнь - это то, что происходит, когда ты имеешь
совсем другие планы. Дж. Леннон
 
, №1333975
+ 20   (22)
"От оно че, Михалыч!…"(с)
Вот прямо…печаль-беда…(так убиваюсь теперь, как-будто были шансы)

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1333967
+ 16   (22)
Признался бы, и угробил свою карьеру? Да ладно, это Корея, а не Швеция, или Сок Чхон забыл сколько дерьма вылили на его голову в свое время?
Гей, не гей,инопланетянин, или приверженец культа святой пельмешки - мне наплевать. Я смотрю на талантливую игру актера, а не на его ориентацию.
 
, №1333961
+ 20   (20)
Что?!!! Любимку моего обижают?!!! :th_42:
Ох уж мне эти корейские интернет-пользователи. Хуже базарных баб-сплетниц. :tbr-7:
Так бы и надавала всем им морковкой по тыковке :th_47:

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1333653
+ 24   (24)
Кому: #1333431, ellytru:
Один из лучших актёров молодого поколения, талантливый, необычный, как мне кажется, очень красивый - это всё, что я хочу о нём знать, остальное его личное дело! Посмотрите как он хорош в последней дораме "Шесть летящих драконов", вот это действительно интересно!


Согласна полностью, мне совершенно все равно его личная жизнь, а как актер он талантлив. И по моему мнению, это происки завистников…

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1333648
+ 21   (23)
"Если следовать этой логике, то каждый мужчина или женщина, которые были в гей баре, автоматически становятся геями".


Согласна на 100%
Да и если и гей, то какая разница? Талант у парня от этого не уменьшится.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
jazz
, №1333594
+ 26   (26)
Если приписывать нетрадишн Yoo Ah In, то пансксуальность ближе его натуре. Но множество людей вообще разницы не видят между Би-, транс-, пан -сексуалами и геями.

Для меня сексуальная ориентация людей малозначима. Предпочитаю обращать внимание на моральные качества.
 
, №1333583
+ 23   (23)
Кому: #1333431, ellytru:
Один из лучших актёров молодого поколения, талантливый, необычный, как мне кажется, очень красивый - это всё, что я хочу о нём знать, остальное его личное дело! Посмотрите как он хорош в последней дораме "Шесть летящих драконов", вот это действительно интересно!


И я о том же, полностью Вас поддерживаю, при том фото очень старое, не удивлюсь если это фото времен съемок "Антикварной кондитерской" когда А Ин там гея играл, может он пошел туда поглубже изучить и понять своего героя, для более достоверной игры, учитывая его талант и серьезное отношение к своим ролям вполне возможно, ведь многие актеры ради роли ходят в полицейские участки, берут уроки верховой езды, учатся боевым искусствам и т.д.

И вообще завидуют наверно ему многие, все последние его фильмы "Ветеран", "Садо" стали хитами, сейчас "ШЛД" на пике рейтинга, он получил недавно престижную награду за актерское мастерство на крупном кинофестивале, о котором многие бывалые актеры только мечтают, скоро выйдет на экраны еще один не менее актуальный в наши дни фильм "Лайк за лайк", где он предстанет перед нами в абсолютно новом образе, причем каждая его роль не похожа на предыдущую, талант с большой буквы, вместо того чтоб искать грязь под ногтями, ценили бы и наслаждались бы его игрой, ведь еще немного и в армию отправится же наш любимчик,

В общем, разозлили меня напрочь эти журналюги зачем надо было эту тему поднимать, А Ина же не было на передаче? :bubble-bear44: аж давление поднялось, представляю каково А Ину, а ему еще сниматься в сериале, с таким паршивым настроением, и так в "ШЛД" у него дел невпроворот, самый ключевой решающий момент близок
 
, №1333564
+ 17   (17)
:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48: Так и знала, вот почему ему фотосессии такие странные делают, чтобы женщины меньше соблазнялись :bubble-bear48: Нет, ну что за утка, не верю…не верююю :th_101:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть