Голосовать
+ 145   (49)
18 декабря 2015 года в 13:26 | 5264 просмотра | 11 комментариев

Ли Ёль Ым и Нам Гун Мин снимутся в драме "My One And Only You"

Ранее согласие на участие в проекте дали Каннам / Kangnam из группы M.I.B, Хонбин / Hongbin участник группы VIXX, а также Кевин / Kevin и Илай / Eli из U-Kiss.
В последнее время Нам Гун Мин играл отрицательные роли, а в новом сериале он сменит уже ставший привычным зрителям образ злодея на положительного героя. Его персонаж - Ён У, молодой и богатый наследник, который мечтает стать звездой. Он ведётся себя как холодный эгоист, но под этой маской скрывается нежный и ранимый человек. Он говорит что не верит в любовь, но возможно, просто ждет подходящую девушку. Именно её и сыграет Ли Ёль Ым - Ли Ха На разочаровалась в первой любви, но с оптимизмом смотрит в будущее и верит в свою мечту.
В основе сюжета драмы - скандал между главным героем и участниками популярной музыкальной группы "Pentagon". Хонбин сыграет роль лидера этой группы, а Каннам, Кевин и Илай – её участников.
Драма выйдет в эфир в 2016 году.
Напомним, что Ли Ёль Ым – начинающая южнокорейская актриса и модель. Родилась 16 февраля 1996 года. Дебютировала как актриса в 2013 году. Она запомнилась зрителям по ролям в драмах "Король старшей школы" / "High School King" и "Школа" / "Middle School Student A".
Нам Гун Мин - южнокорейский актер и модель. Родился 12 марта 1978 года. Дебютировал на телевидении в 2001 году. Его последними проектами стали драмы "Девушка, которая видит запахи" / "The Girl Who Can See Smells" и "Помнить" / "Remember".Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1290588
+ 2   (2)
Любимчик Гун Мин :bubble-bear36: буду определенно смотреть

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1290160
+ 4   (4)
Наконец то положительный главный герой у Гун Мина. Жду сериал однозначно.
 
, №1290108
+ 3   (3)
Вот, спасибо, конечно, за столь долгожданную новость… но зачем было добавлять момент с возрастом… ведь нигде этого не делают… пример, дорамы "Я слышу твой голос", "Защитить босса" и т.д. их множество, если не большинство… та же Гым Чан Ди взрослее Гу Джун Пе на 4 года, и то нигде этого не писали… а тут весь кайф сломали…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №1290074
+ 5   (5)
Томэй , да я себя больше уговариваю, хотя музыкальную тематику давно не снимали:) короче, список новинок для просмотра растет:)
 
, №1290059
+ 7   (7)
prosto_sun, смотреть мы обязательно будем, хотя бы прицениться-то всё равно надо)))
 
, №1290007
+ 8   (10)
но актеры, исполняющие гл. роли намного старше актрис. Из-за этого не могу смотреть, тахикардия начинается…
а по-моему хуже, что когда АКТРИСЫ намного старше своих партнеров. Тут конечно всё не однозначно - весь каст молод, по сравнению с Нам Гун Мином. но может стоит посмотреть, что из этого получиться?
 
, №1289907
+ 11   (13)
Кому: #1289899, Хелена:
Прекрасно, но разница в возрасте между актерами…78 год и 96…А как же химия,страстные поцелуйчики и прочая атрибутика? Мне нравится Гу Мин, и в партнерши ему хотелось бы взрослую и опытную актрису. 18 лет разницы- как то слишком…

Нам Гун Мин в новой роли! Замечательно! Но…

Мне так жаль, что не смогу посмотреть прекрасного актера в новой роли. Не выношу межвозрастные союзы ни в жизни, ни на экране. Сейчас тайцы выпустили два ремейка на отличные лакорны 2000 г., но актеры, исполняющие гл. роли намного старше актрис. Из-за этого не могу смотреть, тахикардия начинается…

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1289899
+ 15   (15)
Прекрасно, но разница в возрасте между актерами…78 год и 96…А как же химия,страстные поцелуйчики и прочая атрибутика? Мне нравится Гу Мин, и в партнерши ему хотелось бы взрослую и опытную актрису. 18 лет разницы- как то слишком… :th_35:
 
, №1289888
+ 17   (17)
Боже мой, неужто мы наконец увидим Нам Гун Мина в главной роли, да еще он не будет ждать нас в подворотне?)))
Вот только музыкальная молодежная тематика дорамы в моей голове не укладывается с этим актером, его возрастом, творческим багажом и потенциалом. К тому же партнерша моложе его почти на 20 лет, можно сказать, в дочки годится, как они будут вместе смотреться, мне пока сложно представить, даже при том, что НГМ шикарно выглядит, и тело у него просто потрясающее. Но мозги же не скроешь… и уровень актерского мастерства. А вокруг одни айдолы…
Смешно от того, как он сменил амплуа))) Теперь будет надменным холодным чеболем, при этом белым и пушистым внутри. Редкий типаж в корейском кинематографе))). Но, надо признать, такого он еще не играл))
Ну что же, ждем с нетерпением. Хочется уже посмотреть, как ему в конце конфетку дадут, а не только от кармы с правосудием прилетает)))
 
, №1289874
+ 11   (11)
Мммм, дорамка с музыкальной тематикой, буду ждать с нетерпением :bubble-bear18:

Интересно будет посмотреть на Нам Гун Мина в роли добряка. Хотя его роли отрицательных персонажей, ох как бударажат :tbr-16:
 
, №1289872
+ 17   (17)
Прочитали мой комментарий к дораме "Помнить", не иначе! :th_46:
Нам Гун Мин, радость наша, наконец-то в положительной роли, хотя, и в отрицательных хорош необыкновенно! :th_3:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть