Голосовать
+ 134   (45)
11 декабря 2015 года в 18:24 | 2934 просмотра | 9 комментариев

Пак Ю Хван рассказал, кто вдохновил его стать актером

После фотосъёмок он дал не большое интервью для журнала, в котором рассказал, почему решил стать актером: "Это случилось, когда мне было около двадцати лет. Наблюдая за тем, как мой брат Юнчон репетирует роли и оттачивает своё мастерство, я понял насколько удивительная и интересная профессия актера. Он показал мне основы актерской работы, и я решил попробовать себя. Я начал постепенно – с небольших ролей, и не жду, что слава и признания обрушатся на меня внезапно. Я буду идти к признанию шаг за шагом". Когда его спросили, не чувствовал ли он себя "обременённым" славой брата, Ю Хван ответил: "Никогда, ведь мы семья. Я не могу чувствовать себя обременённым присутствием семьи. Раньше, когда я был ребенком и прежде, чем стал актером, внимание общественности не обходила меня стороной. Повзрослев, я могу делать то, что мне нравиться – сниматься в фильмах. Я не испытываю неловкости или зависти к моему брату". Помолчав, актёр добавил: "Я думаю, что должен стараться и делать все возможное, чтобы не причинить вред моем старшему брату. Я хочу, добиться признания постепенно, как актер Пак Ю Хван, а не как младший брат знаменитости". Затем он поделиться впечатлениями от участия в драме "Она была красива" / "She was Pretty": "Для меня время съёмок было действительно счастливым. Это впервые, когда проект приносит столько волнения и удовольствия".
Сейчас актер занят в съёмках нового фильма "Musudan" (рабочее название проекта). Это будет мистический триллер, сюжет которого разворачивается на пограничной заставе. Главные роли исполнят: Ли Джи А / Lee Ji Ah, Ким Мин Чжун / Kim Min Joon и До Чжи Хан / Do Ji Han. Пак Ю Хван сыграет роль сержанта вооруженных сил Южной Кореи. Выход фильма запланирован на декабрь 2015.
Посмотреть фотосессию с актером и прочитать его интервью вы можете в декабрьским выпуске журнала Marie Claire, а на страницах ДорамаКун вы увидите фото здесь.
park-yoo-hwan11
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
соудеска
, №1284766
+ 2   (2)
Личико у него немного не привлекательно, поэтому нужно постараться в актерском мастерстве, чтобы заметили, выделили. А так на глпвную роль в кпоп выживание только за счет связей брата попал.
 
, №1284194
+ 7   (7)
повзрослел я даже не узнала
 
, №1284141
+ 7   (7)
Смотрела с ним К-поп школа выживания, понравилось, но потом он что-то затих. А так у парня большое будущее :bubble-bear39:
 
, №1284019
+ 10   (10)
Затем он поделиться впечатлениями от участия в драме "Она была красива" / "She was Pretty"

А, это тот мальчик, что сыграл там "младшенького" репортера? Прикольный он. Сделал оживляж сериалу. ;)

ПыСы. Только, уважаемая редакция, будьте добреньки, поправьте имя актера в русской транскрипции: он не Пак Ю Хва, а Пак Ю Хван. ;)

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1284018
+ 7   (7)
они братья? шок…

Мужское сeрдце бьется медлeннее, чем женское.
 
, №1284013
+ 10   (10)
Талантливые братья. Удачи им!!!
 
, №1284005
+ 9   (9)
Молодец! Правильно мыслит. Также серьезен к делу, которое любит, как и брат. :th_10:

Любовь - это когда отдаешь все, что у тебя есть, и все равно расстраиваешься, что не можешь дать больше. (дорама "Золотая невеста" Южная Корея) :th_12:
 
, №1283994
+ 8   (8)
 
, №1283992
+ 7   (7)
:bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08:
:bubble-bear28:

Тигр, тигр - жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
В небесах иль средь зыбей
Вспыхнул блеск твоих очей…
Как дерзал он так парить?
Кто посмел огонь схватить?

Кто скрутил и для чего
Нервы сердца твоего?
Чьею страшною рукой
Ты был выкован - такой?
https://www.youtube.com/watch?v=OxuxOcGS53Y
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть