Голосовать
+ 259   (89)
5 июня 2015 года в 16:01 | 7079 просмотров | 36 комментариев

Состоялось предварительное слушание по иску против Ким Хен Чжуна

В этот день адвокаты обеих сторон появились в суде, чтобы представить свои позиции, прежде чем начнется официальное судебное разбирательство. Несмотря на то, что слушание было закрытым, журналисты различных СМИ попросили адвокатов прокомментировать текущую ситуацию.
Напомним, недавно госпожа Чхве сообщила в прессу, что была беременна также и в мае прошлого года, но перенесла выкидыш в результате избиений.
Адвокат Ким Хён Чжуна рассказал: "В медицинских документах, представленных госпожой Чхве, ничего не говорится о беременности в прошлом году. В частности была предъявлена справка, где врач со слов пациентки записал жалобу на четырехнедельную аменорею, что даже нельзя назвать диагнозом в принципе, и что также не свидетельствует о беременности. Сторона госпожи Чхве заявила о текстовых сообщениях между ней и Ким Хён Чжуном в качестве доказательства".
Он продолжил говорить об обстоятельствах, вызывающих сомнения: "Через несколько дней после сообщения о своей беременности госпожа Чхве писала на своей страничке в социальной сети, что едет на велосипедную прогулку в Чхунчхон (дорожное расстояние более 100 км). Также, судя по ее прошлогодней информации, на следующий день после предполагаемых избиений 31 мая она обратилась в больницу, где ей было сделано рентгенологическое обследование, противопоказанное беременным".
В результате, теперь адвокат Ким Хён Чжуна намерен также детально изучить прошлогодние обвинения об избиениях, так как многие из предыдущих пунктов о физическом насилии сомнительны: "В то время Ким Хён Чжун не имел ни времени, ни возможности, чтобы проверять эти вещи. Из-за угроз, что она выставит его в средствах массовой информации, как избившего беременную женщину, он дал ей требуемую сумму в 600 млн южнокорейских вон (~ $ 546,000 долларов США)… Мы будем перепроверять все факты". По словам адвоката, может быть подан встречный иск против госпожи Чхве за клевету.
Кроме того, и в настоящее время не только первая беременность госпожи Чхве, но и текущая продолжает вызывать вопросы: "Ким Хён Чжун и госпожа Чхве расстались с 20 декабря прошлого года. После, 3 января, госпожа Чхве сообщила Ким Хён Чжуну, что беременна. Мы консультировались со специалистами гинекологии, они утверждают, что невозможно с помощью домашнего теста подтвердить беременность на сроке до 2 недель с момента зачатия. Это может быть установлено только с помощью лабораторных анализов, но госпожа Чхве сама говорила о тесте". Тем не менее, если текущая беременность и собственно отцовство Ким Хён Чжуна подтвердятся, его позиция остается прежней, он возьмет на себя ответственность за ребенка.
Внимание СМИ было также привлечено к родителям Ким Хён Чжуна, присутствовавшим на слушании. Отвечая на вопросы журналистов, отец артиста рассказал, что во время встречи с родителями госпожи Чхве, те возмущенно отрицали, что их дочь была беременна в прошлом году.
Тем не менее адвокаты со стороны госпожи Чхве настаивают на том, что могут доказать историю своей клиентки, говоря: "Есть и другие способы, кроме больничных записей, с помощью которых может быть подтвержден факт беременности и выкидыша. Правда будет раскрыта в суде".
Перевод: NKa
Источники 1, 2, 3
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1142075
+ 1   (5)
Правда будет раскрыта в суде

Да ждем не дождемся уже…
 
, №1142063
+ 1   (5)
е мае! скандалы, интриги, расследования! и надо же было Ким Хен Чжуну так вляпаться!

Кому: #1136685, Aspirink@:
Интересно, а как можно доказать выкидыш, без врачебного заключения??? И если этого заключения нет, а по всей видимости нет, иначе бы уже предъявили, как она его докажет? Все больше на мыльную оперу смахивает

Добавлено спустя 31 секунду

Это какие же?!?! Запись телефонного разговора?
" -Я беременна!
-Точно?
-Ты мне не веришь?Подруга подтвердит!"


угу и адвокат тоже, он же все знает))


:th_51: а как мне интересно как они будут доказывать факт беременности без анализов! :th_51: чувствую будет теперь ходить анекдот по Сеулу о том как некая мадам пыталась выйти замуж :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1138180
+ 5   (9)
Шило в мешке не утаишь. Правда всегда всплывает рано или поздно. Я не хочу обвинять ни кого, но в душе мне хочется, что бы Хен Джун был не виновен. Не хотелось бы в нем разочаровываться.
 
, №1137508
+ 6   (8)
Дура захотелось много денег вот и выпендривается
 
, №1137479
+ 9   (11)
miaku,

Хоть бы фото этой козы где показали.


да уже спалили ее имя и твиттер(правда она его уже удалила), и кроме пластики там ничего нет!

И кстати, его родители вообще не в курсе были про ее существование, а узнали о ней только после ее августовских заяв. Так что, кажется мне, что серьезных отношений там и не было… Он копилка с хорошими деньгами, вот и крутилась возле него. А как киданул ее, так и понеслось. Первый раз повезло, он повелся и отдал ей деньги. А во второй раз не прокатило!

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
, №1137373
+ 7   (9)
История обрастает беременностями. Девахе деньги глаза застили…И её семье. Парень уже в армии, а ей всё неймётся. Возможно не сама она на эти пассажи с беременностями пошла . Возможно за её спиной стоит тот, кому хочется смешать с грязью Хён Чжуна. Хён Чжун тому челдону видимо как бельмо в глазу даже ушедший в армию. А деваха может говорить всё, что угодно.Она кукла пустая , теперь это однозначно ясно.Хоть бы фото этой козы где показали.
 
, №1137300
+ 17   (19)
Аллилуйя! Когда я по осени сказала, что дамочке деньги нужны, поэтому обвинила в избиениях, меня помидорами закидали. Теперь история расставляет всё на свои места. Теперь адвокат заявляет о предстоящих проверках в отношении осенних обвинений. Надеюсь, адвокат КХД снимет с него все обвинения и заставит эту дамочку вернуть все выплаченные ей ранее деньги. Она реально достала уже. Сейчас, когда за дело взялся профессиональный адвокат, ей бы в тенёчек забиться и сидеть там, пока всё не забудется. Или она на столько дура, что думает, что адвокат такой же честный и благородный, как КХД? Таких адвокатов в природе не бывает. Адвокат за денежку работает. За большую.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1137125
+ 10   (12)
ООО тлько я стала забфывать и вот новая серия дорамы.
писала на своей страничке в социальной сети, что едет на велосипедную прогулку в Чхунчхон (дорожное расстояние более 100 км). Также, судя по ее прошлогодней информации, на следующий день после предполагаемых избиений 31 мая она обратилась в больницу, где ей было сделано рентгенологическое обследование, противопоказанное беременным".невозможно с помощью домашнего теста подтвердить беременность на сроке до 2 недель с момента зачатия.


Даааа проштрафилась по полной

Есть и другие способы, кроме больничных записей, с помощью которых может быть подтвержден факт беременности и выкидыша.

И какие?? Чесное слово?
Или
Сторона госпожи Чхве заявила о текстовых сообщениях между ней и Ким Хён Чжуном в качестве доказательства

то есть отправленные сообщения, в которых она также могла спокйно врать о беременности?
А может вообще заключение экстрасенса, что ребёнок был?
Или они заспиртовали "эмбрион"?
 
, №1137068
+ 11   (13)

Не верю, что жадной стервой она стала в одночасье, так не бывает. Много месяцев нерасставания с такой-то феминой - чем держала, пусть остальных научит. Не последнего парня на всю ЮКорею скрутила, как?


да я думаю..они встречались от случая к случаю, у него же жизнь вся в разъездах, репетициях и т.д . Да и вообще там много не поняток :bubble-bear31:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
аноним22
, №1137058
+ 10   (16)
мне уже даже "пофиг" на этих двух "героев". :th_59: мадам Чхве,мистер КХД :th_57: уже ужасно интересно понаблюдать :th_46: за работой профессионалов войдет сея эпопея в учебники,как пить дать войдет :th_3:
 
аноним22
, №1137045
+ 6   (14)
все больше это напоминает БРЕД!


я бы тоже по бредила за такие бабки
 
аноним22
, №1137036
+ 7   (11)
Кому: #1137022, Eternity Forever:
Aspirink@, ахахах, а адвокат свечку держал во время процесса.


вот лучше бы на х…н держал
 
аноним22
, №1137033
+ 8   (14)
одно радует…КХД в Армии…а мыльную оперу в принципе с таким то сюжетом можно уже и без него продолжать)))


будем надеяться, что он подальше от ядерной кнопки служит…а то глядишь так ведь и третья мировая начнется
 
, №1137022
+ 10   (10)
Aspirink@, ахахах, а адвокат свечку держал во время процесса.

♛ Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит ♛
 
, №1136965
+ 16   (18)
Нет, ну все-таки, что ж там за невыносимо прекрасная Чхве такая, что он все ее закидоны принимал и продолжал давать ей основания заявлять о беременностях-выкидышах?

Не верю, что жадной стервой она стала в одночасье, так не бывает. Много месяцев нерасставания с такой-то феминой - чем держала, пусть остальных научит. Не последнего парня на всю ЮКорею скрутила, как?

https://www.youtube.com/watch?v=ai1FPTXqEPU
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть