Голосовать
+ 196   (70)
28 марта 2015 года в 23:23 | 3543 просмотра | 11 комментариев

Сою призналась, что беспокоится о своей фигуре

Ведущий сразу проникся её проблемой, добавив: "Да, достаточно много женщин беспокоятся об уменьшении объёма груди после упорных тренировок". Талантливый вокалист K.Will также присутствовал на этом шоу, где его и спросили: "На какую часть женского тела ты больше всего обращаешь внимание?". Парень ответил: "Когда я был молод, я смотрел на вырез декольте, а теперь меня привлекает талия и попа".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Svemicha
, №1091506
 0
BARAKUDA ,

Но, Вы преподносите концепцию выглядеть нормально, как тяжелый труд, который истощает организм


Не-не, а как раз таки за разумное пoддержание тела в тонусе. Я против жёстких диет, голоданий и пропагандирования худобы как залога удачи и красоты.!

я бы её еще немного и подкормил


:th_125: :th_125: :th_125:
 
Вредная аджума
, №1080160
- 1   (3)
Не парься:ведро силикона-и все в норме!!! :th_27:
 
, №1079130
+ 11   (11)
Не люблю такие разговоры на шоу. Когда вот так выкладывается вся подноготная, то теряется звездный шарм знаменитости. Пусть секреты красоты, а также надуманные проблемы остаются за кадром. :th_46:
 
, №1079045
+ 4   (4)
Svemicha,
Я Вами во многом согласен. Но, Вы преподносите концепцию выглядеть нормально, как тяжелый труд, который истощает организм - любая работа нас "немного убивает", просто тренировки нужно строить правильно, и ни в коем случае не голодать. Сою выглядит отлично, я бы её еще немного и подкормил =)

The stars died so that you could be here today
 
, №1079028
+ 4   (4)
Ведущий сразу проникся её проблемой,
:th_46: :th_51: Так чего, а пластика им зачем? Раз-два и готово :th_83: Какие все откровенные,как хотят внимания…к своим частям тела.
Когда вы делаете упражнения, то теряете вес, верно? Я потеряла объем как в верхней, так и в нижней части тела".
Представляю,как ,после таких слов,весь зал тут же уткнулся взглядом в ее исчезающие прелести. :th_101:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1079001
+ 4   (4)
Жизненно :whitebear_032: я тоже на тренировках теряла верхнюю часть.. чувство безысходности
 
, №1078932
+ 14   (14)
Ну если человек с такой фигурой как на фото недоволен своей внешностью, то тут дело не в фигуре, тут дело в мозгах, а они - поле темное непаханное. Лишь бы в анорексичку не превратилась с таким энтузиазмом в тренировках, вот где зрелище действительно страшное.
 
Svemicha
, №1078923
+ 13   (13)
BARAKUDA ,согласна, что человек должен следить за собой, но все люди подразумевают под этим что-то своё, нет одного рецепта для всех. Что для одного норма, для других, может, худоба и наоборот. В первую очередь человек должен чувствовать себя хорошо в своём теле, а не слушать, что ему СМИ внушают "Худоба=успех!" и худеть только поэтому, а не потому, что ему мешает лишний вес. Если человек немного полноват, больнее он от этого не становится, уж поверьте, многие исследования даже показали, что такие люди более здоровые, чем худощавые. Ну а те, кто морит себя постоянно голодом, вообще выпадают из кагорты здоровых. Поинтересуйтесь этим вопросом с точки зрения медицины. Например, до какого веса у человека не возникает проблем со здоровьем из-за лишнего веса. Или, где и зачем женщинам нужны небольшие жировые прослойки. Болен человек, когда у него ожирение, это бесспорно. Просто есть такие неадекватные люди, которые небольшой избыточный вес считают полнотой или даже ожирением, при этом абсолютно не зная, от какой точки избыточного веса человек действительно считается полным, толстым или ожиревшим. А ещё более неадекватные, вернее больные, даже не имея жира пытаются его согнать, при этом зарабатывая стресс из-за недоедания и кучу болячек из-за него же и из-за огромных нагрузок на организм, как физических, так и психологических. Вот и встаёт вопрос, кто в конце концов будет здоровей: человек, постоянно сидящий на диетах,при этом изнуряя свой организм тренировками или чуть полноватый (я не говорю здесь про толстых людей или людей с ожирением. И ещё, что в Вашем понятии является "лишним весом"? Может, то, что Вы считаете лишним весом, для миллионов других людей, да и для врачей считается нормой. Повторюсь, у Сою не было ни капли лишнего, а она и нетизены однажды устроили целую трагедию из-за якобы толстого живота, при том, что живот у неё был шикарный. А похудевши, станет обычной, очередной жердью среди кучи тощих корейских девочек-айдолов и актрис.
Ну, а набирать вес, чтоб грудь побольше была, для меня это тоже абсурд. Здесь согласна с Вами.
 
, №1078882
+ 12   (12)
Svemicha,
Кости тоже никому не нравятся, просто человек должен следить за собой,и это касается не только женщин, но и мужчин. А когда девушка набирает вес(бывают и специально, не мало таких видал) и думает, что когда у неё большая грудь это круто, при таких то габаритах, то это полный абсурд о концепции красоты. Это все равно что у "дрыща" рельефность пресса видно. Есть конечно люди, которым нравятся "формы", но таких мало, и не нужно тут преувеличивать о их количестве. И я так говорю не потому, что быть худым и есть глобализация нашего времени, а потому что человек является здоровым. Ведь лишний вес, говорит лишь о том, что человек ведет не здоровый образ жизни.
 
Svemicha
, №1078872
+ 13   (13)
Ей не худеть надо, а к психологу обратиться пока не поздно, а то с таким мышлением и до нарушения питания недалеко. У неё никогда не было ничего лишнего, что надо было бы сбросить, может, только тараканы в голове.

BARAKUDA , не надо говорить от своего лица за всех парней и мужчин. Люди разные бывают и вкусы у них могут отличаться от Ваших. Знаю кучу мужчин, которые любят вот эти мягкие "бока" и/или пышную грудь, а вот тех, кому нравятся кости, могу на пальцах пересчитать.
 
, №1078864
+ 9   (11)
Хочу её огорчить - парням так же не нравятся "бока", и объем груди за счет лишнего веса тоже не айс.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть