Голосовать
+ 228   (77)
8 марта 2015 года в 18:08 | 10449 просмотров | 35 комментариев

Эмбер расстраивается, когда ее принимают за парня

Такие ошибки происходят из-за присущего ей стиля девчонки-сорванца, и сама Эмбер прокомментировала: "Я могу выглядеть сильной, но на самом деле меня легко ранить". Она продолжила: "Я девушка, но порой люди выражают удивление, когда я иду в соответствующую комнату "для девушек". Они начинают говорить, мол, вам не сюда. Их ошибку можно понять, но я все равно чувствую обиду".
Эмбер объяснила: "Хотелось бы, чтобы люди были мягче. Чаще всего они говорят в очень агрессивной манере".
А что вы думаете об этом?
amber
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1064653
+ 5   (5)
Я думаю, ей стоит поменять стиль. Взять к примеру, певицу Pink. Она тот еще сорванец, однако это не мешает ей выглядеть женственно и секусально. :bubble-bear39:

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1059071
+ 2   (4)
Кому: #1056718, Sovagor:
Девочка-сорванец? :) Может стиль пересмотреть? Волосы отрастить, перестать их перегидролить до состояния соломы, и прекратить одеваться как мальчик?


ну зачем же отращивать волосы? с короткой стрижкой очень стильные прически получаются :th_27: а в комплекте с облегающим платьем карандашом, высоким каблуком и макияжем - так вообще куколка! ну а пока этого (волшебного перевоплощения) не произошло наблюдаем как Эмбер шагает по Корее и не только в своем индивидуальном образе :th_24: обязательно наступит тот момент когда народ забодается челюсти с пола поднимать от удивления, что Эмбер и в самом деле настоящая девушка! :th_34:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1058993
+ 3   (5)
А что вы думаете об этом?

надо либо хоть немного стиль сменить и стать немного женственнее или стараться не обращать внимания! по-моему по другому здесь наврятли можно решить эту проблему
 
, №1058200
+ 7   (9)
ну и где логика?
Ведёт себя как парень, одевается, стрижётся как парень, всё для этогоделает, так что обижаться если её так воспринимают?
 
Вредная аджума
, №1058094
+ 7   (7)
вгфы,
Да не нужно ей ничего менять! Ей нужно о чём-то на программах трындеть, переживания ей нужны, которые бы сердца зрителей тронули. И всё.
Вот, пожалуйста, цель достигнута: мы тут за тридевять земель, обсуждаем Эмбер и её пацанский стиль, её переживания на этот счёт.

Пиар-менеджерам - по денежной премии!
:bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39: Воистину вы зрите в корень!!!

А еще по этому поводу я думаю,что корейское общество остро нуждается в уроках этики,на которых их научили бы выражать свое мнение без грубости и хамства-21 век на дворе,пора бы уже… :th_22:
 
, №1057506
+ 5   (7)
Да уж, вот кого можно снимать в дорамах с гендерной интригой
 
, №1057500
+ 4   (8)
Боже мой! Какая разница, кто как одевается, какая у него прическа? Это его дело.
И оскорблять кого только из за этого…


только это девушка)
как вы видите, то что обижет Эмбер, вы сами сейчас сделали. И сделали это не со зла. Может и другие, кто путает ее с парнем, не со злым умыслом это делают?
 
, №1057498
+ 7   (11)
ахаха)) Я вот, по правде говоря, была глубоко удивлена, узнав что она - девушка! Несмотря на то, что мой широкий круг знакомых включает массу разных людей, в том числе и нетрадиционной ориентации, которым присущ похожий стиль. казалось бы, уж насмотрелась на всякое, пора бы привыкнуть. Но вот Эмбер меня искренне удивила, ведь я была абсолютно твердо уверена, что она - пацан.
Помню, когда впервые смотрела клипы f(x), все думала: "надо же какой состав интересный, прикольно придумали, блин - в женской группе и вдруг один мальчишка. именно мальчишка - не парень!".
Потом, конечно, я уже видела ее в разных образах, где она действительно уже больше походила не на пацанчика, а на девушку. Что развеяло мои сомнения.
Так что, я даже не знаю, что сказать на это.
А вообще мне ее стиль не нравится! И беда не в том, что она смахивает на пацана, а в том, что это не стильно. Чесслово! если ей так мегаудобно в мужском тряпье , так пусть берет хоть пример с того же G-Dragon! Там вот стиль! А у нее как-то странно-стремно выходит. Сорри фаны :) По-мужски можно в разы стильней одеться! Они ведь звезды - они могут себе это позволить!

Lee Min-Ki
Yeo Jin-Goo
Ji Chang-Wook
MIYAVI
как-то так…
 
, №1057190
+ 7   (9)
Мне кажется ей пора найти хорошего психотерапевта - это раз; выбрать другую тему для обмусоливания на такого рода шоу - это два.
А то если это она так мягко всех подготавливает к тому, что скоро будет ходить в юбках, то это напрасно, многие и так ждут этого как манны небесной))))И вообще кстати не факт, что не выделяться из толпы себе подобных это так уж выгодно.
 
, №1056871
+ 10   (12)
Я вот думаю :bubble-bear22: ей бы очень подошла роль в дорамке с жанром гендерная интрига было бы здорово :th_51: :bubble-bear39: :bubble-bear18: :th_57: :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №1056827
+ 8   (10)
я думаю она классная и женственная)

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №1056785
+ 16   (18)
если тебе нравится твой стиль - ты не будешь обращать внимание на мнение других, но если это тебя так задевает, то не пора ли сменить имидж?
 
вгфы
, №1056779
+ 9   (13)
Кому: #1056772, lust for u:
Боже мой! Какая разница, кто как одевается, какая у него прическа? Это его дело.
И оскорблять кого только из за этого…


"Его"?! "Него"??!! Да вы только что оскорбили девочку Эмбер..

Похоже, нам предстоит минимум десяток интервью на тему "как тяжело жить" от этой певицы..
 
, №1056772
+ 3   (9)
Боже мой! Какая разница, кто как одевается, какая у него прическа? Это его дело.
И оскорблять кого только из за этого…
:th_49:
 
, №1056757
+ 14   (16)
Кажется, уже не первый раз наталкиваюсь на интервью Эмбер, в которых она прямо или косвенно с сожалением высказывается о своем имидже. Но раз это так, значит советы типа "забей на всех, ты такая какая ты есть" не прокатят. Значит она действительно не такая, и хочется ей быть совсем другой

И может быть тот факт, что в последнее время она часто заикается об этом, говорит о том, что агентство дало добро на смену ее имиджа и мы скоро увидим новую Эмбер)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть