Hmoo Ri Ka

Hmoo Ri Ka

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 8 марта 2013 года
Последний раз видели: 14 февраля 2021 года в 23:45

Комментариев: 275
Симпатий: 4086
Рейтинг: 22568 (2% от ТОПового человечка)

Звание: Гигант мысли
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Все то, что нас не убивает делает нас сильнее…


Последние комментарии

10 января 2018 года 04:57, рейт: 6

ДН, Бегущий человек, 15 серия, с сабми перезалейте пожалуйста, пишет:"Данная видеозапись скрыта настройками приватности и недоступна для просмотра."
Заранее благодарна :whitebear_028:

1 июня 2017 года 23:01, рейт: 18

Ну что сказать…Давно собиралась посмотреть… Вызвал бурю эмоций, такой жизненный… такой настоящий… Тема рака очень близка, так как потеряла отца по этой причине… Ужасная, страшная болезнь, не щадящая никого…
Игра ГГ на высоте, склоняю голову ребята, молодцы!!!

10 февраля 2017 года 01:01, рейт: 12

5-6
Ужас = это мягко сказано, то ли еще будет… По мне, так все самое ужасное впереди, не могут Кокосы так просто после 6-ти серий шокировать зрителя, а потом распутывать и показывать, что же на самом деле произошло на острове))), кто маньяк на самом деле, хотя… фиг их знает, чем они там согреваются в эти морозные дни :th_51:
Тэ Хо - тот еще крендель шизанутый, ему и правда нравится чувствовать свою власть над беспомощными и безоружными… С таким неподдельным кайфом придушил пилота, потом Со Хи, а теперь еще и журналиста попытался, думается мне, что он тоже причастен к самоубийству автора песен Дже Хена, он был каким-то удовлетворенным на похоронах оного, когда смотрел на Джуно, типа, вот, из-за твоих слов умер, не из-за меня)))). А еще Тэ Хо точно знал, что Со Хи с Дже Хеном встречаются, он даже бровью не повел, в отличии от остальных… Ну, может это мне так только кажется)))
Да, обвинять того, кто ничего не сможет сказать в свое оправдание - тот еще распространенных ход, хотя я думаю, что живым вернется наш оппа))

Долго смеялась после просмотра сцены охоты на свинью, почему-то вспомнилась сказка русская народная про чудо-юдо морское, где он сидит такой, ушастый ослик и ему песенку напевают "Как на ваши именины испекли мы каравай…" Бон Хи с этими листьями в волосах - умора :th_101:
Ну что же, как и все, жду новых серий и очередных падающих "роялей" или "рельсов" :th_51: :th_51: :th_51: :th_51:

27 января 2017 года 22:25, рейт: 24

Нам Гун Минушка, ты наш!!! Опять треники и босые ноги((((, сколько можно? Даешь Деловые Костюмы и только Костюмы!!! :th_59:

П.С. Все ровно тебя не брошу, потому что ты хороший))) :th_57:

24 января 2017 года 16:34, рейт: 15

Очень заинтересовала дорамка, после испанского сериала "Корабль"люблю такие вещи, как необитаемые острова, катастрофы, все мистическое, запутанное и пугающее…
С составе один из любимых опп :bubble-bear02: , как тут не запасть на очередной онгоинг и не быть в ожидании новой порции напряжения и волнения? Так что я с вами, палата)))))) :bubble-bear39:
1-2

Телефон не сдох от такого количества воды, а может он был в водонепроницаемом чехле? А что, корейцы умельцы на все руки, чего только не придумают))))), да еще и батареи хватило на пару-тройку дней - за гранью моего понимания, учитывая, сколько "жрут"новомодные приложения и т.п. , хотя, это фильм - и этим все сказано))) :bubble-bear48:
Чистая одежка тоже радует))), а гладкое лицо оппы приводит в восторг!!! :bubble-bear36: Его синдром "звезды" немного бесит, такой весь выпендрежник, а на самом деле ничего сделать и не может,кроме как быть на подмене своих бывших товарищей по группе, лезть из кожи вон, чтобы его заметили и уделили внимание, как сожрать почти все припасы. Но это только на первый взгляд, все намного глубже и драматичнее. Смерть автора песен - он чувствует свою вину, а так же вину перед бывшими участниками группы…
С начала крушения самолета, я сидела в диком напряжении и тут же дорвалась до второй серии, где вообще не отрываясь, следила за героями. Держит в тонусе и не дает расслабиться, где-то выше писали, что есть комедийные моменты, если они были про погоню, то мне они смешными не показались, скорее "нелепыми и грязными", в том смысле, чтобандюкам надо знать, что с боссом, когда же можно будет полностью расслабиться и прибрать всю власть к рукам. Другие цепляются за высокий пост и всеми способами пытаются сохранить его,чтоб не обвинили в том, что власти бездействовали на протяжении четырех месяцев и ничего не сделали, чтобы спасти людей или хотя бы найти их тела.
А бедная стилист не знает, что ей делать и как поступить, кому можно довериться и рассказать, что же произошло на самом деле, ей грозит опасность даже дома, но почему?
Вот в этом нам и стоит разобраться с героями дорамы… я так думаю)))))
Вот так сумбурно и хаотично я высказалась, можно было бы все откорректировать и как-то написать ровнее и красивее, но "нема часу", "пробачайте"!!! :whitebear_028:

29 ноября 2016 года 22:36, рейт: 9

ДН, начиная с 10 серии сериал "Школа Мурим" пишет: "Это видео изъято из публичного доступа". Исправьте пожалуйста, заранее благодарна!!!!

29 октября 2016 года 17:46, рейт: 19

Посмотрим-посмотрим, по тизеру сложно судить, что там и как, наберемся терпения и в путь - осталось недолго :th_8:

29 октября 2016 года 17:22, рейт: 19

11
"Извини, налички не было…"- посмеялась от души)))

В целом динамичная серия, насыщенная разными событиями, тоже понравился диалог между К2 и политиком, а какая мордаха лисья временами у К2 при этом была :th_20: :th_20: новые интриги Кобры, а вот поцелуя так и не дождалась!!! Думала, сейчас вот приедет, да как зацалУет ее-его, ан нет, :th_35: и сцена на крыше, все думала дадут нам смачный кадр с пацалунками :th_125: , а там - фиг вам, одеялко, мечты и обнимахи), ну и ладно, и на том романтиКе спасибоооо, сцена "скидавай рубашку, не тушуйся" - зачетная, прощаю все режиссерам))), !!! :th_51:

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Короче, ждем новых серий и попутно читаем комменты, от некоторых просто дикий рогот в 5 утра, Borat, ellytru - вообще отжигают, на цитаты разбираем))) :th_62:

7 октября 2016 года 01:23, рейт: 17

13
"Я что, просто так собирала коллекцию нижнего белья?!" - эта фразочка меня отправила под стол, :th_51: :th_62: повизгывая в подушку, (а ржать в час ночи не дозволено, когда супруг мирно почивает рядом), я пересмотрела еще 2 раза этот момент… Эх молодцы, так порадовали)))) Клевая серия, особенно понравилось из разряда "ты узнала, что я узнал, что ты узнала"Сейчас начнется завоевание "непреступной, до поры до времени", Пе На Ри и наступления по всем фронтам, не только со стороны Хва Шина и Чон Вона, но и мамашки, и псевдо невесты и еще кого-нибудь))), интересно будет смотреть, еще 11 серий такого уюта и тепла желаю всем нам!!! :bubble-bear36:

1 октября 2016 года 03:13, рейт: 18

1-12
Просто бомба, а не дорамка!!! Такая уютная и теплая, хочется еще и еще, улыбаюсь все время после просмотра каждой серии)))Актеры на высоте, настолько правдиво передают эмоции, никто не переигрывает и не перебарщивает, это и подкупает. Офигенная химия и гармония между На Ри и Хва Шином, просто одно загляденье. Не пара, а так непринужденно чувствуют себя друг с другом, ничего не стесняются, дерутся и ржут - это ли не проявление любви и гармонии друг к другу? Лишь положительные эмоции и отличное настроение после просмотра, жду с нетерпением следующую серию…
А какие осты, какое музыкальное сопровождение, сердце просто в хлам в некоторых сценах :th_123:
П.С. А дверь Хва Шин специально открыл, хотел, что бы На Ри увидела рисунки и узнала о его чувствах к ней

25 сентября 2016 года 02:47, рейт: 21

О, Боги!!!!!!!!!! За что нам столько красоты и мощи, как же нам с этим справиться? :th_58: Держите меня семеро - сидящий в продавленном кресле Чан Ук, его тело, его взгляд с ленцой, а так же все остальные сцены с ним - и я готова и дальше не спать ночами, глядя на сие Божество)))))Вот люблю его и все!!! И пофиг мне на чужие комменты, ждала выхода первой серии и дождалась,и никакие проблемы, дела и работа не отвлекут меня от просмотра оного))), буду вместе с вами, дорогие мои, в палате до самого конца!!!!-
Многие уже высказались по поводу игры актеров, сюжета, сцен драк, по этому повторяться не буду)), просто буду ждать 2 серию))))
P.S. Мне все ровно все нравится!!!! :th_3:

2 августа 2016 года 22:19, рейт: 20

Ого, чертяки, 15 страниц накалякать успели))))), за вами не угонишься)))

Посмотрела сразу все 4 серии))) Офигенно интересно!!! Жду новых и попутно осиливаю ваши комменты))), предложенных вами сюжетов развития событий много, один круче другого, но я даже не буду пытаться что-то себе фантазировать, нет на это времени к сожалению, вся в новых проектах и заказах, что б их)), не дают возможности со 100% отдачей погрузиться в любимый дорамный мир))), но зато дают возможность есть хлеб с маслом и не только))), просто продолжу наслаждаться интересным сюжетом, актерским составом и вашими обалденными комментариями!!!!!!!!!!!!

22 мая 2016 года 06:29, рейт: 22

Омо!!! все 6 серий за раз!!! А что ж дальше то делать, подскажите??? Как дождаться 7? Зацепила дорамка - это слабо сказано!!! Впилась по самое не балуй не отпускает))) Читая комментарии перед началом просмотра надеялась, что зашевелятся таки бабочки, но после просмотра 1-ой как-то даже спать захотелось, но… упрямо смотрела дальше после выпитого кофе и съеденных плюшек в 2 часа ночи… С каждой серией захватывают и пленяют герои этой истории. Как много смешных моментов, не нарываюсь, тихо смеюсь в подушку, шо дурная))), ибо мои домочадцы скоро отрубят вай фай и оставят без радости)))
Игра актеров впечатляет, искренне, без перебора, Эрик - люблю его после "Что будет, то будет" - такой печальный, несчастный, баюкает свою боль и никого к ней не подпускает, бережет ее, и в то же время хочет разобраться во всем, встряхнуться и жить дальше нормальной, обычной и даже счастливой жизнью. С головой уходит в работу, забываясь… А как на подчиненных срывается)))
О Хэ Ен - с начальницей - бойкая девчуля, готовая сразиться и в выпивке, и в драке.Не скажешь, что она робкого десятка. Но вот с красивой тезкой она перестает быть собой и вечно себя принижает и ущемляет, потому что никто не видит ее настоящую. А жаль, ведь она честна, мила, красива, откровенна и прямолинейна. Ее образ очень нравится мне.
Остальные герои мне тоже по душе - одна маман чего стоит, а сестрица - так та вообще кладезь талантов перевоплощения)))
Жду с нетерпением продолжения и бабочек, бабочек жду!!! Реально в груди щемить начинает, такое со мной происходит не в каждой дорамке)))
P.S. Тоже свела бы сестрицу с адвокатом, по мне она станет отличной женой и не будет делать из адвоката подкаблучника)))

19 мая 2016 года 22:40, рейт: 20

Однозначно, будем ждать))), Со Ин Гука мы любим, а с ним ни одной дорамки скучной не было!!! Мне все с его участием понравились)))

17 мая 2016 года 07:29, рейт: 22

Классное видео, запоминающаяся дорама и лишь хорошие воспоминания)))