Голосовать
+ 196   (66)
17 февраля 2015 года в 03:12 | 4460 просмотров | 17 комментариев

Ямашита Томохиса заподозрен в ведении побочного бизнеса с Джином Аканиши

Напомним, Аканиши ушел из Johnny’s Entertainment в прошлом году из-за разногласий по поводу направления его деятельности. В то же время Аканиши и Ямашита являются хорошими друзьями. Они неоднократно были замечены вместе развлекающимися допоздна. Видимо, поэтому Ямашита, обеспокоенный финансовым положением своего друга, решился на участие в стороннем бизнесе, чтобы укрепить его успех.
Известен случай актера Коки Танака / Koki Tanaka, у которого контракт с агентством был аннулирован из-за ведения побочного бизнеса. Возможно ли, что с Ямашита может случиться что-то подобное? Ведь это не первая проблематичная ситуация с его участием. Не так давно Ямашита, Аканиши и Нишикидо Рьё / Nishikido Ryo были замешаны в неприятностях. В их адрес были предъявлены обвинения от частного лица, не принадлежащего к знаменитостям. Но все было улажено, и до суда дело не дошло. Однако эти новые тревожные обвинения, означают, что Ямашита не усвоил урок.
Кроме того, Ямашита был замечен в Instagram на фото с внучкой писателя Эрнеста Хемингуэя, что стало причиной слухов о наличии у Ямашита собственного аккаунта. Между тем, Johnny’s Entertainment запрещает своим подопечным вести персональные аккаунты в социальных сетях.
Другими словами, с прошлого года и до сих пор продолжаются обвинения актера в действиях, нарушающих правила его агентства. Очевидно, что доверительные отношения Ямашита с его поклонниками пошатнулись. Возможно, Ямашита все же пересмотрит свое проблематичное поведение. Недавно было объявлено, что он получил роль в предстоящем сериале "Цветы для Эльджернона" / "Algernon ni Hanataba wo" на канале TBS и очень увлечен этой работой.Источник
Перевод: Ирунька Картенович
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: J-News
 
Страницы

, №1043361
+ 3   (3)
может Ямашита просто с агентством не поделился, вот они с жиру и бесятся? :th_27: шутка конечно, но в каждой шутке есть доля правды, как говорится… я понимаю, что агентства раскручивают своих подопечных и между прочем неплохо на них зарабатывают! но запрещать пользоваться соц сетями в век технологии не перебор ли? помочь другу, если это конечно правда, сфотографироваться с девушкой это уже преступление? жесть :th_104:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1038915
+ 1   (7)
Sovagor,
В его голову точно не заберешься и мысли не прочитаешь, но с позиции обычного человека могу судить о том, что все люди периодически устают, и их достают и тд и тп…
Категоричным ему позволяет быть звездный статус, хотя мало кто задумывается о том, что актеры или айдолы - это люди работа которых развлекать нас, обычных людей, которые пришли с работы и что бы отвлечься смотрят дорамы и слушают музыку…Мы каким-то непостижимым образом возвели на недосягаемую вершину и теперь сами же давимся в очереди за их автографами…
Ямапи решил, что будет принципиальным… Я расцениваю это как вычурное позерство и безответственность.
Слово компромисс не чуждо даже сильным мира сего, а они гораздо весомее актеров..
А по поводу того, что устал, так шахтеры, например тоже устают..

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1038887
+ 7   (7)
Джотти, компромисс, конечно, дело хорошее, но с другой стороны. Он работает с 11 лет, ему скоро будет 30, может переосмысливает что-то в своей жизни. Устал, накопилось, достали, в конце концов, кто его знает?

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1038815
+ 3   (5)
Sovagor, тоже надеюсь, что всё обойдется, но исходя из пересказанного прямо вот комментарии сами напрашивались:
Одним словом - принципиальный человек, и ради своих принципов способен наплевать на правила, и запреты.

Такие слова и в прессе читаются красиво и любой своевольный поступок оправдать можно. Пора уже знакомиться со словом "компромисс"
друзья, и близкие люди для него на первом месте,

Вообще он не красное солнышко - посему всех не обогреет :))) Пора уже научиться оценивать свои возможности.
Воть…
 
, №1038768
+ 7   (7)
Тон выложенной здесь статьи поражает.Мы не имеем прав судить , потому что знаем всё со страниц прессы. А пресса в Японии ангажирована так же как и в Корее. Что там на самом деле не известно. Проблематичное поведение.Фраза то какая. А фанаты в Японии становятся похожи на своих корейских собратьев. Придурки ещё те. Скоро агенства запретят дышать и в туалет ходить своим звёздам без разрешения. Ерунда какая то. Просто когда парни подписывают контракты, нужно грамотно и в присутствии грамотных юристов. А здесь похоже общая беда шоу бизнеса и в Корее и в Японии. Всё агенству- фиг артисту. Рабство прям средневековое.
 
, №1038748
+ 9   (9)
Джотти, вы правы! Но я вот что вспомнила. Несколько лет назад читала интервью с Ямашитой на англоязычном ресурсе ( постараюсь найти ссылку), так вот, создалось впечатление, что этот парень, себе на уме, не совсем правильно сказать, ну, в общем, не сильно-то им покомандуешь. В том интервью он несколько раз подчеркнул, что друзья, и близкие люди для него на первом месте, что бы не происходило в его жизни. Одним словом - принципиальный человек, и ради своих принципов способен наплевать на правила, и запреты. Надеюсь, что обострять ситуацию, всё же, не будут.
 
, №1038715
+ 8   (8)
Ну было бы странно, если бы он не помог своему другу.Черт знает чем это закончится, Johnny’s Entertainment, это как корейское SM, они умеют портить жизнь своим бывшим артистам.

Ну Аканиши тоже хорош, раз не задумывался о том в каком положении может оказаться Ямапи, оказывая ему помощь.
С другой стороны, раз достались агентствам такие шилопопые звезды, приходиться их к порядку призывать различными методами..
 
, №1038692
+ 6   (6)
Ой, блин, вот так новости. Надеюсь, что всё обойдётся.

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
, №1038676
+ 11   (11)
Ну было бы странно, если бы он не помог своему другу. Черт знает чем это закончится, Johnny’s Entertainment, это как корейское SM, они умеют портить жизнь своим бывшим артистам.
 
, №1038613
+ 9   (9)
доверительные отношения Ямашита с его поклонниками пошатнулись.

Ну я бы ещё поняла, если за всю его "мелкую подрывную деятельность" рамок контракта доверие у компании пошатнулось или рухнуло, но поклонники то от чего так ушатались? Что не сообщил им свой инстаграмм или то что имеет фото с внучкой Хемингуэя???
Сейчас ему JE всю деятельность побочную свернет, все каналы в соц. сетях перекроет, вынесет злобное предупреждение и будут дальше сотрудничать себе…
 
, №1038567
+ 8   (8)
prosto_sun, Согласна с вами.
 
, №1038564
+ 15   (15)
Kim HyuoRi , я думаю он останется самим собой не зависимо от агентства. Возможно, если он уйдет, у него будут трудности. Но он не испортится. :)
 
, №1038562
+ 8   (8)
prosto_sun,я просто не представляю его в другом агенстве. Да я знаю что в Японии туева хуча других агенств. Но почему то всё равно боюсь за ЯмаПи, Да он известен, но вы ведь знаете фанатов, сегодня они тебя боготворят, а после малейшего проступка могут и с землёй сравнять.
 
Вредная аджума
, №1038554
+ 12   (16)
обвинения, означают, что Ямашита не усвоил урок.

Это JE не усвоили уроки от корейского SME,а умные люди учатся на ЧУЖИХ ошибках и не режут кур,несущих золотые яйца!!! :th_35: У них таких как Ямапи что,вагон и маленькая тележка? Нет. Вот и "закрыли бы глазки" и не поднимали шума,тем более,что пакостные прецеденты в той же Корее уже были, да и времена в шоубизе, медленно, но верно,меняются!Свет клином на "Джоннисах" ведь не сошелся?… :th_120: Ни чем хорошим это не закончится… :th_17:
 
, №1038529
+ 16   (16)
да нельзя чтоб был персональный аккаунт, не любить, не смеяться,не выходить, не гулять что еще придумают агенства чтоб держать айдолов на привязи.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть