Голосовать
+ 365   (128)
6 декабря 2014 года в 23:57 | 13052 просмотра | 68 комментариев

Чанёль плохо чувствовал себя на "2014 MAMA"

В сети появились фан-видео того момента, когда Чанёль спустился со сцены и присел на небольшой постамент, а сотрудники немедленно подбежали к нему, стараясь помочь. Кроме того, после выступления, когда участники спускали со сцены, ясно видно, как Чанёлю вновь стало плохо. Также поклонники отметили, что во время танца он чрезмерно потел, и предположили, что у него была простуда. Фанаты желают ему скорейшего выздоровления, так как "он один из самых занятых участников, ведь его расписание забито под завязку деятельностью группы и сольными проектами". Между тем, EXO готовятся к возвращению в начале следующего года.
Вы можете посмотреть описанный момент с Чанёлем на видео ниже.

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1235778
+ 1   (1)
Бедный Чанелька !Сердце кровью обливается, когда смотрю подобные видео! Молодец, что вышел на сцену не смотря не на что, но беречь своё здоровье - надо! :whitebear_028:
 
, №993875
+ 5   (7)
:tbr-17: Пуская выздоравливает мы все за него переживаем :bubble-bear36:
:bubble-bear29: :tbr-5: :bubble-bear29: :tbr-5: :bubble-bear29: :tbr-5:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №993394
+ 5   (9)
Ёлика жалко! Пускай поскорее выздоравливает, но то что никто не помог, меня это реально убило!!!

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №993390
+ 8   (10)
Чанёль просто молодец, несмотря на состояние взять и идеально довести дело до конца. Это определённо заслуживает уважения. :bubble-bear39:
И остальные не растерялись. Потому что страшно представить, если бы они отвлеклись и не успели выйти на сцену, и что бы с ними сделали потом.
 
, №993080
+ 4   (8)
Реакции на подобные новости две:
1. выздоравливайте скорее, заездили, все кругом равнодушные, скорых рядом со сценой не было, у подтанцовки не медицинское образование и т.д. ( это моя реакция :bubble-bear48: )
2. они знали на что идут, они должны и т.д.(угу, пусть пашут, ОНи же в курсе были, ну а если загнутся на сцене - мы побухтим, что довели ребят и найдем себе новых айдолов!)

Кому: #992769, prosto_sun:
ну это вторая сторона медали - ради удовольствия толпы ты хоть умирай, но выступить должен: ведь тем кто смотрит на тебя на самом деле глубоко плевать на твои чувство и здоровье. Главное шоу, на которое пришёл. А потом "вздохи-ахи" в интернете. И это не только в Корее - так во всем мире, и нередко что артисты сразу выступления попадают в больницы.
Насчет, скорых и т.д. - почти нигде их нет возле сцены - только за её пределами.
Насчет ребят, что не подошли и т.д. - откуда нам знать как сами они себя чувствовали? Тем более что вначале когда он спускал вид был просто уставшего человека и к нему подошли стафы. Опять-таки у них тоже главная цель - не сорвать выступления.

А парнишка молодец - продержался до конца, хоть и с таким трудом.


:bubble-bear39:

:th_57:
 
, №992797
+ 9   (11)
конечно жаль парней, НО ОНИ же знают на что идут. Где вы видели Бесплатный Сыр, только в мышеловке За любовь фанатов надо платить. Хочешь стоять на сцене тоже нужно чем то жертвовать я тоже когда была в группе приходилось выступать и с температурой, и даже один раз с краснухой(ужас) из-за одного человека даже картинка уже не та

а если лежишь в комнате болеешь, вместо тебя уже другая группа стоит на сцене
 
, №992769
+ 8   (10)
ну это вторая сторона медали - ради удовольствия толпы ты хоть умирай, но выступить должен: ведь тем кто смотрит на тебя на самом деле глубоко плевать на твои чувство и здоровье. Главное шоу, на которое пришёл. А потом "вздохи-ахи" в интернете. И это не только в Корее - так во всем мире, и нередко что артисты сразу выступления попадают в больницы.
Насчет, скорых и т.д. - почти нигде их нет возле сцены - только за её пределами.
Насчет ребят, что не подошли и т.д. - откуда нам знать как сами они себя чувствовали? Тем более что вначале когда он спускал вид был просто уставшего человека и к нему подошли стафы. Опять-таки у них тоже главная цель - не сорвать выступления.

А парнишка молодец - продержался до конца, хоть и с таким трудом.
 
, №992761
+ 3   (9)
жалко конечно, что парни проигнорировали состояние своего товарища, но с другой стороны они же тоже устали


Нет слов. Как говорится - не можешь помочь, добей чтобы не мучился. Почувствуй себя дедом Морозом.
 
, №992751
+ 8   (14)
может остальные мемберы специально не подходили, что бы панику среди фанатов не создавать


я тоже так думаю, жалко конечно, что парни проигнорировали состояние своего товарища, но с другой стороны они же тоже устали, я никого не оправдываю, но и сваливать всю вену на остальных парней не стоит, все же шоу бизнес жесток не только в Корее… :th_22:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №992745
+ 10   (14)
по-моему вывод один. поют под фанеру. у Чанёля свой кусок в песне есть. пропустить нельзя, сразу будет видно, что фанера. и если всем было плохо в разной степени, значит или съели что-то не то (как ни комично кажется, но это часто бывает), или приняли что-то (что тоже часто бывает в закулисье, когда силы иссякли).

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №992438
+ 7   (11)
Бедные айдолы в Корее у агентств явно ненормальное отношения к своим подопечным. Платят копейки, артисты в обмороки падают за кулисами и в больницы бесконечно попадают и стоит ли этого того???? Вот вам и слава с одной стороны и бесчеловечное отношение с другой. Я понимаю 2-х сбежавших мемберов и надеюсь что к оставшимся отношение будет более хорошее.
 
, №992313
+ 8   (10)
Когда я посмотрела видео я так сильно за него испугалась т.т, а то что никто не подошёл к нему из парней и не спросил "всё ли в порядке?" видя в каком он состоянии меня вообще поразило..Как так можно? :th_105: В конце я думала что он в обмарак упадёт :th_4: , но всё обошлось Он просто молодчинка продолжил танцевать не подовая признаков что ему плохо
Скорее поправляйся Чанёль!!! :th_126:
 
, №992274
+ 7   (13)
Вредная аджума, о да Вам в Красный крест надо,умняшка вы наша вездесушая.А нет,в органы здравоохранения Кореи,я за вас проголосую. :tbr-14: Вопрос исчерпан
 
, №992029
+ 12   (14)
Кому: #992017, Lana S: Образец полного равнодушия к друг другу. Правильно говоря, что успех не меняет людей - он срывает с них маску.
- посмотрел видео, по ходу они правильно сделали, что дотанцевали… Чаню жалко, но судя по видио его достаточно быстро взяли под опеку… т.е. по ходу вариант такой рассматривался и видимо все знали, что в случае инцидента вне танцпола будут танцевать дальше, да и танцевали они к нему спиной… упаси бог упал бы на сцене, они бы этого так не оставили… имхо…

Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд

Кому: #992017, Lana S: Почему, когда одному из участников группы, которому стало плохо, НИКТО ИЗ ЕГО КОЛЛЕКТИВА РУКИ НЕ ПОДАЛ, когда он еле держась на ногах, явно в предобморочном состоянии спускался со сцены???
- я думаю, он двигался нормально, визуально всё выглядит так как будто частичная смена состава - три человека просто ушли со сцены… Чаня поплыл только после того как сошёл с лесницы, а когда сел вообще невменяемый судя оп всем стал, кабы не поза, грохнулся бы о земь… так что я думаю, это всё слегка надуманно про отсутствие взаимопомощи…

я почему-то даже уверен, что ротацию сделали только ради того чтобы Чане дали возможность уйти со сцены… имхо…
 
, №992017
+ 5   (15)
Посмотрела этот момент и меня, и как я теперь уже вижу по комментариям - и не только меня, поразила концовка этого видео. -Почему, когда одному из участников группы, которому стало плохо, НИКТО ИЗ ЕГО КОЛЛЕКТИВА РУКИ НЕ ПОДАЛ, когда он еле держась на ногах, явно в предобморочном состоянии спускался со сцены??? Еще чуть чуть и он бы просто упал в обморок и остался так лежать на сцене пока кто нибудь не соизволил за ним подняться. Образец полного равнодушия к друг другу. Правильно говоря, что успех не меняет людей - он срывает с них маску.

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть