Голосовать
+ 281   (96)
24 ноября 2014 года в 17:17 | 10202 просмотра | 23 комментария

Нам Тэ Хён из WINNER извинился за грубость перед поклонниками

Во время концерта в перерыве между песнями лидер группы Кан Сын Юн / Kang Seung Yoon начал говорить, приветствуя зрителей. В момент, когда восторженные поклонники не смолкали, Нам Тэ Хён выкрикнул: "Он ведь сейчас говорит, эй!" Лидер немного замялся прежде, чем продолжить. Неловкость ситуации была в том, что Нам Тэ Хён использовал жаргонный оборот речи. Видео с этим эпизодом быстро разошлось по интернет-сообществам и спровоцировало горячие обсуждения. Многие пользователи писали критические замечания, также припоминая участнику WINNER и давние слухи о его склонности к хулиганству в прошлом: "Для новичка Нам Тэ Хён имеет слишком много противоречий", "Нам Тэ Хён не имеет манер", "Это было чересчур невежливо", "Даже дети используют вежливые слова в публичных выступлениях", "Он что, высказывает раздражение?". Однако многие выступили и в его защиту, говоря: "Это совсем незначительно", "Он использовал этот оборот речи, чтобы поддразнить поклонников", "Это было сказано дружеским тоном".
После сообщений в прессе об этом споре среди пользователей, Нам Тхэ Хён 24 ноября выступил с официальными извинениями: "Я приношу извинения за инцидент, который произошел на концерте в минувшую субботу. Будучи на сцене, я шутил с поклонниками и просто, в свободной манере, приветствовал их. Тем не менее, я очень извиняюсь перед теми, кто почувствовал себя оскорбленным. Это не было сделано со зла. Я только хотел, чтобы поклонники чувствовали себя раскрепощенно, но, думаю, мое использование жаргона стало проблемой. Я искренне прошу прощения за это.
Благодаря этому инциденту, я понял, насколько важно каждое из слов. Я буду более осторожен в будущем
".
Посмотрите видео ниже. Спорный момент - на 0:48. Что вы думаете об этом?
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1010207
+ 1   (1)
Просто Тэхён слишком красивый, поэтому надо прицепиться :D :whitebear_028: :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №985579
+ 2   (2)
Вообще ничего такого не услышала и не увидела. Бред нетизенов очередной. Человек сделал все правильно в любом случае был то шутка или нет.
 
, №979662
+ 4   (6)
По-моему намного приятнее, когда они говорят более свободно, чем официально или же выученные тексты ^^ Но, кому как. Тэхен наверное малость даже испугался после этого, что же поделаешь, всякие фанаты бывают. Но во всяком случае, не вижу ничего дурного в его поведении. Может все-таки стоит принять артиста таким, какой он есть и не навязывать ему всякие качества "идеального айдола"? Рада и благодарна, что нашлись фанаты, которые смогли увидеть его благие намерения и поддержали своего кумира, как настоящие фанаты :3

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №979634
+ 9   (9)
МЕНЯ ПОРАЖАЮТ ЭТИ ПОКЛОННИКИ! Они же сами неуважительно отнеслись к группе,не могли угомониться и выслушать спокойно лидера. :th_49: И вообще, чуть что- так сразу такой скандал раздувают и споминают прошлое! Обидели видите ли пользователей! WINNER для поклонников стараются, это они должны обижаться на то, что фанаты так неуважительно относятся к ним!!! А Нам Тхэ Хёну пришлось еще и извиняться за какую-то глупость!Возмущена! :tbr-2:
 
, №979422
+ 8   (8)
К чему мы удивляемся :tbr-20: Удачи ребята

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №979418
+ 13   (13)
Нам Тэ Хён нормальный парень :th_24: Из участнику WINNER он мне больше всего запомнился и понравился






 
, №979206
+ 6   (6)
как всегда все это происходит,люди не меняются)
 
, №979110
+ 12   (12)
некоторые фаны как всегда в своем репертуаре :tbr-20:

:th_78: :th_78: :th_78:
 
, №979073
+ 19   (19)
шаг влево, шаг вправо - растрел, какая прелесть! весело, однако в Корее! в чем весь сыр бор то? что-то не догоняю, реально! ранимые такие!

Кому: #978922, NKa:
я впечатлиласс как молниеносно муха выросла в слона, еще как выросла


вот мне интересно, будь корейские фан дома в России, что бы они говорили? ведь сдесь все гораздо проще! на это такое высказывание бы даже внимание не обратили :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №979035
+ 12   (12)
Ужас… они делают из мухи слона… Дурдомммм :bubble-bear31: бедные ребята…лишний раз вскликнуть уже скандал… :bubble-bear16: Че за фанаты … :tbr-2:

:kpop17:
 
, №979031
+ 12   (12)
Думаю что это совсем не звучало грубо … потому что в начале он высоким тоном крикнул своё имя… после этого думаю это соооовсем не грубо …ну почему корейские фанаты всегда создают из мухи слона?! :th_11: :whitebear_036: :whitebear_036: :whitebear_036:

K-pop в сердце и в наушниках
Подпись---Doaya1004
 
, №979007
+ 14   (14)
Я не из фандома и мне они не очень нравятся.Но все же,я не считаю его виноватым.Ему не за что было извинятся.
Как же бесят :bubble-bear44:

:bubble-bear36: Lovely Exo!!
 
, №978992
+ 13   (13)
И началось.:) Не так сказал, не тем тоном, не то, не так посмотрел и тд.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №978985
+ 14   (14)
нашли к чему придраться

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №978980
+ 14   (14)
Пффф :th_15: ничего такого не услышала. Если бы я была на сцене, я бы тоже так сказала, а не держала язык за зубами, как другие айдолы, я бы сказала в таком тоне, что бы показать фанатам, что я общаюсь с ними, как с близкими друзьямии. Ну… СМИ бы только шум поднять, вот наконец антифаны за дело взялись, а то чё, у них ещё работы не было. Тэхёна, файтин! Эти людишки, оскорблявшие тебя не правы!

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть