Голосовать
+ 135   (51)
29 апреля 2014 года в 22:55 | 2359 просмотров | 20 комментариев

INFINITE вероятно придется переснять новый клип

Поэтому Woollim сейчас решают, нужно ли переснять клип полностью, который, уже был готов, или же у них хватит материала для нового монтажа. Также компания заявила, что не желает сильно затягивать возвращение группы, а посему постарается быстро решить проблему с музыкальным видео.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1012201
- 1   (3)
любые сцены с водой в музыкальных видео могут показаться неуместными и напомнить людям о горе
Посмеялся, переваливание с больной головы на здоровую. Но общество это любит, голова нужна для ношения шляп и для еды, это насаждают, вдалбливают, заколачивают. Зачем решать проблему - проще отвлечь от нее и переключить на второстепенное, что бы забыли о главном. Это действие успешно доведено почти до абсолюта.
Поэтому Woollim сейчас решают, нужно ли переснять клип полностью, который, уже был готов, или же у них хватит материала для нового монтажа

Компания ВЫНУЖДЕНА идти в ногу с вывернутым общественным мнением, мои соболезнования, они попали на бабки

Показуха!

Вредная аджума, полностью поддерживаю все что написала после этого слова, включая его. Жалко что это как показывает жизнь - утопия.
Смысл действий общества после подобных катастроф-в справедливом возмездии и делании выводов,которые помогут ИЗБЕЖАТЬ повторения подобного


Особенно эта фраза - браво.

P.S. Когда я вижу как СМИ преподносят общественное мнение и СКОЛЬКО людей используют этот поток мыла как императив поведения, хочется поаплодировать. Лучшая промывалка за всю историю. А главное что налажено все таким образом что и плюнуть то нельзя - против ветра получится, самого и обляпает )))
 
, №1012192
 0   (2)
Кому: #776449, SeBi :
Конечно, это большая трагедия, да, и не только Корея, а вся планета переживала, и молилась за тех детей, за те жизни, которые находилась на том пароме. Я бы тоже посчитала, это бредом, то, что теперь многое время почти все не должны затрагивать тему воды, моря, но это Корея, да и мы все знаем как они тонко и щепетильно относятся к таким темам. И с одной стороны я думаю, что Woollim сделали правильный выбор, решив, что клип надо переснять. Так лучше и для народа и для самих Инфинит…


согласна полностью, для нас это просто перегибы. Хотя смотря что именно там в клипе было: просто сцены на водном фоне или всё-таки тематика затопления. Если первое, то это уже излишний перегиб, а если второе- тогда действительно лучше переснять, чтоб проявить уважение.
Зачем подвергать новый проект критике и заведомому краху - это нормальная прагматичность.
 
, №1012189
- 1   (1)
По моему, в этом есть некоторый смысл, а даже если и нет,то, чувство такта, излишним,никогда не бывает.Раны еще слишком свежи. Такая трагедия не забывается скоро и подобный образ может оживить воспоминания. Кто его знает? Посыпятся негатив,критика…Зачем ребятам лишние риски и провальное возвращение? Лучше подстраховаться. Я вообще не понимаю,с таким менталитетом, как у азиатов, "необходимо продумывать каждый шаг,прежде, чем переставить ногу". Неужели режиссеры и клипмейкеры,у них, такие профаны?Есть же у них исследования целевой аудитории и направленности? Хорошо, что вовремя заметили, мало ли что могло случиться.
ralys , Я согласна с вашим мнением. :th_10: Почему,как меркантильность-так все мы люди, в массе своей…А что порядочность и сочувствие только для индивидуумов?







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1012178
+ 2   (6)
Да поймите же вы, что погибло очень много детей! Эта трагедия затронула всю Корею, а не только родственников погибших! Все люди переживают, это огромный шок. Я думаю, логично, что пока память о событиях свежа, убирать из медиа всякие сцены с утоплением. Тела многих детей так и не были найдены. И если даже родственники не смотрят "возвращения", их смотрят все остальные, а особенно - те же дети. И чтоб не возникало нездоровых неприятных ассоциаций, все похожее убирают. Не навсегда же! Не думаю, что после каких-либо катастроф, люди начинали сразу же использовать причину гибели людей в кино и прочем. Если произошел пожар, в котором погибло много людей и много людей переживает, это значит, что в ближайшее время надо прикрыть развлекательные фаер-шоу. То же самое и со сценами утопления и падения в воду в передачах :bubble-bear21:
 
Вредная аджума
, №777297
+ 4   (12)
Исходя из подобной "логики" европейцам нужно вырезать всех итальянцев в память о римском владычестве над варварами,нам,славянам, никогда не зажигать не то что костры,а даже спички в память о сожженных заживо в Хатыни а японцам всю необходимую электроэнергию получать,крутя ручку динамо в память о жертвах Хиросимы? Память о горе и трагедиях своего народа священна и неприкосновенна,но подобное раздувание глупой истерии очень гаденько попахивает грязным пиаром и опошляет скорбь причастных к трагедии.Это выглядит как дешевое трюкачество,лицемерие и спекуляции: а ну ка,кто из представителей шоубиза больше скорбит по погибшим,кто круче прогнется перед СМИ и фанами,кто из нас "святее самого Христа"?..Показуха!Нормальное государство,уважающее свой народ, после подобных катастроф должно провести честное и непредвзятое расследование и сурово, по полной, наказать КОНКРЕТНЫХ виновников должностного преступления,да так,чтобы впредь никому не повадно было!!!Смысл действий общества после подобных катастроф-в справедливом возмездии и делании выводов,которые помогут ИЗБЕЖАТЬ повторения подобного:изменении системы воспитания,системы контроля действий должностных лиц и т. д.Все это весьма сложно,поэтому проще и быстрее и,главное,дешевле сорвать себе лавры,потакая фанатам и аппелируя к чувствам.Только к чьим? Не думаю,что родственники погибших детей в обозримом будущем будут интересоваться чьим либо "возвращением". Печально…
 
, №777263
+ 4   (12)
Ох-хо вода теперь под запретом!
Теперь в дорамах, клипах, рекламе ни красивых ромнтических сцен на фоне закатного моря, ни купаний в речке, ни воды попить в кадре!? :th_71:
Что-то не знаю: либо это совсем уж зациклились в стране, либо компании и артисты к себе внимание привлекают благородными жестами.
В общем все эти показушные жесты меня не впечатляют, погибшим и родственикам безразлично это всё, да и помошь нужна другая, душевная поддержка. А все о чём-то суетном, ненужном беспокоятся (не только конкретная группа а вообще)…
 
, №776785
+ 7   (9)
Жаль что все так сложилось ждала их альбом очень долго и тут бац
 
, №776741
+ 8   (16)
Так давайте же построим их по струнке - вручим микрофоны и пусть от клипа к клипу только песни разные поют.
Лучше б они следили за степенью оголенности в кадре, чем за количеством воды.
Уже вообще не в одни ворота. :bubble-bear47: Клип создан до трагедии. И они там вряд ли бы унижали родственников пострадавших, даже если бы это был клип в основе с затоплением корабля. :bubble-bear31:

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №776723
+ 9   (11)
Сначала разбитый самолёт в Дестини напоминает об автокатастрофе, теперь вот это… Что ж им так не везёт? :th_22: :th_22: В Woolim пора экстрасенсов нанимать :th_116:
 
, №776522
+ 6   (8)
BARAKUDA, ну так я о том же))пусть снимут новый клип в память о событии…их возвращение тогда будет триумфальным а не абы каким))

:th_14: Отношения начинаются с поиска схожестей, и заканчиваются поиском различий. И того и другого обычно обнаруживается в изобилии. В начале "мы так похожи", в конце "мы слишком разные"…
 
, №776486
+ 6   (14)
Disciplina,
В том то и дело, что этот вид бизнеса клиентоориентированный. Ясное дело, что они не напишут на прямую свои истинные побуждения. И на сколько я понимаю группа возвращается после "долгой спячки" тут оплошности вообще непростительны, как начнут так и поедут.

The stars died so that you could be here today
 
, №776473
+ 9   (11)
ну на самом деле можно было просто напросто снять 2 клипа..много кто так делает..просто тот который связан с водой немного отложить и показать его где нить через пол года…и бабки не будут потеряны и боль ни кому не причинят…а щас если уж им так приспичило,то снять более простой,который не будет затрагивать чъих то чувств,и я бы даже сделала немного наоборот…сняла клип как бы в память,ну или посвятила песню с клипом на данный случай…

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

BARAKUDA, шоубизнесс делается на том что чувствуют люди,и на том что и как для них делается..если компания будет думать только о том как набить свои карманы не задумываясь о том КАКИМ ОБРАЗОМ это сделать,такая компания далеко не уедет
 
, №776472
+ 7   (9)
BARAKUDA, ну может и наивна . Я просто оч позитивный человечек :bubble-bear52: главное что вообще вернуться :whitebear_028:
 
, №776466
+ 4   (10)
always.inspirit,
Вы слишком милы и наивны если так думаете) Шоу Бизнес есть шоу бизнес, критика со стороны фанатов это не есть хорошо.
 
, №776462
+ 9   (11)
Извините меня конечно но не думаю что они бояться потерять деньги ведь им нужно будет их снова тратить. Это просто уважение(это моё личьное мнение)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть