Голосовать
+ 135   (51)
29 апреля 2014 года в 22:55 | 2354 просмотра | 20 комментариев

INFINITE вероятно придется переснять новый клип

Поэтому Woollim сейчас решают, нужно ли переснять клип полностью, который, уже был готов, или же у них хватит материала для нового монтажа. Также компания заявила, что не желает сильно затягивать возвращение группы, а посему постарается быстро решить проблему с музыкальным видео.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №776457
- 2   (10)
В чем тут мораль? Агенство просто напросто боится потерять деньги и популярность своего чадо, вот и все… даже не знаю что лучше игнорировать того в чем не виноват и не вернешь или мерконтильно пытаться "исправиться". Люди, такие люди…

The stars died so that you could be here today
 
, №776449
+ 10   (12)
Конечно, это большая трагедия, да, и не только Корея, а вся планета переживала, и молилась за тех детей, за те жизни, которые находилась на том пароме. Я бы тоже посчитала, это бредом, то, что теперь многое время почти все не должны затрагивать тему воды, моря, но это Корея, да и мы все знаем как они тонко и щепетильно относятся к таким темам. И с одной стороны я думаю, что Woollim сделали правильный выбор, решив, что клип надо переснять. Так лучше и для народа и для самих Инфинит…
 
, №776325
+ 9   (11)
Восток дело тонкое.

Буквально недавно, поймала себя на мысли, что я скучаю по infinite.
 
, №776096
+ 12   (14)
Ну уж лучше перестраховаться, чем потом выслушивать о том что они не считаются с трагедией, в которой пострадало так много людей…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №776075
+ 5   (23)
О Господи… Ну что за придиры? Пусть теперь вообще от воды откажутся…не моются , не пьют… И море срочно осушить надо…трагедия как никак… БРЕЕЕЕЕД… :bubble-bear34:

Ю СЫН ХО :bubble-bear36:

РЕЙН :th_57:

ПИТЕР ХО :bubble-bear26:

ЛИ ДЖУН КИ :bubble-bear29:

МАЙК ХЭ :th_3:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть